30 декабря 2012

Был ли у Вас секс с женщиной?

Результат:
вже голосів: 363
155 (42.7%) Нет, и не хочу
80 (22.04%) Результаты
45 (12.4%) Да, понравилось
39 (10.74%) Нет, но хочу
25 (6.89%) Хочу попробывать
13 (3.58%) Да, не понравилось
6 (1.65%) Конечно да, я же мужчина))))))))
Аноним 30 декабря 2012
мерзость
автор Аноним 30 декабря 2012
ой, два одинаковых варианта
Джес 30 декабря 2012
Да что ж за темы сегодня такие
Аноним 30 декабря 2012
По пьяни 2+1 (муж,жена+я) во сне начали меня ласкать, вызвало отвращение. Больше не виделись.
новая жизнь 30 декабря 2012
Каждому свое,не осуждаю,но сама не хочу
Аноним 30 декабря 2012
Да, и это лучшее, что случалось со мной. И продолжает случаться, к счастью :) И да - я женщина :)
VitaB1 30 декабря 2012
Больные на всю голову тролли ,сегодня у них видно на полную Луну обострение
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и это лучшее, что случалось со мной. И продолжает случаться, к счастью :) И да - я женщина :)
ооо.... Вы лесби? или би?
lumonbka 30 декабря 2012
нет и не будет и не хочу
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Больные на всю голову тролли ,сегодня у них видно на полную Луну обострение
первый раз меня троллем обозвали, но если честно, даже не обидно
alina5 30 декабря 2012
Який жах,ні ні і ще раз ні
alina5 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
нет и не будет и не хочу
і правильно
Ната Лия 30 декабря 2012
Ппц,а как почитаешь пол сайта верующих...
Deliria 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо.... Вы лесби? или би?
Не стала бы это как-то категоризировать. Просто встретила человека и поняла - это Судьба. До этого такого не случалось как-то... Я же не на пол человека запала, а на самого человека.
Deliria 30 декабря 2012
* поправлюсь - запала бы. Думаю, что такие ситуации часты. По крайней мере, могу понять и автора темы, и отписавшихся.
Deliria 30 декабря 2012
Сама лично видела такое неоднократно - и эти женщины были вовсе не воинствующими лесбиянками))) Они были обычными женщинами.
Все очень просто 30 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Больные на всю голову тролли ,сегодня у них видно на полную Луну обострение
ЛисАпедная 30 декабря 2012
lumonbka 30 декабря 2012
недавно (недели 3 назад) была в клубе и видела там лесби, которые ’неприлично’ целовались, чуть ли не ласкали за столиком друг-друга. Мало того, так девушка с парнем не целуется на людях. Мне было очень неприятно, я стралась, как могла, избегать их и не смотрела в их сторону, но все же примелькались. А в клуб ходят и подростки непонимаю такого.. Ну лесби, так будь ею в спальне, а не на глазах общества
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляDeliria
Сама лично видела такое неоднократно - и эти женщины были вовсе не воинствующими лесбиянками))) Они были обычными женщинами.
Это всё дефицит мужиков виноват
nade4ka_cc 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ппц,а как почитаешь пол сайта верующих...
и детей им аисты приносили,или секс был один раз для зачатия и все.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и это лучшее, что случалось со мной. И продолжает случаться, к счастью :) И да - я женщина :)
и с мужчинами тоже? или нетрадиционная?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
и детей им аисты приносили,или секс был один раз для зачатия и все.
ну уж явно не от однополого секса дети появляются...
Аноним 30 декабря 2012
Ничего против тех, кому это нравится и приносит удовольствие - не имею.
Когда была помоложе, до замужества - хотелось попробывать. Но, возможность такая не предоставилась )))
Теперь уже и не хочется - перегорела этой идеей ))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
недавно (недели 3 назад) была в клубе и видела там лесби, которые ’неприлично’ целовались, чуть ли не ласкали за столиком друг-друга. Мало того, так девушка с парнем не целуется на людях. Мне было очень неприятно, я стралась, как могла, избегать их и не смотрела в их сторону, но все же примелькались. А в клуб ходят и подростки непонимаю такого.. Ну лесби, так будь ею в спальне, а не на глазах общества
У меня в знакомых две лесбийские семьи. Одна семя вообще не афишируют свои отношения, разве только в их клубе по интересам. Видела фото))). Вторая семья с ребенком, девочке 8 лет. Бедный ребенок, она уже потеряна, затурканная, взгляд как ни от мира сего. Обеих называет мамами. Эти лохушки ведут себя на людях так, как будто срут на весь мир с его правилами.
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня в знакомых две лесбийские семьи. Одна семя вообще не афишируют свои отношения, разве только в их клубе по интересам. Видела фото))). Вторая семья с ребенком, девочке 8 лет. Бедный ребенок, она уже потеряна, затурканная, взгляд как ни от мира сего. Обеих называет мамами. Эти лохушки ведут себя на людях так, как будто срут на весь мир с его правилами.
мне в принципе пофигу на ориентацию, но все это должно быть в спальне, а не на глазах у общества. Первые импонируют.
Кстати, наше общество неготово к однополым браком с детьми. В школе этим детям прийдется ой не сладко!
Аноним 30 декабря 2012
Я бы попробовала но только втроем с мужем, а один а один страшно как то
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня в знакомых две лесбийские семьи. Одна семя вообще не афишируют свои отношения, разве только в их клубе по интересам. Видела фото))). Вторая семья с ребенком, девочке 8 лет. Бедный ребенок, она уже потеряна, затурканная, взгляд как ни от мира сего. Обеих называет мамами. Эти лохушки ведут себя на людях так, как будто срут на весь мир с его правилами.
О гомофобия поперла
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы попробовала но только втроем с мужем, а один а один страшно как то
Думаю, Ваш муж был бы в восторге ... и , конечно, более удовлетворен чем Вы )))
Я супер-пупер 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и это лучшее, что случалось со мной. И продолжает случаться, к счастью :) И да - я женщина :)
У Вас нормального мужика просто не было))))