31 декабря 2012

как набраться женской.

нужно быть мудрой женщиной и тп...такое слышу постоянно.только как??? сегодня у меня очень крупный конфликт с мужем произошел,он не правн(напился как свинья,пришел с корпоратива в 3 часа ночи и первый раз в жизни покрыл меня отборным матом).проспался и сделал меня виноватой.начала дома генеральную уборку,он сделал вид что ему пофиг,хотя всегда помогал.рожать мне через пару дней буквально.Поехал к своей мамаше помогать ей елку наряжать...б...дь,хоть убейте   меня,а не понимаю этого-сидит коза дома сутками,из-за компа не вылазит,а елку ей нарядите...ну суть не в том-звонит она мне и начинает на меня откровенно орать,что я не права,это я виновата что он напился,потому что отпустила на корпоратив,что   я не умею вести домашнее хозяйство,что сынок 32 года голодненький приехал и наверное новый год он будет встречать с ней...нормальная блин?? мне рожать на НГ по срокам,я сижу в квартире одна,а она мне тут рассказывает. обидно так, что не передать.Раньше я чтобы не обижать мужа ходила к ней с ним,а сейчас...я ее откровенно не переношу,я не понимаю как женщина которая родила троих детей,можт задавать мне вопрос-так а ты что ждешь что он придет и продукты купит? сама бы сходила уже... мудрость,где ты...приди,а то я в новогоднюю ночь пошлю свою свекровь на 3 буквы... и ни грама не пожалею
показать весь текст
MrsProf 31 декабря 2012
ну эээ беременность - не болезнь с одной стороны
с другой - беременная на последних сроках в 3 часа ночи мужа бухого пилила? вы наверное очень хорошо себя чувствуете, если есть на это силы. То же касается генеральной уборки - для меня на последних сроках мытье посуды и готовка были подвигом, пылесосила за несколько заходов, а шкафчик с крупами, где завелась моль оставила на ’потом’ ибо с пузом в нем корячиться и разбирать было нереально. так что мой совет - не трепите себе нервы, они вам еще пригодятся, вам сейчас нужно сохранять спокойствие ради ляльки и заниматься только этим. Голодный? ’у вас, мама, борщ вкуснее, вот он к вам и пошел’ ну и так далее. поледние сроки беременности - не лучшее время для выяснения отношений с родственниками, так что все конфликты по возможности гасите, при невозможности - игнорируйте нах, здоровее будете
и легких вам родов)))
teddyBear 31 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
ну эээ беременность - не болезнь с одной стороны
с другой - беременная на последних сроках в 3 часа ночи мужа бухого пилила? вы наверное очень хорошо себя чувствуете, если есть на это силы. То же касается генеральной уборки - для меня на последних сроках мытье посуды и готовка были подвигом, пылесосила за несколько заходов, а шкафчик с крупами, где завелась моль оставила на ’потом’ ибо с пузом в нем корячиться и разбирать было нереально. так что мой совет - не трепите себе нервы, они вам еще пригодятся, вам сейчас нужно сохранять спокойствие ради ляльки и заниматься только этим. Голодный? ’у вас, мама, борщ вкуснее, вот он к вам и пошел’ ну и так далее. поледние сроки беременности - не лучшее время для выяснения отношений с родственниками, так что все конфликты по возможности гасите, при невозможности - игнорируйте нах, здоровее будете
и легких вам родов)))
я себя беременной замечательно чувствовала... при чем ВСЮ беременность
Аноним 31 декабря 2012
автор зачем темки повторяете???????????Сопли жевать????????????
Аноним 01 января 2013
Ответ дляteddyBear
я себя беременной замечательно чувствовала... при чем ВСЮ беременность
завидую
натутис 01 января 2013
Капец! Ваш муж КОЗЕЛ если обозвал Вас в таком положении матами и ушел к маме.Я бы ушла от него и пару матов бы высказала в его сторону,это лично мое мнение у меня такой характер.Какое он имеет право обзывать когда в таком положении нормальные мужья носят на руках. Ну хорошо это же не единичный случай в ваших отношениях а вбудущем и при ребенке будет Вас матом крыть и что тогда????Подумайте над этим.
Хотя Вам сейчас не до этого ,вот родите откормите грудью хотя бы год держите себя в руках спокойствие необходимо Вам,а потом решайте чего хотите,если устраивает Вас такое отношение то терпите если нет то его Вы не измените лучше рсстаться.