31 декабря 2012

Вот такой у меня Новый Год.

Доделываю работу которую отложила на последний день, еще готовила полдня. Муж заболел, закрылся в комнате, никого не хочет видеть, интернет медленный, телика нет. Друзья и родные далеко, в другом городе. Ляжем просто спать, вот так, на душе одна печаль.
staff_manager 31 декабря 2012
Не грустите, с Праздником!!!! Создавайте у себя в душе хорошее настроение - налейте себе бокальчик шампанского, скушайте вкусный салатик, позвоните своим друзьям, поделитесь сними своим прекрасным настроением и на этой ноте ложитесь спать)) Завтра утро будет хорошим))) Новогодним))))
лучевая терапия 31 декабря 2012
много кто так отмечает, я тоже спать лягу, не переживаю на этот счет, хочу уже на работу - дома скучно
Elena1401 31 декабря 2012
не надо печалиться- вся жизнь впереди!!!Желаю вам крепкого здоровья,успехов.а самое главное, никогда не грустите - все будет хорошо!!!!
laceration 31 декабря 2012
Создайте себе сами праздничное настроение... откройте бутылочку шампанского,фруктики,шоколад и гоните от себя грусть.Действуйте и всё получится!!! С Новым годом!
Аноним 31 декабря 2012
сейчас еще нет и 8, а я уже валюсь с ног, муж в море, я с ребенком одна, тоже устала, напьюсь под бой курантов, слопаю коробку конфет и спать

С Новым годом
elenka 1983 31 декабря 2012
С Наступающим!Улыбнитесь все будет хорошо)))
автор Аноним 31 декабря 2012
Спасибо вам, дорогие мои кидстафщицы! Вас тоже с наступающим!
Аноним 31 декабря 2012
да ладно вам, чего печалиться, жизнь продолжается и будет такой, какая вам хочется)
я вот тоже весь день работаю, ничего не готовлю, и праздновать не будем, обычный день
coloritka 31 декабря 2012
а я вообще переезжаю сейчас. спаковала вещи и жду мужа, еще ничего и не готовила. сделаю бутики, салат, фрукті и шампанское. и то наверное не успею
так что не печальтесь
Faithless 31 декабря 2012
Хватит ныть. Откуда возьмется праздник, если Вы не пошевелили извилины, чтобы его создать? Или Вы думаете другим феи все приносят и организовывают? Мы тоже будем дома, с мужем, дети будут спать, а мы вот посидим, отметим. И все хорошо. А желающих поныть мне просто жаль!!!
автор Аноним 31 декабря 2012
Да, мне все время надо улыбаться и позитиффно мыслить, Не все ж повезло быть такими няшными как вы!
автор Аноним 31 декабря 2012
я говорю муж заболел, а она мне пошевелите извилинами
Аноним 31 декабря 2012
Я так мало бываю дома, что и рада даже побыть вместе с ребенком!! Лучшего и не хочу придумывать даже!! Все супер!! Всех с Новым годом!!
Выпьем за змею до дна,

И простимся мы со скукой,

Чтоб миновала нас беда,

Чтоб год змеи не стал гадюкой!
bb 31 декабря 2012
я вАс прошу- та было б здоровье!!!! а остальное все - пшик!!!!!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я говорю муж заболел, а она мне пошевелите извилинами
ну и что, что муж заболел, он что малое дитя?????? себе организуйте, шампусик, фрукты, жесть......муж заболел, всеее конец света.....
автор Аноним 31 декабря 2012
я не употребляю горячительных)
LavazzaM 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не употребляю горячительных)
сделайте себе охладительный коктель молочный))
и мужу заодно, накидайте в тарелочки чето и кнему
лечите его телом, хоть будет что вспомнить
pupsenia 31 декабря 2012
Девочки! мы сами себе устраиваем настроение и праздники, если мы будет сидеть и горевать...типа как хреново...такая и будет у вас жизнь!Я по жизни оптимист! и в любой ситуации, пусть даже в не очень приятной всегда нахожу обьяснение и позитив!Даже когда попала в аварию и разбила машину и не одну я и там нашла позитив!Столкнулась с человеком который круто изменил мою жизнь!Поэтому не грустите!ничего страшного что ’грусный’новый год’Зато он уходит и это уже радостно, потому что год думаю был у всех тяжелый!и год следующий дает нам новые надежды!!! поэтому все кто сейчас по некоторым обстоятельствам один - налейте себе шампанского, а если его нет - откройте кампот и скажите громко - У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!и так оно и будет!!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ржу не могу,с вас оптимистов- ’попала в аварию и разбила машину не одну’ Лол
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 31 декабря 2012
Вы не одна такая-по телику то и смотреть нечего...для меня главное-загадать желание и сделать все возможное чтоб сбылось.
А Новый год-для детей-для них стараемся.
Тоже люблю занятость-дома скучно(особенно в празники.)
Faithless 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я говорю муж заболел, а она мне пошевелите извилинами
А поднять настроение и самочувствие? Слабо?
pupsenia 31 декабря 2012
а лучше - рыдать??? когда мы печалимся и плачим - мы притягиваем негатив к себе!Не не не не!Оптимизм всегда меня спасал)))я помню на аварии приехало ГАИ и сразу ко мне - так им в ответ - не работаю, мужа и парня нет, двое детей, так шо хай падают в суд - буду выплачивать 20 грн в месяц
Faithless 31 декабря 2012
вот от таких как автор и нужно держаться подальше, а то у них этот негатив заразным может быть. Потому Вы и одна в Новый год, ни друзей, муж такой, что никого не хочет видеть. Сама виновата.
Faithless 31 декабря 2012
pupsenia 31 декабря 2012
Ответ дляFaithless
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляFaithless
вот от таких как автор и нужно держаться подальше, а то у них этот негатив заразным может быть. Потому Вы и одна в Новый год, ни друзей, муж такой, что никого не хочет видеть. Сама виновата.
fffyyy/

Грубо и не красиво!!Особенно нижний ответ с
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляFaithless
вот от таких как автор и нужно держаться подальше, а то у них этот негатив заразным может быть. Потому Вы и одна в Новый год, ни друзей, муж такой, что никого не хочет видеть. Сама виновата.
Вы злюка однако) Не нравятся такие люди как автор, так пройдите мимо молча, зачем злорадствовать? ;)
Кима_кепка 31 декабря 2012
Всегда устраивали Новый год для ребенка, радовались, готовились, но, он вырос, и в этом году ушел праздновать с друзьями...Настроения праздничного нет, сидим под телевизором, тянем коньячок с мартини, что-то не то, и не так...
klukvocka 31 декабря 2012
Мы также встречаем дома. Спать хочется . Встретим и ляжем спать. Не грустите, все будет хорошо!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляKRIM4I
Всегда устраивали Новый год для ребенка, радовались, готовились, но, он вырос, и в этом году ушел праздновать с друзьями...Настроения праздничного нет, сидим под телевизором, тянем коньячок с мартини, что-то не то, и не так...
Так это НОРМАЛЬНО!