30 декабря 2012

Что Вы подарите мужу на Нг?

Девочки, что вы дарите своим любимым на Нг? Чем удивить или просто порадовать?
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
термобелье:))
Lyudasik 30 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
Бафф оригинал, велокомпьютер и планшет
а где брали, плиз??
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляkom
класс!штука прикольная!!!сама зависла на этой теме.ваш муж будет ооочень рад!!!
Мы оба очень рады
мышка3 30 декабря 2012
подушку
shapa 30 декабря 2012
годовой запас обуви
Аноним 30 декабря 2012
Сертификат на фото курсы) давно хотел
Аноним 30 декабря 2012
А малому - день в аквапарке на двоих - так что и папке перепадет эмоций, т.к.пойдет сопровождать ))))
lunabella 30 декабря 2012
Термобелье кифа тоже)) реально классное!!! Я покупала 2 года назад себе крутую фирму, так это не уступает, если не лучше..
Триммер со всякими насадками Филлипс - заказывал
Машинку коллекционную 1:24, шкодасуперб, как наша, точная копия, еле нашла.
Аноним 30 декабря 2012
Подарилю спининг для рыбалки, он давно его хотел.
Аноним 30 декабря 2012
Chanel Bleu de Chanel
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Сумочку маленькую кожаную. Уже подарила. Доволен как слон)))
И я сумку, прям дождаться не могу))
Аноним 31 декабря 2012
пилюлей я ему подарю смачных
Yulyasha81 31 декабря 2012
Подарю свою улыбку и воздушный поцелуйчик общаясь по Скайпу
moksanochka 31 декабря 2012
Сертификат на мастер клас катания на роликовых коньках) давно хотел, еще не знает о подарке.
NatalyS 31 декабря 2012
Ответ дляLyudasik
а где брали, плиз??
бафф и планшет в интерент-магазина, велокомп в обычном магазине. Что вас конкретно интересует?
бафф тут http://www.x-life.vn.ua/
планшет на Розетке