01 января 2013

ОЙ так обидно стало.

Простите зарание за ошибки.
Родной язык немецкий.
Муж сказал что в новый год будет на роботе,а я позвонила,а он у сестры,заехал,был рядом...
А мене так обидно,я с ребенком сама,о он с семьей...

показать весь текст
Ироника 01 января 2013
Лапушка, Вы чудо! Подпишусь.
Я недавно загремела в больницу. Боли были жуткие. Лежала, себя жалела. А потом вспомнился случайно открытый раздел благотворительнсти на стаффе. Вспомнились малыши, которые просто живут с болью. И стало стыдно за себя - взрослую тетку, которая там слезы льетт от болячек, когда малыши такое терпят
Аноним 01 января 2013
У меня тоже самое было, муж с семьей, а мы с сыном сами дома. Зашибись праздник (
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
Знаете, если б мужа не было- я б с дочей веселилась))) Все мечтаю, чтоб он исчез- развестись как-то обидно, смерти ему не желаю, а вот если б как в кино исчез- было бы супер)))Шучу конечно)))
Шампанское Мондоро Асти- отличное, кто не пробовал- советую)))
С НГодом! Пусть с этого года у нас будет все--все-превсе замечательно
я тоже прикупила Мондоро, ждала с нетерпением момента открытия и....теперь голова от бокала шампусика раскалывается, у мужа тоже. сладкое оно для меня, разочаровалась. стоит недопитая бутылка, наверное вылью.. в общем, не оправдало оно себя.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
я уж было подумала что у меня одной НГ не удался((
Жаль, что таак многим нам ’повезло’ так встретить НГ, я со совим вообще поругалась- сидит как сыч и смотрит водну точку- я как дура напахалась, организовывала праздник, подарки приготовила - выкрутилась, заработала- это сидя в декрете- а он имея з/пл даже не напрягся что-то приготовить в подарок
Доча весь день чего-то в капризах. Вообщем, сорвалась, наорала на всех- теперь все спят а слушаю Адель и плачу.
С НГ девочки! КАждой из нас настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого, яркого, чтоб каждая минута с ним была праздником, деток здоровых и веселых, хорошего маникюра, удачных укладок, стройнящих нарядов и чтоб душа была счастлива!
Та ну все ми можем сорваться,ето у всех бывает.Дорогие мои,главное давайте любить-ТОЛЬКО СЕБЯ!!!.
А они подтянуться))
Подумают_что то внимания поменьше стало,почему-то нет ее возле меня.А ми должны светиться,от того что ми просто живем))Есть же детки ,ради которых стоит жить))
А ети ’МАЧО’ нашие,привыкли что ви (и я в том числе)вдем себя с ними как мама с сином.Стоп новый год любим себя
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Та ну все ми можем сорваться,ето у всех бывает.Дорогие мои,главное давайте любить-ТОЛЬКО СЕБЯ!!!.
А они подтянуться))
Подумают_что то внимания поменьше стало,почему-то нет ее возле меня.А ми должны светиться,от того что ми просто живем))Есть же детки ,ради которых стоит жить))
А ети ’МАЧО’ нашие,привыкли что ви (и я в том числе)вдем себя с ними как мама с сином.Стоп новый год любим себя
не все такие
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlapushka25
У нас с мужем год выдался нелёгкий (в плане отношений), но счастливый - родилась наша красавица. Накануне праздника вообще думала не отмечать (он проштрафился - пришёл с корпоратива под утро). Но вот почитала на кидстафе о больных детках и их родителях, которые просят помощи для их выздоровления. 31 декабря в 5 утра одним ангелочком стало больше. И только потому, что у Олесиной мамочки не было каких-то 120 тыс. евро, а мы не успели собрать (оставалось 30 тыс). Так что хочу сказать. Во -первых, мы с вами счастливейшие женщины - у нас есть самое бесценное - наши детки (дай Бог, чтобы они росли здоровыми). Не тратьте время на пустяки! Цените каждое мгновение! Научимся отличать главное и не очень! А во-вторых, ДАВАЙТЕ БУДЕМ НЕРАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!!Наши 10-20 грн (чашка кофе) дадут глоток жизни маленькому человечку. Ведь чужих детей не бывает!
мы то все неравнодушные, а вот наше правительство...... блин, желаю им такой зарплаты как у пенсионеров пенсия, такой материальной помощи как соц.помощь молодым мамам, такого же отношения от близких, родных и друзей, как они относятся к народу - пусть будет так
assad75 01 января 2013
Ответ дляazrz
я уж было подумала что у меня одной НГ не удался((
Жаль, что таак многим нам ’повезло’ так встретить НГ, я со совим вообще поругалась- сидит как сыч и смотрит водну точку- я как дура напахалась, организовывала праздник, подарки приготовила - выкрутилась, заработала- это сидя в декрете- а он имея з/пл даже не напрягся что-то приготовить в подарок
Доча весь день чего-то в капризах. Вообщем, сорвалась, наорала на всех- теперь все спят а слушаю Адель и плачу.
С НГ девочки! КАждой из нас настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого, яркого, чтоб каждая минута с ним была праздником, деток здоровых и веселых, хорошего маникюра, удачных укладок, стройнящих нарядов и чтоб душа была счастлива!
спасибо и вам всего всего http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf
YourNastasya 01 января 2013
Ответ дляmelani_mum
також раджу це шампанське - смачне-пресмачне!
А мне что-то не как(((( лимонад какой-то.
antimol 01 января 2013
Ответ дляazrz
я уж было подумала что у меня одной НГ не удался((
