30 декабря 2012

В каком возрасте вы лишились девственности?И жалеете ли?

Навеяло некоторыми вопросами на Советчице спросить об этом)  В каком возрасте вы лишились девственности?Считаете, что это рано/поздно?И жалеете ли?Я вот в 17 лет и считаю это нормальным возрастом. с парнем тем я пробыла более 4 лет, но не сложилось...А как у вас?
показать весь текст
Вален тина 30 декабря 2012
Почти в 20.Не муж, но мог стать, на предложение ответила ,,нет,,
А а с мужем до близости встречались 2 недели, а через неделю он мне предложение сделал с колечком... Доченьке уже 3 года
Аноним 30 декабря 2012
в 18 лет, год встречались,
стал мужем, прожили 6 лет и развелись
krasotuli4ka 30 декабря 2012
Были знакомы 2 года, встречались 3 месяца.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого! в 25, вот это выдержка
У меня подруга в 33 еще девственница)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня подруга в 33 еще девственница)))
имхо, ненормально всему свое время.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Изнасиловал в 13 лет жених старшей соседки. Их свадьба расстроилась, его посадили, я лечилась у психолога, пять лет ни с кем не встречалась.
Сочувствую, такая травма для ребенка...Был неприятный случай, пришла к тете, ее муж оказался дома, подвипившы, какие-то намеки начались, шампанское предлагал, не знаю, где силы взялись, бежала, куда глаза видели, трясло всю, была на тот момент студенткой, ему за 30.
автор ЖующаЯКонфету 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Изнасиловал в 13 лет жених старшей соседки. Их свадьба расстроилась, его посадили, я лечилась у психолога, пять лет ни с кем не встречалась.
(((сочувствую Вам очень((((
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Изнасиловал в 13 лет жених старшей соседки. Их свадьба расстроилась, его посадили, я лечилась у психолога, пять лет ни с кем не встречалась.
печально
автор ЖующаЯКонфету 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
имхо, ненормально всему свое время.
У меня подруга в 26 девственница, так у нее конкретно крыша по этому делу едет...
ПуФФынка_мисс 30 декабря 2012
15, не муж, так, ошибка молодости((( Хотя любила....
Аноним 30 декабря 2012
в 15 к сожалению, влюблена была ужасно, провстречались еще год, и он исчез, а сейчас живем на одном массиве, периодически встречаемся, он уже много раз порывался ко мне подойти пообщаться, но у меня то времени нет, то желания, работает маршрутчиком, так что ни капельки не сожалею что у нас не срослось

