Мая твая не панимать• 07 июля 2014
Реально ли узнать пол.
Реально ли что бы в конце 11-ой недели(точнее 11нед.4дня) сказали пол ребеночка на УЗИ?
Вопрос только для тех кто действительно знает!
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2014
Мне сказали на первом генетическом УЗИ в 12 недель(сказали маленькое кофейное зернышко)))))) Да,родилась доченька
Море Счастья• 07 июля 2014
вам скажут пол ребенка, главное что б малыш правильно лежал, а то повернется попой и не будет видно)))
Мая твая не панимать
• 07 июля 2014
Эх!Хорошо бы!В пятницу на УЗИ,так хочется знать кого мы ждем
Бутылка с банками• 07 июля 2014
На генетическом УЗИ в 12 сказали пол)все верно)
С первыйм дитем не знала,вплоть до родов. Он постоянно отворачивался.