01 января 2013

Во стколько лет вы развелись? Сколько было тогда детей?

Здравствуйте. Милые советчицы стою на распутье. Интересует много вопросов. Но основные вот какие - во скоолько лет вы развелись и сколько тогда у вас было детей? как далось вам это решение? и как скоро нашли новую половинку? спасибо
Аноним 01 января 2013
Э-э, такое дело под статистику не подведешь
Армейская 01 января 2013
Не разводились. Живем 8 лет.
Аноним 01 января 2013
не разводились, счастливо живем 3 года
Аноним 01 января 2013
в 29, 1 ребенок - на тот момент было 1,2 года, пока еще не нашла
Аноним 01 января 2013
развелись когда сыну было 6 с половиной,в первый класс пошёл, вспоминаю тяжко было ! а снова начала отношения новые через год после развода.
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не разводились. Живем 8 лет.
живите счастливо
Аноним 01 января 2013
в 32, прожили 12 лет. детям было 3 и 4.5 года, с мужчиной познакомилась через 4 мес. живем уже чуть больше года
Аноним 01 января 2013
было 26 лет
Нетутешня 01 января 2013
Какая связь Вашего распутья с чужими разводами?
Аноним 01 января 2013
да что ж всех в новом году то развод интересует??????????? решили в новый год без мужей?
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляАноним
не разводились, счастливо живем 3 года
живите и вы счастливо. мы уже 5 лет в браке а отношения все хуже и хуже. двое деток на руках - 4.5 и 11месяцев. просто интересно реально ли найти кого-то с двумя детками? и как вам было тяжело?
byba333 01 января 2013
Стоiмо на роздорiжжi...)
Суд 13,03,13року.Повторне слухання.
Але симю треба зберегти...Якщо хочете двое))Пишить,поговорим)
Angie 01 января 2013
В 28, прожили 8 лет, детей на момент развода не было. Решение далось нелегко, но решила и развелись.
vlada0070 01 января 2013
Ответ дляАноним
живите и вы счастливо. мы уже 5 лет в браке а отношения все хуже и хуже. двое деток на руках - 4.5 и 11месяцев. просто интересно реально ли найти кого-то с двумя детками? и как вам было тяжело?
Все индивидуально...
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляСнежка_
Какая связь Вашего распутья с чужими разводами?
может связи и никакой. просто страшнова-то как-то но сил больше нет жить в браке
Аноним 01 января 2013
Мне кажется , тут все очень индивидуально! Смотря как Вы сами к этому отнесетесь!
Angie 01 января 2013
Ответ дляАноним
живите и вы счастливо. мы уже 5 лет в браке а отношения все хуже и хуже. двое деток на руках - 4.5 и 11месяцев. просто интересно реально ли найти кого-то с двумя детками? и как вам было тяжело?
Да! Реально найти кого-то и с тремя детками даже! На работе барышня вышла замуж второй раз, у нее двое детей о первого брака, сейчас родили общего мальчика. Мой бывший муж живет с барышней, у которой двое взрослых детей, пол года назад у них родилась общая дочка. Так что нет ничего невозможного)
vlada0070 01 января 2013
Если решили что-то менять в жизни - то лучше это делать раньше, чем потом жалеть о потерянных годах жизни...
ИМХО
Маника 01 января 2013
Ответ дляvlada0070
Все индивидуально...
Согласна!
Тимаша 01 января 2013
Ответ дляАноним
живите и вы счастливо. мы уже 5 лет в браке а отношения все хуже и хуже. двое деток на руках - 4.5 и 11месяцев. просто интересно реально ли найти кого-то с двумя детками? и как вам было тяжело?
у Вас маленькие детки,вы из одного декрета в другой,это тяжело,тяжело и Вам и мужу,не рубите с плеча,тем более второй ребёнок совсем маленькмй,будьте мудрой.У Вас есть возможность вырваться с мужем куда то без детей?
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляvlada0070
Если решили что-то менять в жизни - то лучше это делать раньше, чем потом жалеть о потерянных годах жизни...
ИМХО
полностью согласна. но всю свою жизнь живу со страхом что меня будут осуждать люди( а больше всего боюсь что очень сильно огорчу своих родителей и они не поймут
Аноним 01 января 2013
Ушла от мужа к родителям , когда малой было 1 месяц, а мне 28. Нашла свою настоящую половинку когда малой было 2,4 года (сейчас мне 38) , так она и не знает, что папа не родной.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляvlada0070
Если решили что-то менять в жизни - то лучше это делать раньше, чем потом жалеть о потерянных годах жизни...
ИМХО
Потрибно все дуже добре обдумати....Не в запалi Спокiйно поговорити,якщо ситуация Ж,па...То так-розвод...И саменький проще буде))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна. но всю свою жизнь живу со страхом что меня будут осуждать люди( а больше всего боюсь что очень сильно огорчу своих родителей и они не поймут
Поговорите с родителями, но Вам ведь жить, а не им.
vlada0070 01 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна. но всю свою жизнь живу со страхом что меня будут осуждать люди( а больше всего боюсь что очень сильно огорчу своих родителей и они не поймут
и я этого боялась...но решение принимать только вам. Я - побоялась...
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляТимаша
у Вас маленькие детки,вы из одного декрета в другой,это тяжело,тяжело и Вам и мужу,не рубите с плеча,тем более второй ребёнок совсем маленькмй,будьте мудрой.У Вас есть возможность вырваться с мужем куда то без детей?
спасибо за поддержку. возможность и финансовая и поддержка со стороны родитей есть, но совсем не хочется. даже вчера НГ встречали как идиоты. 11 ночи поругались , в 12 сели отмечать НГ и начали произносить тосты друг другу ужасные. а потом спокойно легли спать(((
tar-anna 01 января 2013
Ответ дляbyba333
Стоiмо на роздорiжжi...)
Суд 13,03,13року.Повторне слухання.
Але симю треба зберегти...Якщо хочете двое))Пишить,поговорим)
Это смотря какая семья, иногда лучше разойтись. Для детей видеть и слышать ругающихся родителей то еще удовольствие!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляbyba333
Стоiмо на роздорiжжi...)
Суд 13,03,13року.Повторне слухання.
Але симю треба зберегти...Якщо хочете двое))Пишить,поговорим)
Я розберуся) Непропаде моя сим’я))
сину добра- син щастливий! Так само наоборот!!
ПОЧЕМУ вы разводитесь???? С сестрой мужа не помирились?
Тимаша 01 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку. возможность и финансовая и поддержка со стороны родитей есть, но совсем не хочется. даже вчера НГ встречали как идиоты. 11 ночи поругались , в 12 сели отмечать НГ и начали произносить тосты друг другу ужасные. а потом спокойно легли спать(((
а поругались из за чего,если не секрет?
Аноним 01 января 2013