01 января 2013

НЕНАВИЖУ НГ

Результат:
вже голосів: 428
212 (49.53%) простой праздничек
116 (27.1%) я обажаю
100 (23.36%) и я не люблю
автор Аноним 01 января 2013
нелюблю с тех пор как вышла замуж и обзавелась детками...это уже не праздник...

Эх...вот в молодости!ресторан-дискотека-море подарков-еще больше друзей!

А сейчас...салат,телевизор,спать после боя курантов...

Даже поздравление Президента не видела...

Скорей бы обычные будни!
Аноним 01 января 2013
зачем рожали?.может, отдайте их кому-то, кому дети важнее дискотеки..?
Аноним 01 января 2013
...плюс еще температура у ребенка, свекры в гостях, сначала день готовь, потом несколько дней доедай, накрывай на стол, убирай(...
...праздник точно не женский(...
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
зачем рожали?.может, отдайте их кому-то, кому дети важнее дискотеки..?
та не...
Они для меня все!
А праздник приходящее-уходящее...еще сегодня отмучатся!
Belochka 01 января 2013
я приготовила два салата, мясо а-ля шашлык + пюре детям (которое они не ели) и все. отлично встретли, потом подарки и еще потанцевали (с детьми). спать лягли только после 4х утра (детям 5лет и 2года)
то вы изначально были настроены писимистично
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
зачем рожали?.может, отдайте их кому-то, кому дети важнее дискотеки..?
Автор о состоянии души пишет.
Я не нашла в ее тексте намека о том, что детки помеха.
Аноним 01 января 2013
А я все праздники не люблю...
Особенно НГ и свой ДР...
Аноним 01 января 2013
А для меня это вообще не праздник,я больше Рождество люблю
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляBelochka
я приготовила два салата, мясо а-ля шашлык + пюре детям (которое они не ели) и все. отлично встретли, потом подарки и еще потанцевали (с детьми). спать лягли только после 4х утра (детям 5лет и 2года)
то вы изначально были настроены писимистично
мои спали уже в 22.00.

Пессимизм затянулся на года
kesha 01 января 2013
так дети подрастут и будите опять тусить. у меня знакомые - родители моей подруги -отмечали Н.Г в загородном клубе с большой компанией все уже взрослые люди.
правда вот токлько что общалась - говорят на следующий год дома с салатиком и телеком, а то платье в пол и шуба и папе парадный костюм который он очень редко носит все эти аниматоры и т.д. и необходимость следить как выглядишь куча общения - утомительно. А хотелось просто отоспаться. Т.к 2-го снова работа и т.д.
kesha 01 января 2013
а я вот хорошо встретила - дома с мужем - мечта на н.г выспаться вот и заснула в час ночи насмотревшись салютов и наевшись как удавчик. дочка вся обложилась подарками от деда мороза и тоже спала уже в 00-15 так что красота.
Maryn4ik 01 января 2013
Ответ дляkesha
а я вот хорошо встретила - дома с мужем - мечта на н.г выспаться вот и заснула в час ночи насмотревшись салютов и наевшись как удавчик. дочка вся обложилась подарками от деда мороза и тоже спала уже в 00-15 так что красота.
у меня налогично прошел Н Г и ничуть не жалею-хтя перед этим сутки готовилась(((((Н во всяком случае Нвый год прошел спокойно,по семеному и я довольна))))
Аноним 01 января 2013
а у меня первый Н.Г. с мужем,так как он постоянно в командировках,а на этот дома был.Так хотела быть с доченькой и мужем а пришлось еще встречать с свекровью.Я к нец не ровно дышу.И теперь лежу и думаю если я с ней встретила Н.Г. так целый год и буду ее видеть.
kseniya_us 01 января 2013
я вот тоже в этом году захандрила.. но так хорошо нормально выспаться. вообще не понимала никогда - как ночью можно хотеть столько кушать? и тем более, когда весь год ночью спишь - не спать до утра? конечно, с ребенком - гульки не те. но он подрастет, можно отдать бабушкам и отрывайтесь на здоровье!
kseniya_us 01 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня первый Н.Г. с мужем,так как он постоянно в командировках,а на этот дома был.Так хотела быть с доченькой и мужем а пришлось еще встречать с свекровью.Я к нец не ровно дышу.И теперь лежу и думаю если я с ней встретила Н.Г. так целый год и буду ее видеть.
не волнуйтесь, эта примета не работает. по крайней мере, со свекровью)))) проверено)))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляkseniya_us
не волнуйтесь, эта примета не работает. по крайней мере, со свекровью)))) проверено)))
Дай. Бог! А то я распереживалась
Ello 01 января 2013
а я прилягла в 23-30 посмотреть телик, и уснула до утра, зато выспалась))) муж сам отмечал.
Аноним 01 января 2013
Вчера одна из крошек, которой собирали средства на операцию, стала ангелочком...
Руки опускались, все валилось из них...
НГ Встретили дома, ребенок температурит, потом поехали к гл.буху мужа, которая уже год борется с раком легких 4-й стадии...
Пусть в 2013 году Вас и Ваши семьи все болезни обходят стороной, пусть детки болеют только легкой простудой, пусть подольше будут живы и здоровы Ваши родители, пусть праздники нас радуют!

