31 декабря 2012

девченки давайте худеть вместе

хочу похудеть ОЧЕНЬ СИЛЬНО , ищу моральную поддержку так как не могу похвастатся большой силой воли, может есть еще кто то из моих рядов собираюсь посидеть на дюкане) пишите буду рада общению!  http://vk.com/dietadukan вот ссылка с которой ознакомилась с диетой , собираюсь с второго числа , жду отруби просто )))))))))))
Ната Лия 31 декабря 2012
Ааа,со второго:) А я думаю ну и время нашли для похудения:)))
автор Аноним 31 декабря 2012
lumonbka 31 декабря 2012
нужно искать мотивацию ,а не компанию. Компания катит только есл вы вместе живете
Аноним 31 декабря 2012
А я думаю, что здесь масса похожих тем и там легко можно найти собеседниц. Зачем создавать очередную???
Хотите похудеть 3 раза в неделю спорт, не жрать после 18,00 и исключить беый хлеб и пиво. Этого вполне достаточно, чтоб постепенно прийти в форму.
Аноним 31 декабря 2012
Удачи!!!!! Сама хочу очень сильно но кормлю грудью пока нельзя, мама 6 кило сбросила, умеренное питание, йога, и после 6 холодильник на замок!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я думаю, что здесь масса похожих тем и там легко можно найти собеседниц. Зачем создавать очередную???
Хотите похудеть 3 раза в неделю спорт, не жрать после 18,00 и исключить беый хлеб и пиво. Этого вполне достаточно, чтоб постепенно прийти в форму.
Вы - диетолог?
автор Аноним 31 декабря 2012
я сама кормящая но диета вроде как можно!
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама кормящая но диета вроде как можно!
система -60 и для беремчатых и для молочных
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я думаю, что здесь масса похожих тем и там легко можно найти собеседниц. Зачем создавать очередную???
Хотите похудеть 3 раза в неделю спорт, не жрать после 18,00 и исключить беый хлеб и пиво. Этого вполне достаточно, чтоб постепенно прийти в форму.
если не хотите присоединятся зачем писать , мимо проходите и все
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
система -60 и для беремчатых и для молочных
почитаю, спасибо за совет!
Аноним 31 декабря 2012
мне надо 25кг сбросить, я тоже кормящая
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама кормящая но диета вроде как можно!
Гемоглобин крайняя степень нормы я не рискую, у подруги был случай что дошло до анемии. Я потом хочу на жесткую сесть с разгрузочными днями. А пока просто стараюсь полезно питаться, при кормлении тяжелее потерять вес так как организм задерживает жир для лактации.
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гемоглобин крайняя степень нормы я не рискую, у подруги был случай что дошло до анемии. Я потом хочу на жесткую сесть с разгрузочными днями. А пока просто стараюсь полезно питаться, при кормлении тяжелее потерять вес так как организм задерживает жир для лактации.
это от организма зависит.
И вообще худеть надо не 10 дней году и потом все время есть что попало, а постоянно придерживаться какого-то определенного питания: раздельного, правильного или определенную систему.
MrsProf 31 декабря 2012
я пока изучаю минус 60, у меня праздники заканчиваются в конце января, вот тогда и начну заниматься собой
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы - диетолог?
Я психотерапевт) А Вам нужен диетолог?
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
если не хотите присоединятся зачем писать , мимо проходите и все
Ввиду своей специальности могу сказать, что вряд ли Вам эта тема помжет. Все проблемы (и с лишним весом тоже) в голове и решение нужно искать по-другому. имхо
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ввиду своей специальности могу сказать, что вряд ли Вам эта тема помжет. Все проблемы (и с лишним весом тоже) в голове и решение нужно искать по-другому. имхо
у меня есть лишний вес, но его не надо сбрасывать? психотерапевт, говорите?!
Аноним 31 декабря 2012
ага, участковый психотерапевт (в декрете), бывают и такие люди. Не пойму, что означает ваш смайл
Лишний вес надо сбрасывать, но для того, чтоб от него избавиться нужно определиться отчего он взялся? И что волнует или происходит сейчас, или копнуть детство. И тогда вес уйдет навсегда, а диета будет не нужна. Постаралась объяснить максимально кратко и доступно
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, участковый психотерапевт (в декрете), бывают и такие люди. Не пойму, что означает ваш смайл
Лишний вес надо сбрасывать, но для того, чтоб от него избавиться нужно определиться отчего он взялся? И что волнует или происходит сейчас, или копнуть детство. И тогда вес уйдет навсегда, а диета будет не нужна. Постаралась объяснить максимально кратко и доступно
мой вес моего детства совершенно не касается. Только желанием пожрать, когда не надо.
