09 июля 2014

Хочу татуаж бровей, а муж против

Давно хочу сделать татуаж бровей, постоянно их рисую карандашом. Руку конечно же уже набила, но хочется уже просыпаться красивой и не думать, что вдруг кто-то придет, а ты еще безбровая. А муж против. Ему я и такая нравлюсь. Сижу и плачу... Только не пишите на него разные гадости - он у меня хороший, но не всегда наши взгляды совпадают.
Масяня Я 09 июля 2014
мой тоже был против и я рада,что я его прислушалась к его мнению
Аноним НаВсеГда 09 июля 2014
моя морда - что хочу то и делаю. Ничего плохого а татуаже нету, Вы же красивше хотите стать, да и не навсегда это. Делать стОит, на пять лет избавитесь от гемора малеваться каждое утро
Паравозик 09 июля 2014
та ну, они выгорают очень быстро, и из черных потом темно синие, все равно надо подкрашивать. Это не из моего опыта, а по наблюдением за знакомыми.
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
а причины какие?
автор ЗлойанОним 09 июля 2014
религиозные
Масяня Я 09 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
моя морда - что хочу то и делаю. Ничего плохого а татуаже нету, Вы же красивше хотите стать, да и не навсегда это. Делать стОит, на пять лет избавитесь от гемора малеваться каждое утро
морда
видать любите себя
Здесь на минутку 09 июля 2014
Сделала и не жалею!Хочу еще но уже на Осень
Под пытками 09 июля 2014
Ответ дляПаравозик
та ну, они выгорают очень быстро, и из черных потом темно синие, все равно надо подкрашивать. Это не из моего опыта, а по наблюдением за знакомыми.
Я с бровями уже 3,5 года, выгорают - да, но становятся просто чуть светлее, но не синие, как вы пишите - делаю коррекцию раз в 1-1,5, и нет проблем.
Под пытками 09 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
религиозные
А подробнее
автор ЗлойанОним 09 июля 2014
ой, не хочу развивать эту тему
Зубачистка 09 июля 2014
уже 15 лет хожу с татуажем. причем раньше таких красок не было, качественных, как сейчас. со временем стали похожи на сине серую татуху. сделала коррекцию и опять красавица :) делайте, только мастера ищите хорошего ! прежде чем набить он их должен нарисовать, что бы вам форма понравилась. мне 1,5 часа рисовал, корректирова
автор ЗлойанОним 09 июля 2014
да я хотела прийти накрашенной, чтобы мастер мог посмотреть, что я рисую и такой же и сделать форму бровей. Мастера нашла - отзывы от реальных знакомых. Даже отпуск взяла спецом, чтобы период заживления дома прошел и никто на работе ничего не понял. А муж заартачился и все планы сбил.
автор ЗлойанОним 09 июля 2014
А теперь как?
Зубачистка 09 июля 2014
сделайте волосковый татуаж. от своих не будет очень сильно отличатся
Зубачистка 09 июля 2014
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
религиозные
сексом тоже занимаетесь только ради зачатия детей?
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
Ответ дляoleg21101
сделайте волосковый татуаж. от своих не будет очень сильно отличатся
вы думаете он не заметит? особенно на первой неделе?
Зубачистка 09 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы думаете он не заметит? особенно на первой неделе?
решите вопрос с мужем.мы же его не убедим :) картинки покажите :)
Asasasa 09 июля 2014
мой тоже не хотел...сделала волосковый татуаж половины брови хвостик, так как начало брови в этом не нуждалось...очень довольна, никаких пробрем...пигменты сейчас хорошие...не знаю у кого что там синеет, зеленет...как любая процедура татуажа ,через время тускнеет, требует обновления 1,5-2 года...но и маникюр, стрижка через время требует корекции...
сейчас опять хочу пойти, прошло 3 года...тоже ищу мастера в киеве...у меня маленький ребенок, нет времени не то что брови нарисовать, нет времени умытся!
мне нравится, а мужчина они такие сейчас говорят не делай, криком кричат, а когда сделаешь, говорят А ТЕБЕ ХОРОШО, я же просто не знал что так будет...
главно чтобы хороший мастер попался!!!
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
Ответ дляoleg21101
решите вопрос с мужем.мы же его не убедим :) картинки покажите :)
я со своим уже решила, деньги выделил еще и свозил к косметологу. автору тоже желаю удачи
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
Ответ дляAsasasa
мой тоже не хотел...сделала волосковый татуаж половины брови хвостик, так как начало брови в этом не нуждалось...очень довольна, никаких пробрем...пигменты сейчас хорошие...не знаю у кого что там синеет, зеленет...как любая процедура татуажа ,через время тускнеет, требует обновления 1,5-2 года...но и маникюр, стрижка через время требует корекции...
сейчас опять хочу пойти, прошло 3 года...тоже ищу мастера в киеве...у меня маленький ребенок, нет времени не то что брови нарисовать, нет времени умытся!
мне нравится, а мужчина они такие сейчас говорят не делай, криком кричат, а когда сделаешь, говорят А ТЕБЕ ХОРОШО, я же просто не знал что так будет...
главно чтобы хороший мастер попался!!!
полностью согласна, особенно с маленьким ребенком такая процедура необходима. телефон я вам оставила в личке.
Asasasa 09 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
полностью согласна, особенно с маленьким ребенком такая процедура необходима. телефон я вам оставила в личке.
Да!!!
Спасибо, пойду!
давно хочу, и не чуть не жалею что сделала!на много упрощает жизнь и экономит время!
175см55кг19лет (она) 09 июля 2014
Ответ дляAsasasa
Да!!!
Спасибо, пойду!
давно хочу, и не чуть не жалею что сделала!на много упрощает жизнь и экономит время!
и деньги! нормальный карандаш гривен 70 стоит. и на сколько нам его хватит?
Гидроусилитель руля 09 июля 2014
Я тоже давно хочу а то за...сь рисовать, девочка знакомая сделала татуаж бровей по технике волосок, как на ссылках выше смотрится обалдение! себе хочу тоже. Но мужа всё таки нужно уболтать! Просто представьте муж захотел татуировку и сделал а вас не предупредил, ваша реакция? только не надо говорить что это не сравнимо. Это его тело!
И мир в семье это главнее всяких татушек! ИМХО!
Asasasa 09 июля 2014
на долго,больше 3 лет хочу может и 4
я за натуральность...они у меня как будто я их не подрисовывала, никто не скажет что татуаж..я просто мастеру правильно сформулирувала свое желание...а то так бавает ...приходят и говорят(сама такая)сделайте что бы было хорошо красиво, вы же знаете....а у каждого свое понимание, хорошо-красиво..
у кого-то это 100% заливка, это то что нужно, а для кого-то это не вариант..
Ло Шарик 09 июля 2014
Тю, если так по всяким женским делам их слущать, так мы страшилками будем, они ж вообще любят нас натуральными, но мы то всю красоту наводим не для них, в больше для подруг, признайтесь.
Asasasa 09 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже давно хочу а то за...сь рисовать, девочка знакомая сделала татуаж бровей по технике волосок, как на ссылках выше смотрится обалдение! себе хочу тоже. Но мужа всё таки нужно уболтать! Просто представьте муж захотел татуировку и сделал а вас не предупредил, ваша реакция? только не надо говорить что это не сравнимо. Это его тело!
И мир в семье это главнее всяких татушек! ИМХО!
не хочу развивать да и тема не короткая...из жизни моей близкой подруги ...
всегда ухоженная, красивая, блондинка с модной стрижкой, с ярким манюкюром, в модных шмотках...
познакомились, встречались, поженились, родился ребенок....
....волосы не крась, ногти слишком яркие, одежду по-скромней...ниче не разрешел...
.... натуральный цвет волос отрос(стала серой мышью по-сравнению с тем что было) вечный хвост, ногти только основа, одежда бабаская...
стал заглядыватся на на таких же красоток как она была...
ушел...к другой...
я не говорю что причина 100% только в этом...но и не без этого...
потому мораль такова, к мужу нужно прислушиватся, а голову свою иметь на плечах, мы же девочки, и знаем что нам нужно и что нам подходит...