Жаль, что таак многим нам ’повезло’ так встретить НГ, я со совим вообще поругалась- сидит как сыч и смотрит водну точку- я как дура напахалась, организовывала праздник, подарки приготовила - выкрутилась, заработала- это сидя в декрете- а он имея з/пл даже не напрягся что-то приготовить в подарок
Доча весь день чего-то в капризах. Вообщем, сорвалась, наорала на всех- теперь все спят а слушаю Адель и плачу.
С НГ девочки! КАждой из нас настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого, яркого, чтоб каждая минута с ним была праздником, деток здоровых и веселых, хорошего маникюра, удачных укладок, стройнящих нарядов и чтоб душа была счастлива!
И я так же... Наверно разбаловали мы своих мужчин вниманием...
antimol 01 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже прикупила Мондоро, ждала с нетерпением момента открытия и....теперь голова от бокала шампусика раскалывается, у мужа тоже. сладкое оно для меня, разочаровалась. стоит недопитая бутылка, наверное вылью.. в общем, не оправдало оно себя.
Ой не выливайте - сделайте курочку с шампанским ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Нужно филе, сливки, лучок можно грибы и шампанское.
Аноним 01 января 2013
И я подарка никого не заслужила((( хоть и всем приготовила((( ребенок рисунок нарисовал еще до нового года подарил,а утром сегодня говорит мамочка,дед мороз ничего не принес тебе , бери мой конструктор))) дети -счастья,а мужики дело такое,восьмой год замужем,пора думать и о себе,искать на стороне кого-то,хоть так будет внимание и будешь чувствовать себя женщиной
sаbа 01 января 2013
Ответ дляАноним
И я подарка никого не заслужила((( хоть и всем приготовила((( ребенок рисунок нарисовал еще до нового года подарил,а утром сегодня говорит мамочка,дед мороз ничего не принес тебе , бери мой конструктор))) дети -счастья,а мужики дело такое,восьмой год замужем,пора думать и о себе,искать на стороне кого-то,хоть так будет внимание и будешь чувствовать себя женщиной
Какого славного сынульку Вы растите! :)
SvetikD 01 января 2013
Ндааа....зря я мужа своего ругаю, ой зряяяя...пойду поцелую!
Дарина_777 01 января 2013
Ответ дляАноним
Може то від Януковича потухла
+10000
sobacura 01 января 2013
Ответ дляАноним
И я подарка никого не заслужила((( хоть и всем приготовила((( ребенок рисунок нарисовал еще до нового года подарил,а утром сегодня говорит мамочка,дед мороз ничего не принес тебе , бери мой конструктор))) дети -счастья,а мужики дело такое,восьмой год замужем,пора думать и о себе,искать на стороне кого-то,хоть так будет внимание и будешь чувствовать себя женщиной
Я вот тоже подумываю уже о ком то на стороне (((
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
И я подарка никого не заслужила((( хоть и всем приготовила((( ребенок рисунок нарисовал еще до нового года подарил,а утром сегодня говорит мамочка,дед мороз ничего не принес тебе , бери мой конструктор))) дети -счастья,а мужики дело такое,восьмой год замужем,пора думать и о себе,искать на стороне кого-то,хоть так будет внимание и будешь чувствовать себя женщиной
У вас растёт отличный сын
А о себе никогда забывать не нужно. Жизнь одна и обидно прожить её зря.
агулька 01 января 2013
Ответ дляalesso4ka
Ой девочки я тоже одна с ребятенышем Новый Год встречаю, муж на работе в ночь(((( Автор вы не расстраивайтесь, может у него это случайно так вышло, и я даже уверена что он совершенно не задумывается что он мог Вас чем то обидеть...Вы главное себя не сильно накручивай.... придет домой устройте разбор полетов, а сейчас настраивайтесь на позитив!!!!Ведь все таки Новый Год!!!!С праздником Вас!!!!!
+1
мой тоже на работе вчера был, сегодня пришел, поспал пару часов и умотал арбайтен
barabychka 01 января 2013
Ответ дляantimol
Ой не выливайте - сделайте курочку с шампанским ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Нужно филе, сливки, лучок можно грибы и шампанское.
прибралась на кухне, все таки вылила шампусик, решила прилечь отдохнуть с компом. захожу в советчицу....и тут читаю Ваше сообщение...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
С бабулей,(наверно)
да, с бабушкой
а муж меня поймал на пути на центральную площадь, привез из кабака шашлыков, водки, шампанского, сказал все не пьют, скучные, на след. НГ туда не пойдем (7 лет ходили). и ключевое: ты была права, лучше бы в город поехали погулять или в гости к кому-нибудь. А так посидели с кумой и приятелем на кухне, я уползло спать в 4, они разбрелись в 6
Аноним 01 января 2013
ой. и мне ничего не перепало. зато пока с ребенком набирались сил перед НГ (отсыпались в смысле) он и поубирал, и салатики нарезал, и стол накрыл. короче, грех жаловаться. а подарок под елку - не главное )
Аноним 01 января 2013
Ответ дляazrz
знаете, я местами феминистка- а эта книга, говорит как надо женщине научиться себя вести, чтоб мужчину чувствовал себя мужчиной
хотя возможно, я неправильно ее поняла
Мы сейчас все местами феминистки. Мне, например, эта книга открыла глаза на то, как видят нас и понимают мужья. Я думала, что если я надулась, то муж ДОЛЖЕН понимать почему и что я хочу. А оказывается мужчины совсем по другому смотрят на все. И возникает сора из-за непонятицы. Я просто поняла, ЧТО нужно сказать мужу и КАК, чтобы ему наконец дошло, что я надулась еще 2 часа раньше и не там поставленая чашка (к примеру) не предмет ссоры, а только последняя капля.
Эта книга или не про то, про что Вы говорите, или я брала для себя совсем другое.