31 декабря 2012

как набраться женской.

нужно быть мудрой женщиной и тп...такое слышу постоянно.только как??? сегодня у меня очень крупный конфликт с мужем произошел,он не правн(напился как свинья,пришел с корпоратива в 3 часа ночи и первый раз в жизни покрыл меня отборным матом).проспался и сделал меня виноватой.начала дома генеральную уборку,он сделал вид что ему пофиг,хотя всегда помогал.рожать мне через пару дней буквально.Поехал к своей мамаше помогать ей елку наряжать...б...дь,хоть убейте   меня,а не понимаю этого-сидит коза дома сутками,из-за компа не вылазит,а елку ей нарядите...ну суть не в том-звонит она мне и начинает на меня откровенно орать,что я не права,это я виновата что он напился,потому что отпустила на корпоратив,что   я не умею вести домашнее хозяйство,что сынок 32 года голодненький приехал и наверное новый год он будет встречать с ней...нормальная блин?? мне рожать на НГ по срокам,я сижу в квартире одна,а она мне тут рассказывает. обидно так, что не передать.Раньше я чтобы не обижать мужа ходила к ней с ним,а сейчас...я ее откровенно не переношу,я не понимаю как женщина которая родила троих детей,можт задавать мне вопрос-так а ты что ждешь что он придет и продукты купит? сама бы сходила уже... мудрость,где ты...приди,а то я в новогоднюю ночь пошлю свою свекровь на 3 буквы... и ни грама не пожалею
Ната Лия 31 декабря 2012
Пьяного мужика нельзя трогать:) Со свекровью я не советчик,так как у меня хорошая попалась
Подтяжка 31 декабря 2012
автор вы хотите свою тему под разными соусами в лидеры выбить?
Angie 31 декабря 2012
И пошлите! Если вам станет легче. Вам нельзя нервничать! А то точно родите еще сами... Что вам сказать?.. Вам сейчас не до выяснения отношений должно быть, не нервируйте ребеночка... Думаю, он не останется у нее на НГ.
Ваши родители далеко? Не можете поехать к ним или кого-то пригласить к себе?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы хотите свою тему под разными соусами в лидеры выбить?
посрать мне на тот рейтинг,у меня реально проблема,а вам только ’лидеры’ виднеются....
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляAngie
И пошлите! Если вам станет легче. Вам нельзя нервничать! А то точно родите еще сами... Что вам сказать?.. Вам сейчас не до выяснения отношений должно быть, не нервируйте ребеночка... Думаю, он не останется у нее на НГ.
Ваши родители далеко? Не можете поехать к ним или кого-то пригласить к себе?
далеко,200км.мама приедет как только я попрошу,но я просто не понимаю как можно быть такой толстолобой бабой....
мика88 31 декабря 2012
слава блгу что у меня свекровь не лезит к нам в семью, хотя она тоже не ангел к вуку только по праздникам приходит. а так за компом сидит целыми днями, хотя живет в двух шагах от нас.хотя мне пофигу главное что б не лезла и мужа не настраивала.У нас на растаянии с ней прекрасные отнашения ни учит не морочит вообщем голову.
я на гражданском браке обожглась и в большей степени из за его мамашы, КОЗЫ!!
а вы сейчас не растраивайтесь вам о малыше думать нужно в первую очередь, все еще оброзуеца!
а муж что еще не дома?не помирились?
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы хотите свою тему под разными соусами в лидеры выбить?
В смысле?
Аноним 31 декабря 2012
Бросайте все и идите ко мне - я в Павлограде, ремонт закончила, сижу в телек пялюсь, завтра салатов нарежем и вина выпьем ;)
Вы беременны, а я вредная скотина, мне нужен нейтрализатор в виде Вас))) я когда за кого-то переживаю, то хорошая стаю - добрааааааая.
Ну так как???
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
В смысле?
я создавала утром тему по поводу конфликта с мужем.теперь создала тему как продолжение,в 2-х словах описала конфликт и написала что сейчас у нас свекровь вступила...
VitaB1 31 декабря 2012
Сейчас нужно вам отморозится и сделать вид ,что ничего не случилось. Не звоните и не трогайте их. Спокойствие ,главное спокойствие. Даже если рожать начнете без него,ничего страшного,вызовете скорую. Я тоже первого рожала в отсутствие мужа,у меня начались стремительные роды. Вам сейчас главное о ребеночке думать нужно
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ длямика88
слава блгу что у меня свекровь не лезит к нам в семью, хотя она тоже не ангел к вуку только по праздникам приходит. а так за компом сидит целыми днями, хотя живет в двух шагах от нас.хотя мне пофигу главное что б не лезла и мужа не настраивала.У нас на растаянии с ней прекрасные отнашения ни учит не морочит вообщем голову.
я на гражданском браке обожглась и в большей степени из за его мамашы, КОЗЫ!!
а вы сейчас не растраивайтесь вам о малыше думать нужно в первую очередь, все еще оброзуеца!
а муж что еще не дома?не помирились?
пришел ровно 2 минуты назад,подарил телефон,типа прощения просит...а я не могу ,у меня ком в горле стоит такой что просто нет слов...
lollik 31 декабря 2012
Да! У меня по жизни принцип - с пьяными и дураками не спорю никогда - себе дороже. Очень полезный для жизни принцип. Это раз!

