01 января 2013

Суппер игра для взрослых и детей. Играла сама на Новый Год. Делюсь с Вами

Девочки, были мы в гостях на НГ и потом играли в игру " Дженга". Мне очень понравилась. Правила очень простые, что позволяет играть даже детям. Нужно выстроить башню и потом вытаскивать одной рукой по брусоку так, что бы не завалить эту же башню. Очень советую у кого есть детки от 5-6 лет, это для них не только увлекательно но и очень полезно, та как развивает моторику пальчиков, логику и четкость. После праздников обязательно купим себе такую игру :)

С НОВЫМ ГОДОМ !
pro100elena 01 января 2013
И где купить?
Аноним 01 января 2013
И сколько стоит?
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляpro100elena
И где купить?
Пробейте в гугле название и вам выдаст инет-магазины. В ту что я играла ( точно такая как на картинке) была куплена в питере за 50$. Но у нас можно купить за 270 грн
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
И сколько стоит?
Девочки,я даже не знаю какая адеквватная цена на эту игру. Сама буду шарить в нете и в магазинах. Видела за 270 грн
Аноним 01 января 2013
Мда, этой игре 100 лет
Аноним 01 января 2013
http://rodim.com.ua/category/all/jenga
90 грн или эта не очень?
Иван Дулин 01 января 2013
А у нас вот это развлечение всех гостей, которые к нам приходят. Мы купили через знакомых в Германии!!! Супер игра для 1-4 человек возраста от 6-7 до 99(как пишут)
Если у Вас будет возможность покупайте не раздумывая)))
мы покупали за 30 Евро
Косарева1970 01 января 2013
Спасибо, сейчас как раз ребенку подбираем настольные игры. Обязательно купим.
На этот Новый год - один из подарков была игра СУПЕР ФЕРМА. Целый день сидит - играем.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мда, этой игре 100 лет
Ну и что. Вот я например не знала и мне очень понравилась, вот и решила поделиться
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
http://rodim.com.ua/category/all/jenga
90 грн или эта не очень?
Может быть и сама игра и та. Но качество наверное другое.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
http://rodim.com.ua/category/all/jenga
90 грн или эта не очень?
Думю что не очень...Потому что в той игре что за 90 грн брусочков меньше и их выстраивают по 4 штуки в ряд, а в этой что на картинке по 3 штучки. Муж говорит что лучше брать там где по 3 шт.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть и сама игра и та. Но качество наверное другое.
да качество однозначно. Брусочки должны быть ровненькие и гладенькие.
Косарева1970 01 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,я даже не знаю какая адеквватная цена на эту игру. Сама буду шарить в нете и в магазинах. Видела за 270 грн
Если найдете, ссылочку дадите ? спасибо.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляИван Дулин
А у нас вот это развлечение всех гостей, которые к нам приходят. Мы купили через знакомых в Германии!!! Супер игра для 1-4 человек возраста от 6-7 до 99(как пишут)
Если у Вас будет возможность покупайте не раздумывая)))
мы покупали за 30 Евро
А где ?
Аноним 01 января 2013
Ми теж купили на Новий рік сину в подарунок. Сьогодні цілий день грали. Причому в захваті усі - від 2-річної дитини, яка теж по-справжньому грала, до 60-річної бабусі.
Купувала фірми Аріал (та, що виготовляє взуття) аж за 83 грн. Якістю дуже задоволена. Брусочки гладесенькі, пахнуть свіжим деревом, складаються по 3 в ряд.
Аноним 01 января 2013
Я в МЕТРО такую игру видела. Цена толи до 100 грн, то ли чуть больше
Аноним 01 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4224155.html

нашла, только не знаю есть ли в наличии.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4224155.html

нашла, только не знаю есть ли в наличии.
да и дороговато (( сейчас если найду сайт, то сброшу где видела за 270 грн
Иван Дулин 01 января 2013
Ответ дляАноним
А где ?
думаю если есть знакомые или посредники по Германии( по немецким сайтам) можно поискать!
У меня даже и купон из интернет магазина есть на вторую игру скидка 20 %
Подарю кому нужно
Игра расчудесная и необычная, насколько я знаю, авторская поэтому не производится нашими ...
автор Аноним 01 января 2013
вот нашал один инет-магазин. Есть 3 Дженги, от 282 грн до 95 грн http://desktopgames.org.ua/Башня-Джанга-Jenga.html
автор Аноним 01 января 2013
О, вот тут за 200 грн )))) http://paytiti.com.ua/shop/item/118/
_krapka_ 01 января 2013
да, хорошая игра, мы в такую с ребёнком играем с 3,5 лет... правда уже поднадоела))))
сейчас в фаворе супер фермер:))))
Аноним 01 января 2013
А дайте ссылочку на супер фермер, где покупаете?
Сорри)) после НГ. Гуглить леньки)))
AnnaAk 01 января 2013
У нас дома и Джанга и Супрефермер и Калаха и Эрудит - всегда идут на ура :)
Любителям Суперфермера рекомендую еще одну игру того же производителя ’Волки и Овцы’
_krapka_ 01 января 2013
пишите в личку, дам контакты...
есть контакты склада, доставка от 150 бесплатная, у них игра эта 175 + доставка бесплатная.
а есть девочка, тоже где-то их берёт у неё они по 160, но за игрой ехать нужно будет с м.Лыбедская...
_krapka_ 01 января 2013
Ответ дляAnnaAk
У нас дома и Джанга и Супрефермер и Калаха и Эрудит - всегда идут на ура :)
Любителям Суперфермера рекомендую еще одну игру того же производителя ’Волки и Овцы’
а я вот была в магазине, появилась игра Ранчо - говорят ещё круче супер фермера:)
Аноним 02 января 2013
я купила летом подобную игру только с пластиковыми кирпичиками, цена 20 грн, за 200 не купила бы.
elenat 02 января 2013
Ответ дляАноним
http://rodim.com.ua/category/all/jenga
90 грн или эта не очень?
спасибо
elenat 02 января 2013
да,хотелось бы хорошего качества .девченки как найдете ссылочкой поделитесь,пожалуйста!
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ дляИван Дулин
А у нас вот это развлечение всех гостей, которые к нам приходят. Мы купили через знакомых в Германии!!! Супер игра для 1-4 человек возраста от 6-7 до 99(как пишут)
Если у Вас будет возможность покупайте не раздумывая)))
мы покупали за 30 Евро
а в чем суть?