01 января 2013

ОЙ так обидно стало.

Простите зарание за ошибки.
Родной язык немецкий.
Муж сказал что в новый год будет на роботе,а я позвонила,а он у сестры,заехал,был рядом...
А мене так обидно,я с ребенком сама,о он с семьей...

показать весь текст
azrz 01 января 2013
Ответ дляАноним
а мы тут с кошкой на КС сидим(((
дочь спит, муж тоже. праздник не удался. уже бутылку шампанского сама допиваю....
а мне и пить не охота, зачем только прикупила 2 бут дорогущего шампанского?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
я уж было подумала что у меня одной НГ не удался((
Жаль, что таак многим нам ’повезло’ так встретить НГ, я со совим вообще поругалась- сидит как сыч и смотрит водну точку- я как дура напахалась, организовывала праздник, подарки приготовила - выкрутилась, заработала- это сидя в декрете- а он имея з/пл даже не напрягся что-то приготовить в подарок
Доча весь день чего-то в капризах. Вообщем, сорвалась, наорала на всех- теперь все спят а слушаю Адель и плачу.
С НГ девочки! КАждой из нас настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого, яркого, чтоб каждая минута с ним была праздником, деток здоровых и веселых, хорошего маникюра, удачных укладок, стройнящих нарядов и чтоб душа была счастлива!
до боли знакомо.
я хоть и не в дикрете, но тоже с финансами туго. стол накрыла, праздник с подарками и конкурсами организовала. а мне даже мелочи никакой под елочку не положили...ну да ладно...не заслужила, наверное.
sofine 01 января 2013
у нас тоже праздник не удался, малая перегуляла начала капризничать, устроила скандал, все переругались, они спят а я тут. ну ничего :) не конец света :)
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
а мне и пить не охота, зачем только прикупила 2 бут дорогущего шампанского?
верю. сама не знаю,чего пью...наверное, чтоб легче стало(
azrz 01 января 2013
вот и не верь теперь в 13)))) начало 2013 не удалось
есть кто поблизости- приходите- салат, сладости, фрукты, шампанское- отпразднуем
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
вот и не верь теперь в 13)))) начало 2013 не удалось
есть кто поблизости- приходите- салат, сладости, фрукты, шампанское- отпразднуем
хотела как раз Вам предложить))) мой пост про шампанское с кошкой и отсутствие подарочка)
я в Киеве, вы где?))
Лорка-хлорка 01 января 2013
Девочки, а что так важны подарки под елкой? Я даже не искала, знаю что нету. Муж уже спит, малый спит, малая тоже. Мы с мужем хорошо посидели. И подарков не нужно. Под елку положили старшей подарок, младший резку заслужил )))) с новым годом всех , не грустите.
Sveta_mk 01 января 2013
Ответ дляazrz
вот и не верь теперь в 13)))) начало 2013 не удалось
есть кто поблизости- приходите- салат, сладости, фрукты, шампанское- отпразднуем
Мысли материальны Думайте о хорошем, настраивайте себя на позитив и всё будет отлично))) Я сейчас тоже одна, точнее с сыночком, но уже спит)
azrz 01 января 2013
Ответ дляАноним
хотела как раз Вам предложить))) мой пост про шампанское с кошкой и отсутствие подарочка)
я в Киеве, вы где?))
я в Мукачево((- далековато
Нам пора устраивать слеты сотрудниц Кидстафа
azrz 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Мысли материальны Думайте о хорошем, настраивайте себя на позитив и всё будет отлично))) Я сейчас тоже одна, точнее с сыночком, но уже спит)
Знаете, если б мужа не было- я б с дочей веселилась))) Все мечтаю, чтоб он исчез- развестись как-то обидно, смерти ему не желаю, а вот если б как в кино исчез- было бы супер)))Шучу конечно)))
Шампанское Мондоро Асти- отличное, кто не пробовал- советую)))
С НГодом! Пусть с этого года у нас будет все--все-превсе замечательно
Аноним 01 января 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, а что так важны подарки под елкой? Я даже не искала, знаю что нету. Муж уже спит, малый спит, малая тоже. Мы с мужем хорошо посидели. И подарков не нужно. Под елку положили старшей подарок, младший резку заслужил )))) с новым годом всех , не грустите.