Во-вторых, если в целом Вас отношения с мужем устраивают, то лучше простить и забыть. Ну может пообижаться для вида, но никаких грандиозных скандалов и выяснений отношений с упоминанием прошлых промахов.

Просто делайте выводы. Чтобы как-то предупредить, смягчить в будущем такие ситуации. Мы не можем заставить других людей делать то, что нам нравится и вести себя так, как мы хотим, поэтому лучше менять свое отношение к этому. Игнорируйте по максимуму свекровь, сведите общение к нулю, но мягко так, не категорично. В некоторые моменты лучше косить под дурочку, чем открыто противодействовать.

С наступающим Вас!!!! Легких и благополучных Вам родов :)))))))
Angie 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
далеко,200км.мама приедет как только я попрошу,но я просто не понимаю как можно быть такой толстолобой бабой....
Чужая душа-потемки( идет она лесом с такими заявками! Сделайте выводы и не общайтесь с ней.
Вам хоть до роддома недалеко, если чего?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Сейчас нужно вам отморозится и сделать вид ,что ничего не случилось. Не звоните и не трогайте их. Спокойствие ,главное спокойствие. Даже если рожать начнете без него,ничего страшного,вызовете скорую. Я тоже первого рожала в отсутствие мужа,у меня начались стремительные роды. Вам сейчас главное о ребеночке думать нужно
вот как раз у меня и вопрос стоит-как отморозиться. я уже отвлекалась как могла,в итоге-меня трусит,скажу вам честно. я понимаю что так нельзя,но я не могу угомониться...
Derita 31 декабря 2012
попробуйте успокоиться,откинуть все эти эмоции,пошлю и т.п.,вот просто перейдите на другую волну,ради себя и ребёнка,посмотрите хороший фильм или подумайте о будущем малыше,отстранитесь от ситуации,успокойтесь,улыбнитесь и получите от этого кайф,что Вы это смогли..ведь варится внутри этой конфликтной ситуации приведёт только к ещё худшему состоянию,нужно отпустить и дать пройти времени..у мужа тоже могут быть проблемы и своё какое то состояние,возможно он просто устал..ни кого не пытаюсь оправдать,да и советы тут не гожи наверно..но я иногда такое удовольствие получала,когда могла отстраниться от конфликта и прийти ,благодаря внутренней работе над собой, в состояние спокойствия,а потом как то и всё на свои места становилось..ор и маты-просто выплеск эмоций,они ничего не решают)))а у Вас такое событие на носу)))всего Вам хорошего)))
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
пришел ровно 2 минуты назад,подарил телефон,типа прощения просит...а я не могу ,у меня ком в горле стоит такой что просто нет слов...
да не люблю когда сам виноват. а в итоге из тебя виноватого делают
но хоть извиниля!!ну конешно нужно простить я понимаю что высказать все хочится. раставить как бы все точки над и... но лудше не стоит они мужики такие что им слово скажешь так они что то не так поймут и опять скандал
Angie 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот как раз у меня и вопрос стоит-как отморозиться. я уже отвлекалась как могла,в итоге-меня трусит,скажу вам честно. я понимаю что так нельзя,но я не могу угомониться...
Немного валерьяночки и спать! Валерьянку можно. Если совсем невмоготу- попугайте мужа, что вам нехорошо. Пусть побегает. Или он сразу скорую вызовет?
Ната Лия 31 декабря 2012
Ответ дляlollik
Да! У меня по жизни принцип - с пьяными и дураками не спорю никогда - себе дороже. Очень полезный для жизни принцип. Это раз!

