бресточка• 09 июля 2014

Отдых группон , покупон .

Брали ли Вы когда либо что то подобное на групоне .... хочу на 3 дня в Одессу , есть интересные предложения со скидкой
Mozarella• 09 июля 2014
вы сначала прозвоните тот отель или базу что они рекламируют.сейчас аншлаг и там не факт что есть места свободные...
а так по купону я ездила в умань,львов и харьков-все прошло супер!

автор бресточка • 09 июля 2014
Ответ дляMozarella
спасибо , но мне аж на конец августа )
Mozarella• 09 июля 2014
Ответ длябресточка
спасибо , но мне аж на конец августа )
а ну тогда вам везет с местами)

Alesya_1985• 09 июля 2014
Тоже хочу воспользоваться услугами со скидкой, послушаю
автор бресточка • 09 июля 2014
https://kiev.groupon.com.ua/deals/hotel-palladium0...
https://kiev.groupon.com.ua/deals/kievhotelvolma3n...

вообще просто услуги я брала - проблем не было
chitay• 09 июля 2014
Пользовалась и не один раз. Все внимательно читаем на скидочном сайте. Потом звоним в отель, база отдыха и еще раз все уточняем, также выясняем наличие свободных мест на нужные даты. Проплачиваем. Звоним-бронируем. Проколов не было.
Mozarella• 09 июля 2014
Ответ дляAlesya_1985
услуги тоже все прошло отлично,я и на маникюр так ходила и шиномонтаж делала,в кафе ходили)
anonimka• 09 июля 2014
Я мелкие услуги - покупаю. А вот с отдыхом - не рискую. В Карпатах зимой встретили народ - купили купон, а отель и понятия не имеет о такой акции. В купоне был указан липовый сайт и телефоны... Есть еще ’знакомые’, которые промышляют липовыми путевками в ОАЕ. Доказать или притянуть к ответственности потом оч проблематично..
Так что уж если решили покупать со скидкой - миллион раз перестрахуйтесь!
Но думаю если стоящая скидка - то грех отказываться)
I_vidanova• 09 июля 2014
Пользовалась услугами два раза
Прошлым летом ездили так в Феодосию и весной в Карпаты.Очень довольны, действительно выгодно.
Обязательно перед покупкой купона свяжитесь с отелем и все проговорите