30 декабря 2012

Что делать, уходить от мужа

Расскажу свою историю, официально не женаты, живсем вместе 4 года , у него есть дочь от 1 го брака ( 10 лет) и наша общая дочка (2,5 года) ,  как я думаю любви уже никакой и нет, слишком мы разные, секс тоже скучен и редок, сегодня поругались, последней каплей стало то , что он сказал , что жалеет вообще что со мной связался, и что я вообще родилась . что я одна создаю ему всегда проблемы(
до него я жила в пригороде , с родителями.  моя сестра с мужем и ребенком тоже живет с ними сейчас , если я уйду, то будет всем оочень тесно , также проблема в том, что в садик мы уже оформились здесь, а в пригороде опять нужно вставать в очередь, даже за деньги мест нет(
до того , как я забеременела, меня сократили, думала отдам малую в сад и буду искать работу , но если уйду , в пригороде- работы нет, и с садиком нужно что то решать , мои родители никак мне помочь не смогут , и материально и с ребенком
на пару месяцев мне хватит денег прожить , а потом..
он платит 1й дочке 1000 грн , единственное что и на мою дочь он будет столько же платить, это и будет мой доход
на кидстаффе подрабатываю, но уже не сезон , и прибыль небольшая , и непостоянная
Просто не знаю что мне делать..  простите , но нужно выговорится, так я в отчаянии !
Всех с наступающим новым годом, простите за грусть
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
Автор, не рубите с плеча, ну подумаешь распсиховался, мне иногда кажется, что все они психи)) Мой тоже ненавидит ждать, даже если звонит мне, а я вдруг не взяла трубку до третьего гудка, всё - истерика. Ну нервный, что делать. И мне иногда кажется, что прям ненавижу его за его психи, такого можем друг другу наговорить, на голову не натянешь. Но мы оба отходчивые и не злопамятные, так и живём). Потерпите, уйти всегда успеете. Будьте умнее что ли. А он как себя ведёт сейчас? Так и продолжает злиться и не разговаривает? Мой просто выплеснет на меня весь негатив, а потом бегает в глазки заглядывает...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не рубите с плеча, ну подумаешь распсиховался, мне иногда кажется, что все они психи)) Мой тоже ненавидит ждать, даже если звонит мне, а я вдруг не взяла трубку до третьего гудка, всё - истерика. Ну нервный, что делать. И мне иногда кажется, что прям ненавижу его за его психи, такого можем друг другу наговорить, на голову не натянешь. Но мы оба отходчивые и не злопамятные, так и живём). Потерпите, уйти всегда успеете. Будьте умнее что ли. А он как себя ведёт сейчас? Так и продолжает злиться и не разговаривает? Мой просто выплеснет на меня весь негатив, а потом бегает в глазки заглядывает...
Ваш муж наверное брат-близнец моего)))
Аноним 30 декабря 2012
Автор, мне кажется, у Вас просто кризис отношений. Нужно пережить его.
Я тоже когда-то сочла, что решительно настроена на расставание с отцом своего ребенка. Считала, что нет любви, что мы разные люди. Он вел себя очень похожим образом. Только не иногда, а всегда и везде.
Я устала.
А когда расстались - поняла через некоторое время, что ошибалась.
Стерлись обиды из память и осталась одна неимоверная боль - боль потери горячо любимого мною человека.
И время совсем не властно над чувствами. Не лечит оно, если чувства настоящие. Только слегка притупляет боль...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляleo77
Из-за какого-то недоразумения вы готовы перечеркнуть 10 лет совместной жизни. Да, мужики конкретные в своем восприятии.
Как легко уйти и хлопнуть дверью. И как трудно сохранить и возродить, и отогреть то что нажито (в том числе и ребёнок).
Кстати, впереди замечательный повод примирится - НГ. Не думайте об обоюдной выгоде (не люблю этого слова). Подумайте о положительных эмоциях и чувствах.
ну вы хоть бы внимательно пост читали , лишь бы написать что нибудь, люди 4 года живут, че-ты-ре!
Аноним 30 декабря 2012
лично мое мнение живите и по мере возможности терпите пока не отдадите ребенка в садик и не устроитесь на работу! а потом начинайте новую жизнь и ничего не бойтесь! У меня в чем то похожая ситуация так ничего выгнала своего благоверного недавно ( у нас двое маленьких детей) и рада этому. нервы никто не трепит, не подстраиваюсь под вечно плохое настроение, спокойно воспитываю детей и радуюсь жизни! Я сначала тоже боялась думала а как же дети он же отец, да как я одна буду. но ничего все взвесила и решила что так лучше. Повезет встретить человека достойного хорошо а нет и ладно главное есть для кого жить и к чему то стремиться! Дети когда вырастут вам за эти мучения и постоянные скандалы в семье спасибо не скажут это во первых. А во вторых надо ли вам нести всю жизнь этот ’ чемодан’ если вас уже ничего не связывает кроме ребенка?
Ярослава 31 декабря 2012
Ответ дляleo77
Уже увидела. Но суть не в цифрах )))
Вы правы, но я вот не пойму вот что. Автор рааказал о ситуации, но я не пому муж, что ни с того ни сего подождавши 10 минут закатал скандал. ну как такое может быть? (ждет 10 мин, молчит, а дома орет? а Вы все это время молчите). Тоесть Вы его не трогаете, а он не адекватный получается?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
Вы правы, но я вот не пойму вот что. Автор рааказал о ситуации, но я не пому муж, что ни с того ни сего подождавши 10 минут закатал скандал. ну как такое может быть? (ждет 10 мин, молчит, а дома орет? а Вы все это время молчите). Тоесть Вы его не трогаете, а он не адекватный получается?
я села тихо в машину, малая рассказывала как концерт прошел, дома он мне уже сказал что со мной не хочет разговаривать, а потом слово за слово и начали обсуждать кто прав кто виноват, он еще и при всех меня опозорить может , или звонит и орет в трубку а окружающие слышат, я аж краснею, он так может
Аноним 31 декабря 2012
Мой муж такой же. С словесным поносом, посоримся, как наговорит гадостей с три короба и орет и стучит и т.д. Потом сам жалеет. Ненавижу эту его особенность, спасает только то, что знаю в душе он лучше... Думаю, Ваш муж со зла Вам это все наговорил.