Во-вторых, если в целом Вас отношения с мужем устраивают, то лучше простить и забыть. Ну может пообижаться для вида, но никаких грандиозных скандалов и выяснений отношений с упоминанием прошлых промахов.

Просто делайте выводы. Чтобы как-то предупредить, смягчить в будущем такие ситуации. Мы не можем заставить других людей делать то, что нам нравится и вести себя так, как мы хотим, поэтому лучше менять свое отношение к этому. Игнорируйте по максимуму свекровь, сведите общение к нулю, но мягко так, не категорично. В некоторые моменты лучше косить под дурочку, чем открыто противодействовать.

С наступающим Вас!!!! Легких и благополучных Вам родов :)))))))
Подпишусь под каждым словом!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляlollik
Да! У меня по жизни принцип - с пьяными и дураками не спорю никогда - себе дороже. Очень полезный для жизни принцип. Это раз!

Во-вторых, если в целом Вас отношения с мужем устраивают, то лучше простить и забыть. Ну может пообижаться для вида, но никаких грандиозных скандалов и выяснений отношений с упоминанием прошлых промахов.

Просто делайте выводы. Чтобы как-то предупредить, смягчить в будущем такие ситуации. Мы не можем заставить других людей делать то, что нам нравится и вести себя так, как мы хотим, поэтому лучше менять свое отношение к этому. Игнорируйте по максимуму свекровь, сведите общение к нулю, но мягко так, не категорично. В некоторые моменты лучше косить под дурочку, чем открыто противодействовать.

С наступающим Вас!!!! Легких и благополучных Вам родов :)))))))
спасибо вам большое за совет и за пожелание...я настолько на нее злая,что теперь даже и под дурочку косить не хочу особо-не буду общаться с ней и все тут. только в случае крайней необходимости...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бросайте все и идите ко мне - я в Павлограде, ремонт закончила, сижу в телек пялюсь, завтра салатов нарежем и вина выпьем ;)
Вы беременны, а я вредная скотина, мне нужен нейтрализатор в виде Вас))) я когда за кого-то переживаю, то хорошая стаю - добрааааааая.
Ну так как???
вы заставили меня улыбнуться :) спасибо вам большое за настроение!!!! :) я с удовольствием бы,да боюсь что не доеду : ))))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
далеко,200км.мама приедет как только я попрошу,но я просто не понимаю как можно быть такой толстолобой бабой....
я Вас как беременная беременную понимаю... все может быть, люди разные бывают. Вот Вы ж снег зимой нормально воспринимаете, естественно ведь? Вы же ее не измените? вот и воспринимайте ее как больного человека, чего ж на него сердиться.
по-человечески она не права, беременной угождать нужно, обижать и орать тем более нельзя - вернется сторицей, но она ж не совсем здоровая, помните?, так что простите и отпустите.
У Вас есть с кем встречать НГ - деть уже все и обо всех знает и маму любит очень-очень! Держитесь!
Все очень просто 31 декабря 2012
может немножко не по теме, но я своего пьяного не тревожу никогда, так как все равно проспится не вспомнит, а вот утром, когда у него голова болит, это другое дело...

