30 декабря 2012

Сколько у вас было мужчин?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 291
54 (18.56%) 1
54 (18.56%) 16 и более (всякое бывает) ))
42 (14.43%) 6-10
39 (13.4%) 2
28 (9.62%) 11-15
24 (8.25%) 3
21 (7.22%) 4
20 (6.87%) 5
9 (3.09%) Ни одного
Marina Ryzhkova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна, но если если мужчина не любя имеет женщину, то почему не посмотреть это с другой стороны............пусть женщины имеют мужчин!!!
Разница большая. Плохой тот замок, который можно открыть любым ключом и хорош тот ключ, которым можно открыть любой замок.
Аноним 30 декабря 2012
А, я не завидую тем у кого был один мужчина...хотя таких большинство.
Во-первых не с чем сравнить.
Во-вторых у этого одного мужчины (в большинстве случаев) была не одна женщина...и смысл тогда было хранить для него невинность?
Marina Ryzhkova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А, я не завидую тем у кого был один мужчина...хотя таких большинство.
Во-первых не с чем сравнить.
Во-вторых у этого одного мужчины (в большинстве случаев) была не одна женщина...и смысл тогда было хранить для него невинность?
а зачем сравнивать?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А, я не завидую тем у кого был один мужчина...хотя таких большинство.
Во-первых не с чем сравнить.
Во-вторых у этого одного мужчины (в большинстве случаев) была не одна женщина...и смысл тогда было хранить для него невинность?
Говорится не о том, что хранили невинность для кого-то, а о том.. как себя потом чувствуешь) я рада, что он у меня один единственный)

почитайте о Телегонии - верить или нет, дело каждоно, но экспериментально доказано, что каждый партнер оставляет ну скажем ’эмоциональную’ частичку себя, а так знаешь - детки лишь от него одного! и самой приятно)
И говорится не про то что один или два.. та даже пять, а о том что не с каждым ведь в кровать прыгать!

Нужно и задуматься с кем.. а если произойдет беременность?! что будете делать? мужчина не подходит, а ребенок не нужен?? это по эгоистически! а потом жалуемся - у нас в стране абортов немерено...
elena_strelok 30 декабря 2012
и к тому же если обдуманно, нашли того человека, который подходит Вам.. зачем еще кого-то искать.. чтобы с чем-то сравнивать? уже нет такого желания))
Аноним 30 декабря 2012
ось основная темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186-0-28
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Девочки,на Советчице был уже такой вопрос когда-то.Так там были девушки с количеством 29 и даже 50 мужчин.
Просто не хочу сейчас рыться и искать этот вопрос,но точно помню его.
У меня было больше 50. Экспериментировала, искала себя. Нашла :) Муж, дети, на сторону не тянет, я там уже все видела :)
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня было больше 50. Экспериментировала, искала себя. Нашла :) Муж, дети, на сторону не тянет, я там уже все видела :)
у меня был один, Эксперементирую с ним,Муж, дети, на сторону не тянет!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не просто не завидую, а сочувствую, бедняжки во всех отношениях.
Такое означает одно, пустота в сердце и нету любимого человека. ИМХО.
Почему бедняшкам? У меня все связи происходили до знакомства с любимім мужем, вместе уже 12 лет и никто другой не нужен, зато я могу на 10000% сказать из всех мной перепробованніх мужчинок, мой муж лучший во всем))))
Аноним 06 января 2013
первым мужчиной был первый муж в 18 лет
последним, надеюсь так и останется, второй муж (вот уже 8 лет)
а между ними было около 50 тренажеров для снятия сексуального напряжения
Уси Пуси 16 марта 2013
Ответ дляАноним
ой, ну прям-таки! может просто женщина ’дает’ всем кому ни попадя?
ну, ’дает’..не всех и ’берут’....))))
Кто крайний? 17 марта 2013
Ответ дляOksana3456
ну, ’дает’..не всех и ’берут’....))))
Это кто вам такое сказал, что не всех берут на один раз? Выпившему мужику средних лет и баба красавицей кажется. Найти такого не составляет труда, а вот сохранить себя, потруднее будет.
Уси Пуси 17 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Это кто вам такое сказал, что не всех берут на один раз? Выпившему мужику средних лет и баба красавицей кажется. Найти такого не составляет труда, а вот сохранить себя, потруднее будет.
я не имела ввиду на один раз....
Мамаша в бигудях 31 марта 2013
Ответ дляАноним
первым мужчиной был первый муж в 18 лет
последним, надеюсь так и останется, второй муж (вот уже 8 лет)
а между ними было около 50 тренажеров для снятия сексуального напряжения
поддержу