01 января 2013

С НОВЫМ ГОДОМ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ

Froan 01 января 2013
ВЗАИМНО!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ikudria 01 января 2013
И Вас)))))) Ура
afhvfctgn 01 января 2013
С Новым Годом!!!!Всем счастья добра и любви!
ketrinin 01 января 2013
Спасибо!!!!С Новым годом!!
acvila 01 января 2013
Ура)))) ЛЮБВИ))))
northcarolina 01 января 2013
Крошка змееныш к застолью спешит,
Толстеньким хвостиком снег ворошит,
Пускай в эту ночь он полюбит ваш дом
И годом удачи отметится в нем!
Ироника 01 января 2013
С новым годом. он у меня в этом году супер-неординарный
А вы как встретили?
Anandabiharini 01 января 2013
С Новым!За мир во всем мире!
elenka 1983 01 января 2013
afhvfctgn 01 января 2013
Ответ дляИроника
С новым годом. он у меня в этом году супер-неординарный
А вы как встретили?
а мы готовились за 2 месяца,сели праздновать,вернее провожать старый год в 8 часов,в пол двенадцатого осталась я одна,не пьющая за столом с сыночком 5 месяцев и дочкой 4 года))) Всё равно рада была отметить,хоть и за ранее но со всеми близкими и любимыми людьми
Angela_A 01 января 2013
С Новым годом!!! Всем радости, здоровья, исполнения желаний, любви и процветания в Новом году!
лукашенко11 01 января 2013
В Новый Год желаю секса без забот и всяких бяк,если тачку только Лексус,если дом то особняк.Коль беситься только с жиру и из долларов метель,а на утро пусть мужчинка кофе принесет в постель! С Новым Годом!
Sveta_mk 01 января 2013
С наступившим!
Аноним 01 января 2013
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 января 2013
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ekaterina_28 01 января 2013
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
ekaterina_28 01 января 2013
Ответ дляИроника
С новым годом. он у меня в этом году супер-неординарный
А вы как встретили?
Сынок (6 лет) собирался не спать до часа, но уже в 22-30 сказал: пойду полежу немножко) И уснул))))
Sveta_mk 01 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Сынок (6 лет) собирался не спать до часа, но уже в 22-30 сказал: пойду полежу немножко) И уснул))))
Подарков хоть дождался?)))
А я своего никак не могу уложить
Ироника 01 января 2013
Девочки-солнышки!
Я тут, сидя попой на сетке-рабице стационарной казенной кровати местной больнички, хочу пожелать вам вот что:
каждая из вас это личность.
Единственная, неповторимая и неординарная!И вот ими и оставайтесь. Все мы разные. Но все мы такие интересные и многогранные. Я, читая Советчицу, открываю для себя так много человеческих душ, судеб и жизней.
Храни Вас всех Бог в Новом году и всю жизнь. Пусть дома ваши будут полною чашей. Пусть здоровье будет крепким!
целую. ваша Ироника
Groznaya 01 января 2013
Ответ длялукашенко11
В Новый Год желаю секса без забот и всяких бяк,если тачку только Лексус,если дом то особняк.Коль беситься только с жиру и из долларов метель,а на утро пусть мужчинка кофе принесет в постель! С Новым Годом!

Всех с Наступившим!!!!!
ekaterina_28 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Подарков хоть дождался?)))
А я своего никак не могу уложить
Он с утра под ёлочку заглядывает) Знает, что Дед Мороз приходит, когда все-все спят)
Sveta_mk 01 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Он с утра под ёлочку заглядывает) Знает, что Дед Мороз приходит, когда все-все спят)
тогда понятно чего так рано уснул))) Я в детстве перед днём рождения и новым годом спать ложилась часов в 6 вечера, чтоб поскорее утро наступило)))
yanchik2002 01 января 2013
Ответ дляИроника
Девочки-солнышки!
Я тут, сидя попой на сетке-рабице стационарной казенной кровати местной больнички, хочу пожелать вам вот что:
каждая из вас это личность.
Единственная, неповторимая и неординарная!И вот ими и оставайтесь. Все мы разные. Но все мы такие интересные и многогранные. Я, читая Советчицу, открываю для себя так много человеческих душ, судеб и жизней.
Храни Вас всех Бог в Новом году и всю жизнь. Пусть дома ваши будут полною чашей. Пусть здоровье будет крепким!
целую. ваша Ироника
Спасибо за такие тёплые слова. Вам всего хорошего, выздоравливайте скорее!!!
ekaterina_28 01 января 2013
Я ночью укладывалась) Но у нас как-то (мне было лет 5-6) в комнате в новогоднюю ночь совершенно неожиданно упала и разбилась в серванте стеклянная полка, я уже спала, но грохот услышала. Так утром родители рассказывали, что это Дед Мороз закидывал мешок с подарками и немного промахнулся)) И поверила же!!!))
Far Away 01 января 2013
Всех с Новым годом!
Научительница 01 января 2013
с новым годом !!!!!!
koli 01 января 2013
Всех с Новым Годом 2013!!Счастья,Здоровья.Благополучия и доброты и порядочности (это дефицит у нас на сайте)
koli 01 января 2013
ой-не тот смайлик
Belochka 01 января 2013
с новым счастьем!!! люблю вас!! :) уррра!!!!
Belochka 01 января 2013
Ответ дляИроника
Девочки-солнышки!
Я тут, сидя попой на сетке-рабице стационарной казенной кровати местной больнички, хочу пожелать вам вот что:
каждая из вас это личность.
Единственная, неповторимая и неординарная!И вот ими и оставайтесь. Все мы разные. Но все мы такие интересные и многогранные. Я, читая Советчицу, открываю для себя так много человеческих душ, судеб и жизней.
Храни Вас всех Бог в Новом году и всю жизнь. Пусть дома ваши будут полною чашей. Пусть здоровье будет крепким!
целую. ваша Ироника
выздоравливайте скорее! терпения Вам и здоровья! оптимизма побольше :)