хотя если говорить сожалею или нет, то скорее нет чем да, сейчас есть муж, дочка и у нас нормальный секс, а не как бревно в постели
Аноним 30 декабря 2012
В 16 лет. Встречались до этого недолго.
Может это в 16 и не случилось бы, но, так как все подруги уже к этому моменту лешились девственности (они были на 1-3 года старше)- то, интерес взял свое.....
Провстречались года 3-4.
Когда мне минуло 20 лет - взгляды на жизнь и на мужчин изменились.
Нежалею не об одном прожитом дне, и не об одном поступке )))))
Сейчас дети так быстро взрослеют, что уже и непонятно - когда им в самый раз начинать ))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Изнасиловал в 13 лет жених старшей соседки. Их свадьба расстроилась, его посадили, я лечилась у психолога, пять лет ни с кем не встречалась.
Даже слов нет....Сочувствую.
Психолог помог, я надеюсь?
Я б таких придурков не в тюрьму сажала, а, я извиняюсь, яйца бы отрывала прилюдно!!!
автор ЖующаЯКонфету 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую, такая травма для ребенка...Был неприятный случай, пришла к тете, ее муж оказался дома, подвипившы, какие-то намеки начались, шампанское предлагал, не знаю, где силы взялись, бежала, куда глаза видели, трясло всю, была на тот момент студенткой, ему за 30.
Был у меня случай, когда подруга пригласила побыть свидетельницей на свадьбе, мы с ней с 14 лет неразлучны. Так вот жениха я видела впервые и он ко мне в наглую начал подвыпивший приставать в отдельной комнате(я украшения для стола искала). Свадьбу я досидела в плохом настроении, подруге ничего не говорила, не знала вообще, как себя вести в такой ситуации, да и беременна она была на 2 мес, короче я уехала и не виделась с ее мужем больше, а с ней один раз всего.
Аноним 30 декабря 2012
В 23 года, а вот вопрос о жалею, не жалею, я честно говоря не поняла. Рано не рано, тоже зависит от того когда мужчину встретишь...
Аноним 30 декабря 2012
Ой, это все так индивидуально! Я вот - в 20, и я жалела об этом. Поддалась увещеванию подружек - давай, а то потом будет поздно... Я такой человек, что мне и не хотелось особо( поздно как-то проснулось либидо). В результате это было именно лишение девственности, а не первый опыт, не занятие любовью, романтики ноль, а парень, по моим данным, еще и потом эту тему подробно рассказал знакомым в нашем институте. Я была на 3-м курсе, а он в магистратуре. Провстречались 2 или 3 месяца, потом отвернуло. По-настоящему ’первым’ все-таки считаю гражданского мужа, которого встретила чуть позже и прожили с ним 6,5 лет.
автор ЖующаЯКонфету 30 декабря 2012
Ответ дляИвада
В 23 года, а вот вопрос о жалею, не жалею, я честно говоря не поняла. Рано не рано, тоже зависит от того когда мужчину встретишь...
жалеете или нет, что именно в 23 года, а не раньше допустим или позже...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую, такая травма для ребенка...Был неприятный случай, пришла к тете, ее муж оказался дома, подвипившы, какие-то намеки начались, шампанское предлагал, не знаю, где силы взялись, бежала, куда глаза видели, трясло всю, была на тот момент студенткой, ему за 30.
Вы правы, до сих пор с мужем немного зажата. А ведь мне уже 35, двое детей и замужем более 10-ти лет. Тот урод (только так) бил, грозил, бежать было некуда, кричать стыдно. По идее соседку тоже нужно было привлечь за соучастие... Их семья вскоре переехала. Дела давно минувших дней, жизнь продолжилась. С дочерью буду до свадьбы везде ходить.
Ната Лия 30 декабря 2012
В 15 лет.Не жалею,все сложилось,живу с этим же мужчиной:)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже слов нет....Сочувствую.
Психолог помог, я надеюсь?
Я б таких придурков не в тюрьму сажала, а, я извиняюсь, яйца бы отрывала прилюдно!!!
Травма на всю жизнь... В 18 пустилась во все тяжкие, в 21 муж, можно сказать со дна подобрал. Очень боюсь за дочь, навязчивая идея.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
жалеете или нет, что именно в 23 года, а не раньше допустим или позже...
тут опять же всё зависит от времени появления мужчины, а так не вижу особой разницы раньше или позже
mikhailyk 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого! в 25, вот это выдержка
это я писала про 25 лет:) Та,вроде особой потребности не чувствовала, жила норм,в то время как подруги в школе меняли партнеров и делали аборты,лечились от всякой гадости...С внешностью у меня все норм,поклонников было много...но тяжело было понять кто с серьезными намерениями,а кто просто перепихнуться.И тут этот барьер и отсеивал всех лишних.Мой муж ходил и ждал год,потом я решила что хватит его мучать:))
Аноним 30 декабря 2012
У меня поклонников было много,но всегда хотела чтобы первым был мой будущий муж. И мои ожидания сбылись.В 19 лет, провстречались 3 месяца, через 9 месяцев поженились. вместе уже 6 лет,растет красавица дочь.Хоть он особо этого не оценил на мой взгляд,но я очень рада ,что не раньше. И что не по залету вышла замуж.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
В 25,сейчас тоже мой муж,не жалею...но если бы сдалась раньше может что-то пошло бы по другому,мужчины не любят ждать,все тащат в первый-второй вечер домой,муж первый кто не давил и упорно ждал:) В 16-17 точно была не готова морально....
Вы молодец, держались моей подруге 24, не ведет половую жизнь и жутко по этому комплексует, с кем попало не хочет а любимого еще не нашла
Аноним 30 декабря 2012
В 18 лет, замуж вышла за другого.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня подруга в 26 девственница, так у нее конкретно крыша по этому делу едет...
Тоже самое!!!!
Курткиобувь 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже самое!!!!
ОГО) Значит нужно внешний вид редактировать!
Курткиобувь 30 декабря 2012
16 лет (ей 21) никаких отношений)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
ОГО) Значит нужно внешний вид редактировать!
В том то и дело что не нужно, подруга намного красивее меня, но в голове такие тараканы - ужас, бываю дамы страшненькие а мужиков куча, проблема в мозгах!
Аноним 30 декабря 2012
У меня в 19, теперь мой муж, вместе 5 лет, до него поклонники были а вот интереса к сексу ноль, муж был первым мужчиной от прикосновения которого меня аж в жар бросало, встречались до этого две недели, больше не выдержала! Первый раз был по настоящему романтичным, фонарики, лепестки роз, красиво, он к этому очень серьезно подошел и переживал больше меня. Конечно не жалею что его дождалась, вспоминая истории моих подруг - в 16 по пьяне, не понятно с кем, слава богу комплексы меня не осилили