Сорбекс алкозащита, или другой способ достойно перенести новогодний стол?
На новогоднем корпоративе подружка дала таблетку сорбекса и от выпитого шампанского не болела голова совсем, да и самочуствие во время самого праздника было отличным. Я оценила. Тут сегодня увидела препарат СОРБЕКС АЛКОЗАЩИТА. Кто-то принимал? Может есть ещё какие-то секреты, чтобы пить в течение праздника шампанское , не пьянеть и на завтра быть огурчиком?)) Обычно я отличаюсь тем, что пью мало , но и этого хватает для квадратной головы утром.
30 декабря 2012 в 18:15
Ответов:16
Сейчас читают:0
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
А зачем пить весь вечер и не пьянеть??? Не для того ли алкоголь, чтоб голова кружилась????? Не пейте вовсе!!! Всякий ’веселый’ вечер имеет последствия в виде ’доброго’ утречка!!!
пейте качественный алкоголь и соблюдайте меру, если через 2 часа после начала застолья в вашем бокале будет минералка вместо шампанского - никто не заметит, а вы наутро не будете болеть
Знаете, к нам в аптеку приходит один высопоставленный мент, говорит, пить приходится много и часто( бедняга, работа тяжелая:)), а нельзя терять разум, чтоб язык не развязался. Так у них есть рецепт: 5-6 таб угля активированного через каждые 3-4 часа застолья, мезим или фестал по 1 через 3-4часа, а мы ему еще посоветовали Цитрааргинин для защиты от продуктов распада алкоголя. Так он говорит-утром как огурец всегда!
Тут сегодня увидела препарат СОРБЕКС АЛКОЗАЩИТА. Кто-то принимал?
Может есть ещё какие-то секреты, чтобы пить в течение праздника шампанское , не пьянеть и на завтра быть огурчиком?))
Обычно я отличаюсь тем, что пью мало , но и этого хватает для квадратной головы утром.