P/S подруга сейчас вернулась к старому облику...нашла отличного уже ужа ждет ребенка, и говорит что больше не поддастся на такую провокацию...а тот ущербный теперь бегает пороги оббивает...
PO_LANA 09 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
полностью согласна, особенно с маленьким ребенком такая процедура необходима. телефон я вам оставила в личке.
и мне оставьте тоже мастера ищу
Играюся 09 июля 2014
и мой был против, и что? моё лицо, что хочу то и делаю со временем привык и не обращает на них внимание.
теперь хочу губки чуть-чуть увеличить в пределах разумного, тонкие они у меня. он тоже против, а я сделаю.
он у меня не совсем прям категоричный, мол не делай, а то развод, но просто говорит своё мнение.
Автор, это Ваше лицо и тело и решать только Вам!
Asasasa 09 июля 2014
Ответ дляИграюся
и мой был против, и что? моё лицо, что хочу то и делаю со временем привык и не обращает на них внимание.
теперь хочу губки чуть-чуть увеличить в пределах разумного, тонкие они у меня. он тоже против, а я сделаю.
он у меня не совсем прям категоричный, мол не делай, а то развод, но просто говорит своё мнение.
Автор, это Ваше лицо и тело и решать только Вам!
и я о том же, хотела ботекс, сделала, а то лоб с детства как у шарпея...теперь не одной складки...сначала поворнякал, теперь привык и думает что у меня так и было...