30 декабря 2012

Хочу переехать. Какой город выбрать?

Девочки, хочу услышать о Ваших городах. Я хочу продать квртиру в Черкассах и переехать в другой город. Большие города (Киев, Днепр, Запорожье) не рассматриваю, предпочтние отдаю Виннице, Кировограду, Полтаве, Тернополю.
Интересует очень в каком городе муж сможет быстро найти работу (высшее образование, армия), цены на продукты, хочется чтобы город был зеленым и красивым.
В общем, пишите, буду рада услышать о Ваших городах:)
Аноним 30 декабря 2012
только за Винницу!!!!!!!!!!!!Хороший город,зелёный.нормальные цены!
Аноним 30 декабря 2012
Извините, а чем плохо в Черкассах? и чем вы думаете этот город будет отличаться от других в принципе таких же не больших городов?
Аноним 30 декабря 2012
Винница
Аноним 30 декабря 2012
только не запад.там все мужья на заработках а жена дома с детками. видятся 2 раза в год. лучше к центру.работа есть.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
только за Винницу!!!!!!!!!!!!Хороший город,зелёный.нормальные цены!
Спасибо, Винница как раз у меня на первом месте
Аноним 30 декабря 2012
Вопрос конечно интересный ....
впервые слышу ,чтобы город выбирали по этим параметрам
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините, а чем плохо в Черкассах? и чем вы думаете этот город будет отличаться от других в принципе таких же не больших городов?
НЕт-нет, ничем не плохо. Достала свекровь, но кто знает тот поймет!!!
tolyu 30 декабря 2012
Житомир. Работы хватает и город зелёный и под Киевом)) И вообще супер!! Я людлю Житомир.
Аноним 30 декабря 2012
В Одессу.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Одессу.
фу.грязь,везде мусорки воняют.жить нереально.
только как турист там норм,а жить врагу не пожелаеш.
Это сугобо моё мнение.
Не фонарь 30 декабря 2012
В Одессу, если денег хватит и если не любите сидеть на месте. Полтава - скучнейший город, я сама в Кременчуге живу и на Полтаву его не променяла бы, только на Одессу
Не фонарь 30 декабря 2012
а вообще, в Кременчуг переезжайте - крупный промышленный город, Днепр у нас, очень зеленый - каштанов больше чем в Киеве. Работу, думаю, найдете
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу.грязь,везде мусорки воняют.жить нереально.
только как турист там норм,а жить врагу не пожелаеш.
Это сугобо моё мнение.
Тогда в Ильичевск -рай на земле. Точно.
Shinyeyes 30 декабря 2012
Я сама из Киева, но страшно люблю Винницу! Такой уютный и зеленый))
Dudkatanya 30 декабря 2012
Я мечтаю жить в Севастополе! После нашего Донецка я просто в восторге от этого города( была там не раз и в разные времена года) Мое впечатление- красивый,спокойный, зеленый город с богатой историей, много военных и интеллигенции, а про море вообще молчу:)
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляShinyeyes
Я сама из Киева, но страшно люблю Винницу! Такой уютный и зеленый))
maxiolia 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Одессу, если денег хватит и если не любите сидеть на месте. Полтава - скучнейший город, я сама в Кременчуге живу и на Полтаву его не променяла бы, только на Одессу
Простите, а чем Кременчуг веселее Полтавы? я из Полтавы, год жила в Кременчуге, как-то не заметила... Единственное в чем Кремень лучше - Днепр. Все.
Наташа К. 30 декабря 2012
Ответ дляShinyeyes
Я сама из Киева, но страшно люблю Винницу! Такой уютный и зеленый))
надо будет поехать посмотреть этот город .
Наташа К. 30 декабря 2012
Ответ дляShinyeyes
Я сама из Киева, но страшно люблю Винницу! Такой уютный и зеленый))
а когда лучше туда поехать
Analina 30 декабря 2012
И я ЗА СЕВАСТОПОЛЬ. У самой такие же мысли, по-поводу переезда. Ничего кроме Севастополя даже не рассматриваю. Культурный, спокойный город, были там почти 2 недели, не в сезон. Остались только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления.
LJuli 30 декабря 2012
только Винница))))) очень красивый город, чистенький, ухоженный, цены вполне не зверские)))) и трамваи прикольные)))))) а работы везде хватает)
Не фонарь 30 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
Простите, а чем Кременчуг веселее Полтавы? я из Полтавы, год жила в Кременчуге, как-то не заметила... Единственное в чем Кремень лучше - Днепр. Все.
где работать в Полтаве? Полтава всегда считалась культурным городом, а Кременчуг рабочим. ЖД станция Кременчуга - одна из узловых, много поездов проходит. О количестве заводов я молчу просто...Средняя зп в Кременчуге значительно выше чем в Полтаве. Кременчуг находится практически в центре, а Полтава уже на востоке. У нас сейчас отличный мер, город чистый, центр реконструируется. И да, Днепр!! Жилье дешевле. ТРЦ настроили.
Аноним 30 декабря 2012
Только не в Кировоград! Там радиация и село-селом!
Курткиобувь 30 декабря 2012
Винница, ЛЬвов)
Аноним 30 декабря 2012
тупая тема - реально этот вопрос надо дома решать самому... а не то что в книге написали...
Sashunya25 30 декабря 2012
Тернополь! Очень красивый и зеленый город!
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
тупая тема - реально этот вопрос надо дома решать самому... а не то что в книге написали...
Вам кажется, что тема тупая - я Вас не задерживаю
Ждушечка 30 декабря 2012
мариуполь,хоть с экологией не очень,но работу можно хорошую найти.город порт и заводы,море есть,хоть и не очень чистое,но рядом коса,Бердянск
Файна цьоця 30 декабря 2012
Ответ дляkom
мариуполь,хоть с экологией не очень,но работу можно хорошую найти.город порт и заводы,море есть,хоть и не очень чистое,но рядом коса,Бердянск
с эколочией не то что не очень, а ...дец, простите. а работу можно и не найти.....
ldemchuk 30 декабря 2012
автор,вы весной-лето покатайтесь на экскурсии в перечисленные города и сами все увидите.
я сама сейчас живу в Тернополе,но переехала из Хмельницкого,(за мужем поехала)по сравнению-Тернополь меньше,зеленее и проще(но не село)в Хмельницком более динамичная жизнь,а тут размеренная.