тут все от обстоятельств зависит. если у Вас изначально предусмотрены подарки только детям-тогда все ок. а тут...знал же, что я ему сюрприз готовлю, кроме того.... бюджета нет, а я весь НГ организовала для семьи....и даже маленький ’знак внимания’ не придумать для меня?! плюс еще весь канун праздника- одни упреки, придирки и гадости в мой адрес.
апогеем всего была следующая ситуация: малая, получив подарок, спрашивает, где же мой подарок ( ну, у нее есть, у папы тоже есть?!) я отвечаю ей, что, видать, не заслужила в этом году..и тут понеслось: я у тебя спрашивал, что тебе надо ( какое отношение ’надо’ имеет к новогоднему подарку лично мне не понятно?!) и т.п., и т.д.
извинитемза словесную диарею....просто так наболело. это уже не в первой...
azrz 01 января 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, а что так важны подарки под елкой? Я даже не искала, знаю что нету. Муж уже спит, малый спит, малая тоже. Мы с мужем хорошо посидели. И подарков не нужно. Под елку положили старшей подарок, младший резку заслужил )))) с новым годом всех , не грустите.
подарок- знак внимания- а нет подарка- нет внимания- эт сугубо мое мнение
melani_mum 01 января 2013
думала, що нікого тут вже не застану, а тут свій НР))) Свято також зіпсоване, куми підвели зі святкуванням (спочатку до себе запросили, а вчора сказали, що йдуть в гості) і ми залишились без компанії і святкування. Посиділи з батьками за столом і всі вже спати лягли. Ні свята, ні настрою. Чоловік не захотів нікуди йти в гості засівати.
Надіюсь рік буде кращим, ніж сьогоднішє ’свято’!
Всіх з Новим роком!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
я в Мукачево((- далековато
Нам пора устраивать слеты сотрудниц Кидстафа
жаль, далековато(
родственники в Иршавском районе живут. буду к ним ехать, обязательно в Мукачево наведаюсь))))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
подарок- знак внимания- а нет подарка- нет внимания- эт сугубо мое мнение
+100500
melani_mum 01 января 2013
Ответ дляazrz
Знаете, если б мужа не было- я б с дочей веселилась))) Все мечтаю, чтоб он исчез- развестись как-то обидно, смерти ему не желаю, а вот если б как в кино исчез- было бы супер)))Шучу конечно)))
Шампанское Мондоро Асти- отличное, кто не пробовал- советую)))
С НГодом! Пусть с этого года у нас будет все--все-превсе замечательно
також раджу це шампанське - смачне-пресмачне!
azrz 01 января 2013
Ответ дляАноним
жаль, далековато(
родственники в Иршавском районе живут. буду к ним ехать, обязательно в Мукачево наведаюсь))))
Обязательно заезжайте- вкусняцкий кофе, отличные пирожные гарантирую))))
azrz 01 января 2013
Ответ дляmelani_mum
думала, що нікого тут вже не застану, а тут свій НР))) Свято також зіпсоване, куми підвели зі святкуванням (спочатку до себе запросили, а вчора сказали, що йдуть в гості) і ми залишились без компанії і святкування. Посиділи з батьками за столом і всі вже спати лягли. Ні свята, ні настрою. Чоловік не захотів нікуди йти в гості засівати.
Надіюсь рік буде кращим, ніж сьогоднішє ’свято’!
Всіх з Новим роком!
Мы тут как на дежурстве- бежим от одиночества- С НГОдом! Год просто обязан быть суперским- после такого входа.
