01 января 2013

Интимный вопрос

не смейтесь только
не умею делать минет....признаться мужу боюсь, стесняюсь что ли....по этому боюсь ему делать, чтобы не опозориться
а он все время намекает...
в общем дамы....что делать? (варианты сосать не предлагать)
может кто ссылочки интересные подкинет

показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
наверно вам лет по 60???
мне 28, муж чуть старше. Для меня важно, чтобы хорошо было мне, и если мне что-то не нравится, то я даже ради любимого мужчины это делать не буду. И он меня за это уважает гораздо больше, чем свою предыдущую гёрл-френд, которая делала все что не попросит
Укусите меня 02 января 2013
Мда.. с такими женами мужикам только полигамностью и прикрываться остаётся. А то, что они с таким подходом все равно свое получают на стороне - не сомневайтесь
Аноним 02 января 2013
http://www.superdeal.com.ua/kiev/master-klass-isku... Юз дб
Тут акция завершена, но вы следите, они часто снова дают подобные предложения. В Вашем случае (хоть я до сих пор и не могу понять КАК вы до сих пор без этого жили!!), чтоб посмелее быть и не лохонуться)) это будет хорошей платформой, наверное.)
Аноним 02 января 2013
И не слушайте никаких фукалок, ботаничкам прочь из темки!)
Соглашусь со многими, кто написал, что бедные их мужики..такие же ботаны, или правда, на стороне получают, не знаю. Мне мой вот в шутку как– то сказал, что,если б я это делать не любила и не делала, не женился б))
Аноним 02 января 2013
http://kiev.vigoda.ru/offer/45298
Удачи и с началом новой интересной жизни!)
Аноним 02 января 2013
Как можно фукать? Это же Ваш любимый муж, человек? Или Вы любите только определенные части его тела? А себя Вы тоже любите только выше шеи и ниже колен?????????
Автор, воспоминается мне одна книга о взаимоотношениях супругов, так вот там приводили такой примерчик - представьте себе, что пенис Вашего мужчины это он уменьшенный (книга реальная, прошу не ржать) и попробуйте вот этому маленькому существу передать всю свою любовь и ласку, нежно и с трепетом. Если Вы что-то сделаете не так муж обязательно Вас направит. Все будет хорошо!
А фукающим ещё добавлю - желаю Вам научится получать удовольствия от чувства что Ваше второй половинке хорошо!
Аноним 02 января 2013
Приходите ко мне научу
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну я просто изначально позиционировала себя как такую крутую, типо все умею и никогда не устаю (не спорю, в традиционном сексе я многое могу) а вот с оральным проблема....а теперь стыдно признаться, что я врала

и еще
а сколько примерно нужно время, чтобы мужчина закончил? я понимаю, что все индивидуально, но все же..примерно хоть
это очень индивидуально-кто то и через 1 мин, а кто то и через час...
но до часа думаю допускать не имеет смысла-и у вас голова отвалится и ему уже не в кайф будет..
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится делать это любимому мужчине!!!! Очень от этого возбуждаюсь!

Бедные ваши мужья, если не получают такую радость в жизни!
100%, оральные ласки это круто, как без этого можна не понимаю, какой-то неполноценный СЕКС получается)) Бедный муж автора
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
главное яички хорошо облизать
фуууууууууууу какая мерзость..яйца то зачем?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
фуууууууууууу какая мерзость..яйца то зачем?
Как можно говорить на яйца любимого мужчины мерзость Сами вы такая!
Аноним 02 января 2013
Я про ’хорошенько чтоб помылся и облился кипятком’. Обожаю своего мужа, обожаю, как он пахнет. Обожаю заниматься с ним любовью, до того как он помоется вечером (хотя он каждое утро принимает душ). Иногда по приходу домой, намеренно стараюсь его выхватить до похода в ванную комнату. Обязательно делаю минет, и не понимаю, как можно полноценно заниматься сексом без этого? Девчонки, не обделяйте своих мужчин!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится делать это любимому мужчине!!!! Очень от этого возбуждаюсь!

Бедные ваши мужья, если не получают такую радость в жизни!
+10000
Аноним 02 января 2013
Дамочки не делающие минет, я так понимаю не знают того, как может Ваш муж сделать Вам также приятно (кунилингус) тогда я Вам сочуствую, Ваш секс не полноценен, и Ваш негатив типа фу-фу говорит о Ваших комплексах. Мой муж на крильях летает после такого удовлетворения, и никто другой кроме меня ему не нужен, так как я могу удовлетворить любіе его фантазии.
Для автора: для смелости изначально віпийте грамм 200 вина, будете расскованей себя чувствовать, главное начать, потом в Вас откроются способности о которіх даже не знали)) Начните руками, а потом аж слюнки побежат, так захочется попробівать, увидя как Ваш любимій находится в истоме от наслаждения, Вам не захочется останавливаться.
Пошла звонить мужу, пока писала и представила себе, уже хочу
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Дамочки не делающие минет, я так понимаю не знают того, как может Ваш муж сделать Вам также приятно (кунилингус) тогда я Вам сочуствую, Ваш секс не полноценен, и Ваш негатив типа фу-фу говорит о Ваших комплексах. Мой муж на крильях летает после такого удовлетворения, и никто другой кроме меня ему не нужен, так как я могу удовлетворить любіе его фантазии.
Для автора: для смелости изначально віпийте грамм 200 вина, будете расскованей себя чувствовать, главное начать, потом в Вас откроются способности о которіх даже не знали)) Начните руками, а потом аж слюнки побежат, так захочется попробівать, увидя как Ваш любимій находится в истоме от наслаждения, Вам не захочется останавливаться.
Пошла звонить мужу, пока писала и представила себе, уже хочу
Кунилингус это щекотно))) Лучше всего длительный петтинг переходящий в нормальный классический во всех пониманиях секас, а все остальные дырки для других нужд, вот так!
Секретница 02 января 2013
Ответ дляtaevka
Ваш супруг считает куни унижением?
не люблю куни
и какая разница что считает мой супруг, у меня свое мнение есть
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Кунилингус это щекотно))) Лучше всего длительный петтинг переходящий в нормальный классический во всех пониманиях секас, а все остальные дырки для других нужд, вот так!
Я согласна что куни может и не нравится кому-то, но вот чтоб нормальный мужик не хотел чтоб его поцемали ласково именно там, никогда не поверю Анальный секс не практикуем, эта дырка для этого закрыта, а вот дыркой назвать свой красивый ротик не могу, так как он приносит неймоверное наслаждение моему любимому, сначала ласковыми словами и пошептываниями на ушко, ну а потом искусными прикосновениями моих нежных губ там, где он мечтает больше всего Любите и будьте любимыми, все написанное мной, это мое личное мнение и никому его не навязываю, просто очень люблю своего мужчину
Миланчик 02 января 2013
Как там..... чем больше любоФФФь, тем ниииже поцелуи.
автор Аноним 02 января 2013
в общем хочу попробовать, но стесняюсь жутко
алкоголь отпадает, так как мой благоверный очень категорически к нему относится
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
в общем хочу попробовать, но стесняюсь жутко
алкоголь отпадает, так как мой благоверный очень категорически к нему относится
Я тоже первый раз стеснялась. Но сделала и ни разу не пожалела! Муж бы в диком восторге. Потом я спрашивала как ему больше нравится, а он мне честно все отвечал. Иногда даже сам без моих вопросов говорил как ему нравится, а как не приятно или что из моих действий особых эмоций не вызывает.