10 июля 2014

Девушки, посоветуйте мужские часы

Доброе утро!
Девочки, кто может посоветовать мужские наручные часы?
С кожаным ремешком. Цена вопроса до 1500 грн.

Всем спасибо:)
И хорошего дня, несмотря на погоду:)
Мамзелькин 10 июля 2014
Посмотрите Tommy Hilfiger, Майкл Корс .В принципе за 1500 вы супер часы не купите, а вот такие бренды - не дорогие , стильные и хорошие.
Проработник 10 июля 2014
часы дарить нельзя!!!!!!!!!!!!!
автор ПешитеБесАшипок 10 июля 2014
Ответ дляПроработник
часы дарить нельзя!!!!!!!!!!!!!
продам) Мужу)))
olegm74 10 июля 2014
Пишите,подберем,будет доволен)))
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
мы моему в швейцарии за 150 евро купили 2 года назад тиссот
суперские
лучше швейцарские купить любые пусть и самые дешевые,но фирма - есть фирма
автор ПешитеБесАшипок 10 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
мы моему в швейцарии за 150 евро купили 2 года назад тиссот
суперские
лучше швейцарские купить любые пусть и самые дешевые,но фирма - есть фирма
Покажите) Спасибо
автор ПешитеБесАшипок 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
Пишите,подберем,будет доволен)))
В инете покупать не буду)

Интересует совет по модели и бренду.
olegm74 10 июля 2014
За такую сумму в магазине вы врядли сможете купить хорошие часы.
А в инете сможете купить BULOVA или часы такого же класса.
Например
olegm74 10 июля 2014
Или такие
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
http://gallery.ykt.ru/photo/view/1275478 швейцария - есть швейцария
вот такие.они самые-самые обычные,НО я не зню ни одного его знакомого,который бы не обратил внимание на них.как дети малые
olegm74 10 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
http://gallery.ykt.ru/photo/view/1275478 швейцария - есть швейцария
вот такие.они самые-самые обычные,НО я не зню ни одного его знакомого,который бы не обратил внимание на них.как дети малые
За 1500 грн?
Где купить?
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
За 1500 грн?
Где купить?
есть еще проще модели швейцарских
мы,как раз то и брали за 1500 на наши деньги
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
у меня у дедушки тоже швейцарские - ему дядя подкинул
для меня мужские часы - это очень важный атрибут
как сумка у женщины
olegm74 10 июля 2014
За 1500 на коже швейцарию не купите.
Да и половина швейцарских часов собираются на заводах других стран.
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
За 1500 на коже швейцарию не купите.
Да и половина швейцарских часов собираются на заводах других стран.
После покупки ’настоящих’ швейцарских часов из сегмента ’подешевле’, может оказаться, что собраны они в Китае, или на Тайване, и детали произведены там же.

Чтобы изменить ситуацию, главный часовой гигант Swatch Group, объединяющий самые крупные швейцарские марки, принял решение создать Декрет о маркировке Swiss Made (’швейцарское производство’). По этому декрету, швейцарскими часами могут считаться только те часы, которые на 80% состоят из деталей, произведенных в Швейцарии. Кроме того, 80% технологических операций по сборке должны быть произведены также в Швейцарии.

более 80% населения Швейцарии носит именно эти часы
olegm74 10 июля 2014
Таки да но и цены на штучно-клейменные часы сооовсем другие
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
Таки да но и цены на штучно-клейменные часы сооовсем другие
мы на 150 евро купили,тогда были ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ МОДЕЛИ И ЗА 100
olegm74 10 июля 2014
Не будем спорить,каждый останется при своих)))
Тем более автор сбежал
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
Не будем спорить,каждый останется при своих)))
Тем более автор сбежал

ага
я влюблена в Швейцарию
olegm74 10 июля 2014
Таки да.
Но говорят нельзя нам туда-инфляция,негров бьют,преступность опять же.
А и геи прям на улицах на людей бросаються -кусают
Во как.
Лиса Патрикевна 10 июля 2014
Ответ дляolegm74
Таки да.
Но говорят нельзя нам туда-инфляция,негров бьют,преступность опять же.
А и геи прям на улицах на людей бросаються -кусают
Во как.

О, Женева