Sveta_mk 01 января 2013
Ответ дляazrz
Знаете, если б мужа не было- я б с дочей веселилась))) Все мечтаю, чтоб он исчез- развестись как-то обидно, смерти ему не желаю, а вот если б как в кино исчез- было бы супер)))Шучу конечно)))
Шампанское Мондоро Асти- отличное, кто не пробовал- советую)))
С НГодом! Пусть с этого года у нас будет все--все-превсе замечательно
У меня было 2 испорченных праздника, после этого я развелась и сейчас одна, но счастлива)) причём когда мы расстались он реально исчез, как в фильмах)
Мондоро обожаю, но когда покупала шампанское его не было, поэтому довольствуюсь мартини асти, что тоже неплохо)
sаbа 01 января 2013
Ответ длямика88
вот вот я тоже под бой т только уснул, не буду же я его бросать когда он почти засыпает и пить побыренькому шампусик((а сейчас все уже спят мама и муж както они меня не дождались жаль(((
я вот тоже наедине с 12 шампусика шарюсь по инету .. велкам ;)
alesso4ka 01 января 2013
Девоньки по 1+1 дискотека 90-х, сыночек спит , а я в одиночестве пляшу и пью шампусик, такие песенки веселые
LadyMonika 01 января 2013
Ой, и у нас НГ не удался( Малой в 8 вечера стал жаловаться что ушко болит, в 8.20 уже были в больнице-отит....так что мы навеселились(
alesso4ka 01 января 2013
Не грустите!!!!!!!Включайте 1+1))))
sаbа 01 января 2013
Ответ дляazrz
я в Мукачево((- далековато
Нам пора устраивать слеты сотрудниц Кидстафа
100%
azrz 01 января 2013
Ответ дляАноним
до боли знакомо.
я хоть и не в дикрете, но тоже с финансами туго. стол накрыла, праздник с подарками и конкурсами организовала. а мне даже мелочи никакой под елочку не положили...ну да ладно...не заслужила, наверное.
вчера прочитала, что если муж. не заботиться о жене -это вина жены, она сделала его безвольным, безинициативным и пр.пр.
почему-то нигде не сказано, что они- муж.- просто бракованный материал не подлежащий ремонту
Выше нос! Для себя решила что даже НГ больше с ним встречать не буду, ДР уже 5 лет отмечаю без его высочества- и знаете- оооч.хорошо.
azrz 01 января 2013
Ответ дляLadyMonika
Ой, и у нас НГ не удался( Малой в 8 вечера стал жаловаться что ушко болит, в 8.20 уже были в больнице-отит....так что мы навеселились(
выздоравливайте
Лорка-хлорка 01 января 2013
Ответ дляАноним
тут все от обстоятельств зависит. если у Вас изначально предусмотрены подарки только детям-тогда все ок. а тут...знал же, что я ему сюрприз готовлю, кроме того.... бюджета нет, а я весь НГ организовала для семьи....и даже маленький ’знак внимания’ не придумать для меня?! плюс еще весь канун праздника- одни упреки, придирки и гадости в мой адрес.
апогеем всего была следующая ситуация: малая, получив подарок, спрашивает, где же мой подарок ( ну, у нее есть, у папы тоже есть?!) я отвечаю ей, что, видать, не заслужила в этом году..и тут понеслось: я у тебя спрашивал, что тебе надо ( какое отношение ’надо’ имеет к новогоднему подарку лично мне не понятно?!) и т.п., и т.д.
извинитемза словесную диарею....просто так наболело. это уже не в первой...
. Да это обидно конечно. Я б наверно тоже обиделась, но это плохое чувство.
azrz 01 января 2013
Ответ длямама_Даша
100%
давайте на 8 марта- и время есть выбрать место и сил и денежек подсобрать)))
LadyMonika 01 января 2013
Ответ дляazrz
выздоравливайте
Спасибо)
azrz 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
У меня было 2 испорченных праздника, после этого я развелась и сейчас одна, но счастлива)) причём когда мы расстались он реально исчез, как в фильмах)
Мондоро обожаю, но когда покупала шампанское его не было, поэтому довольствуюсь мартини асти, что тоже неплохо)
у нас оч.мал.городок- ему некуда здесь спрятаться, хотя он мелкий- вдруг норка найдется