Хотя я уже похудела благодаря системе и продолжаю дальше
автор Аноним 31 декабря 2012
ой не могу создала темку в связи с тем что мои не хотят слишать о том что собираюсь худеть , вот и думаю пообщаюсь с девочками может кто то подскажет что то , может кто тоже хочет, делится впечитлениями , достижениями, поддерживать друг друга, а здесь баталии просто кто психотерапевт кто его апонент, вы как психотерапевт подскажите как правильно дать себе настрой а то дома все смеются , после вторых родов не могу справится с весом только росту , хотя стараюсь следить за питанием
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мой вес моего детства совершенно не касается. Только желанием пожрать, когда не надо.
Хотя я уже похудела благодаря системе и продолжаю дальше
какой системи придерживаетесь?
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне надо 25кг сбросить, я тоже кормящая
и мне где то так , давайте вместе идти к поставленой целе
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой системи придерживаетесь?
ъ
какую и советую минус 60
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гемоглобин крайняя степень нормы я не рискую, у подруги был случай что дошло до анемии. Я потом хочу на жесткую сесть с разгрузочными днями. А пока просто стараюсь полезно питаться, при кормлении тяжелее потерять вес так как организм задерживает жир для лактации.
а я наоборот за 4 месяца скинула 17 кг кормя малого, ела только крупы и отваренное мясо , рыбу, печеные яблоки , молочку и галетное печенье . Сейчас малому почти 1 год 2 мес кормлю, ем все, вес +2 кг. А сестра сидела на дюкане, хорошо похудела но не сразу, вес месяца два стоял
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой не могу создала темку в связи с тем что мои не хотят слишать о том что собираюсь худеть , вот и думаю пообщаюсь с девочками может кто то подскажет что то , может кто тоже хочет, делится впечитлениями , достижениями, поддерживать друг друга, а здесь баталии просто кто психотерапевт кто его апонент, вы как психотерапевт подскажите как правильно дать себе настрой а то дома все смеются , после вторых родов не могу справится с весом только росту , хотя стараюсь следить за питанием
Тут надо разбираться в каждой конкретной ситуации. А по-поводй достижений и советов - так вам мой совет не понравился ’Хотите похудеть 3 раза в неделю спорт, не жрать после 18,00 и исключить белый хлеб и пиво. Этого вполне достаточно, чтоб постепенно прийти в форму’
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут надо разбираться в каждой конкретной ситуации. А по-поводй достижений и советов - так вам мой совет не понравился ’Хотите похудеть 3 раза в неделю спорт, не жрать после 18,00 и исключить белый хлеб и пиво. Этого вполне достаточно, чтоб постепенно прийти в форму’
пиво не пью, хлеб не ем , бегаю по вечерам, не есть не получается сбит немного день, смещен утро в 2 сон после 1 ночи!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мой вес моего детства совершенно не касается. Только желанием пожрать, когда не надо.
Хотя я уже похудела благодаря системе и продолжаю дальше
В какие моменты у Вас просыпается это желание? Насколько это систематично? Понаблюдайте засобой.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, участковый психотерапевт (в декрете), бывают и такие люди. Не пойму, что означает ваш смайл
Лишний вес надо сбрасывать, но для того, чтоб от него избавиться нужно определиться отчего он взялся? И что волнует или происходит сейчас, или копнуть детство. И тогда вес уйдет навсегда, а диета будет не нужна. Постаралась объяснить максимально кратко и доступно
Прикольно, это как блохи уйдут если к ним изменить отношение. А если после беременности поправилась, гормональной фон изменился, причем тут детство? Я знаю с чего он взялся, я его последние 4 месяца беременности набрала и что сейчас происходит - лишние 5 кило, вот как тогда сделать что бы вес ушол, порекомендуйте
lumonbka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
В какие моменты у Вас просыпается это желание? Насколько это систематично? Понаблюдайте засобой.
вечером после 18
просыпалось, без психотерапевта разобралась ;) просто перестала есть после 18. Без обид. Проблема не там, где вы её ищете
Шунечка 31 декабря 2012
Автор, дерзните сами! Просто решите. И сделайте! Как по мне , то любая диета от очередного мэтра - всего лишь эксплуатация вашего хронического многолетнего желания похудеть! Ведь все сводится к одному - жрать на тазик меньше!
Не есть после шести - глупый совет! Есть можно и нужно.... Вопрос - что именно есть!
А если Вам не чужд бег .... Закляните на http://ru-healthlife.livejournal.com , там можно получить много полезного для себя.
Я желаю Вам успехов в Новом Году на любом поприще , а в отношении приведения себя в порядок тем более!
Я всегда задаюсь вопросом - что может человек сделать со своей жизнью , если он не в силах справиться с размером своей задницы?!