а на счет свекрови, моя мне сильно помогает, она дочку с садика забирает и все такое... но сначала ее нужно было ставить на место, а то лезла в нашу жизнь регулярно и учила что и как я должна была делать для своего сыночка единственного
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ длямика88
да не люблю когда сам виноват. а в итоге из тебя виноватого делают
но хоть извиниля!!ну конешно нужно простить я понимаю что высказать все хочится. раставить как бы все точки над и... но лудше не стоит они мужики такие что им слово скажешь так они что то не так поймут и опять скандал
нихрена он не извенился... слов-прости меня я был не прав я так и не услышала. мне просто молча дали новый телефон и все...
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам большое за совет и за пожелание...я настолько на нее злая,что теперь даже и под дурочку косить не хочу особо-не буду общаться с ней и все тут. только в случае крайней необходимости...
да про свекровь правильно сказали))и ходите к его маме лудше вместе, что б она там не плела вашему мужу всякую хрень. а то есть ткие умные, знаем проходили.Не сортесь со свекровь общайтесь нормально но поменьше)))
автор Аноним 31 декабря 2012
девочки,спасибо вам все большое за советы!!! надеюсь у вас в следующем году будет все благополучно :)
Аноним 31 декабря 2012
Раз уже прощения просит - значит, не безнадёжен Ваш муж.
Постарайтесь, если хочется сказать что-то колкое, промолчать.

А со свекровью лучше действительно поменьше пересекаться, если она у Вас такая специфическая. Начнёт какие-то гадости говорить, а Вы ей - ой, извините, тут чайник закипает, я обещала чай Сашеньке (Петеньке, ... или как там мужа зовут) сделать, Вам позже перезвоню.
И перезванивайте через полчаса - у неё уже бойцовский пыл поутихнет.

Я тоже очень вспыльчивая, в ПМС становлюсь обидчивой. Единственное, чему я пока научилась - если муж вечером пришёл голодный, то он сердитый, стараюсь вообще с ним не разговаривать, только на бытовые темы (ты будешь суп или борщ?). Когда поест и чаю попьёт, жду ещё минут 15 - и тогда только можно что-то с ним обсуждать, когда еда дошла до мозга.

С дедушкой, когда он иногда сильно выпивший приходил (меры он не знал, возвращался еле ходящий и бурчливый), помогал приёмчик ’ты устал очень? покушаешь? наверное, устал, ляг, поспи’. В большинстве случаев он сразу спать ложился, не успевал чего-то наговорить.

Но мне ещё учиться и учиться... Многого не умею...
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
нихрена он не извенился... слов-прости меня я был не прав я так и не услышала. мне просто молча дали новый телефон и все...
дал и что мороз или как?в основном мужчины этик слов говорить не умеют))Мо к примеру просто подойдет илыбица как дурачек, ну а я быстро прощаю вот и как то так без лишних слов. но мы так глобально не ссоримся, а вот с бывшим ДА!! там уж не могла молчат!
но в вашем положение надо без лишних эмоцей как то
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
пришел ровно 2 минуты назад,подарил телефон,типа прощения просит...а я не могу ,у меня ком в горле стоит такой что просто нет слов...
Выпейте валерианки и лягте спать. Утро вечера мудренее
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Раз уже прощения просит - значит, не безнадёжен Ваш муж.
Постарайтесь, если хочется сказать что-то колкое, промолчать.

А со свекровью лучше действительно поменьше пересекаться, если она у Вас такая специфическая. Начнёт какие-то гадости говорить, а Вы ей - ой, извините, тут чайник закипает, я обещала чай Сашеньке (Петеньке, ... или как там мужа зовут) сделать, Вам позже перезвоню.
И перезванивайте через полчаса - у неё уже бойцовский пыл поутихнет.

Я тоже очень вспыльчивая, в ПМС становлюсь обидчивой. Единственное, чему я пока научилась - если муж вечером пришёл голодный, то он сердитый, стараюсь вообще с ним не разговаривать, только на бытовые темы (ты будешь суп или борщ?). Когда поест и чаю попьёт, жду ещё минут 15 - и тогда только можно что-то с ним обсуждать, когда еда дошла до мозга.

С дедушкой, когда он иногда сильно выпивший приходил (меры он не знал, возвращался еле ходящий и бурчливый), помогал приёмчик ’ты устал очень? покушаешь? наверное, устал, ляг, поспи’. В большинстве случаев он сразу спать ложился, не успевал чего-то наговорить.

Но мне ещё учиться и учиться... Многого не умею...

вот она - женская мудрость)) согласна на все 100% - все разборки только на сытый мужской мозг))
Hungry Annie 31 декабря 2012