01 января 2013

Интимный вопрос

не смейтесь только
не умею делать минет....признаться мужу боюсь, стесняюсь что ли....по этому боюсь ему делать, чтобы не опозориться
а он все время намекает...
в общем дамы....что делать? (варианты сосать не предлагать)
может кто ссылочки интересные подкинет

Аноним 01 января 2013
почему сосать сразу? как мороженое облизывать:-)))
Скокмоно - стокнуно 01 января 2013
это что Вам порно сайт?
Great 01 января 2013
Дарьюшка 01 января 2013
всю на пробу:) как начнете делать - он и подскажет, и интуиция тоже:)
ОйЙой 01 января 2013
ну и темки то пукают то минеты бред
Секретница 01 января 2013
мне за все годы так и не понравилось это занятие, очень унизительно к тому же
ОйЙой 01 января 2013
главное яички хорошо облизать
Great 01 января 2013
в первый раз лучше не заглатывать глубоко, иначе будет беда))))) для первого раза просто поласкай...
ирма 01 января 2013
просто начните, а дальше сами поймете , что к чему, да и муженек подскажет.
Great 01 января 2013
Ответ дляАноним
главное яички хорошо облизать
Это на любителя)))) многим не нравится. моему щекотно)))))
ирма 01 января 2013
И еще, зачем мужу думать: ’ А где она этому научилась?’
Great 01 января 2013
в основном все пишут анонимно)))хих)))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляGreat
Это на любителя)))) многим не нравится. моему щекотно)))))
моему тоже
ОйЙой 01 января 2013
Ответ дляGreat
Это на любителя)))) многим не нравится. моему щекотно)))))
это в шутку фу
I 01 января 2013
все когда-то начинали, не бойтесь в этом признаться
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляирма
просто начните, а дальше сами поймете , что к чему, да и муженек подскажет.
да он то думает, что я умею....я как-то приукрасила себя

кто относится к этому как к шутке - пройдите мимо, или мужу приятное сделайте. а я на полном серьезе
или вы предлагаете такие вопросы в открытую создавать? я в советчице сижу часто и первый раз под анонимом, мне стыдно за свой вопрос! но! мне негде больше спросить про такое
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляирма
И еще, зачем мужу думать: ’ А где она этому научилась?’
ну я уже не девочка, дочери 5 лет, второй брак...но как-то не пришлось....
Аноним 01 января 2013
че накинулись на автора, у каждого свои проблемы, а если про лезбиянок пишут -это нормально? Автор просит совета? Мне эта тема тоже например нужна, у меня вот проблема я всегда начинаю делаю с удовольствием, а вот до конца никак не получаеться,-постоянно переходим к традиционному... так что автр спасибо, что подняли вопрос.
ОйЙой 01 января 2013
Ответ дляАноним
че накинулись на автора, у каждого свои проблемы, а если про лезбиянок пишут -это нормально? Автор просит совета? Мне эта тема тоже например нужна, у меня вот проблема я всегда начинаю делаю с удовольствием, а вот до конца никак не получаеться,-постоянно переходим к традиционному... так что автр спасибо, что подняли вопрос.
плохо делаете
Аноним 01 января 2013
Намажьте вареньем,медом,сливками,или чего вы там любите.Ну и начинайте облизывать,дальше все пойдёт как по маслу сами поймёте ,что к чему.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ну я уже не девочка, дочери 5 лет, второй брак...но как-то не пришлось....
мужу должно быть приятно что чужих не облиз... я тоже до мужа никому такое удовольствие не позволяла.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
плохо делаете
так научите....... пожалуйсто!
ОйЙой 01 января 2013
Ответ дляАноним
так научите....... пожалуйсто!
нет я не спец это вам такие темки нравятся
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
мужу должно быть приятно что чужих не облиз... я тоже до мужа никому такое удовольствие не позволяла.
ну я просто изначально позиционировала себя как такую крутую, типо все умею и никогда не устаю (не спорю, в традиционном сексе я многое могу) а вот с оральным проблема....а теперь стыдно признаться, что я врала

и еще
а сколько примерно нужно время, чтобы мужчина закончил? я понимаю, что все индивидуально, но все же..примерно хоть
Аноним 01 января 2013
Страшного вообще ничего нет!!! Это же ваш муж, вы не должны стесняться.
Аноним 01 января 2013
фу, я бы обрыгалась, как такое мона делать, неужели хоть одной из вас это нравится?
Аноним 01 января 2013
главное чтоб муж 3 раза ’облил член кипятком’ чтоб не вонял! если будет хоть малейший ’запашок’ Вам не будет приятно этим заниматся)))
ОйЙой 01 января 2013
Ответ дляАноним
фу, я бы обрыгалась, как такое мона делать, неужели хоть одной из вас это нравится?
точно поддерживаю