Извините, что добавила еще одну грустную нотку в Вашу тему...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня первый Н.Г. с мужем,так как он постоянно в командировках,а на этот дома был.Так хотела быть с доченькой и мужем а пришлось еще встречать с свекровью.Я к нец не ровно дышу.И теперь лежу и думаю если я с ней встретила Н.Г. так целый год и буду ее видеть.
аналогично(((((( свекровь нагрянула без приглашения, да еще на три дня((((((
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
нелюблю с тех пор как вышла замуж и обзавелась детками...это уже не праздник...

Эх...вот в молодости!ресторан-дискотека-море подарков-еще больше друзей!

А сейчас...салат,телевизор,спать после боя курантов...

Даже поздравление Президента не видела...

Скорей бы обычные будни!
пипец, да вы просто не умеете проводить с детьми праздник, хорошая мама
Аноним 01 января 2013
А у меня муж ушел вчера как раз под НГ, под утро правда вернулся, но это уже мало что значит (
Ello 01 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня муж ушел вчера как раз под НГ, под утро правда вернулся, но это уже мало что значит (
у моей подруги муж вчера тоже чемодан собрал,так она ко мне звонит,говорит боюсь как-бы не вернулся сегодня)))
Аноним 01 января 2013
Я никогда не любила Новый год...
Традиционно, Новый год я ВСЕГДА встречала сама, без близкого человека... ВСЕГДА что-то случалось...
Сейчас... стараюсь ребёнку устроить праздник. Вот и вся моя программа максимум на Новый год ))))
kseniya_us 01 января 2013
Ответ дляEllo
у моей подруги муж вчера тоже чемодан собрал,так она ко мне звонит,говорит боюсь как-бы не вернулся сегодня)))
kseniya_us 01 января 2013
у меня были планы грандиозные, но деть тоже простыл, вот и сидим пока дома.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
нелюблю с тех пор как вышла замуж и обзавелась детками...это уже не праздник...

Эх...вот в молодости!ресторан-дискотека-море подарков-еще больше друзей!

А сейчас...салат,телевизор,спать после боя курантов...

Даже поздравление Президента не видела...

Скорей бы обычные будни!
И меня вчера такие же мысли посетили. Правда телек до 2 часов посмотрела, но радости от праздника никакой, разве что подарки.
legna 01 января 2013
В Новогоднюю ночь я благодарила Бога за то что все мои родные здоровы,смотрела как крепко и красиво спит мой любимый сынуля ,пила шампусик ,ела свой любимый вафельный тортик и была счастлива)))праздник в душе и лично у меня от напрямую зависит от здоровья и благополучия в моей семье.А потусить еще успеем когда малый подрастет))
legna 01 января 2013
я успела походить по дискотекам и по куражам так что теперь я тащусь от НГ с ребенком,обожаю смотреть как он утром подарки разбирает)))В течении года мы частенько бывали на днях рождениях крестинах и прочих корпоративах так что в Новогодние дни можна и отдохнуть дома
irinkaberry 01 января 2013
А я тоже так готовилась, готовилась..А у дочки 2,7 температура в 9 вечера 38,5 так и не спала почти ночь..Ничего не сбивало...Вот так, так что радуйтесь что может и скучно, но все здоровы..
legna 01 января 2013
кстати мы тоже болеем простудой и ничего не едим уже третий день((но думаю ето временно так действительно радуйтесь что здоровы в общем смвсле потому что если кто то болен тоуже никакой праздник не нужен