Банка с бутылками• 10 июля 2014

У вас была несчастная любовь или отношения из-за которых вы страдали?

Я не говорю о детстве,а юности и дальше.
Бросали ли вас? Или уходили? Или может вы любите человека,но не можете быть с ним...
Как дальше сложилась ваша жизнь?
Стервочка• 10 июля 2014
было. отношения закончились год назад. он разлюбил, у него другая, а я все еще люблю. но быть с ним не смогу больше даже если позвонит вернется, я не смогу ему доверять полностью, а без доверия никак. вот так и мучаюсь год без него...
Бубль Гум)• 10 июля 2014
нормально сложилась, все было и очень болезненно было
но я стойкий оловьяный солдатик
из-за членов в петлю не лезу
переступила через говно и дальше пошла
Бабка-ежика• 10 июля 2014
нормально.замужем уже
а он как жил с мамой-так и живет
Бабушка-байкерша• 10 июля 2014
Не было. Я бросала тех кто любил мне. Но мне пофиг на их страдания.
Бритоножка• 10 июля 2014
Возраст был такой 19 лет, когда хотелося людить-страдать) С ума сходила, любила до безумия) теперь просто воспоминания и то редкие.
Кому там слова не давали• 10 июля 2014
Да. Была так сказать подопытной крыской. Сложилась жизнь хорошо. Но если выпадет шанс уничтожить этого человека в плане карьеры, репутации и т.д. - я это сделаю, даже без особого удовольствия.
кураГАЛЯ• 10 июля 2014
были очень страдала, но переступила через всех и все и живу дальше.
Шмоточницаца• 10 июля 2014
Так, я страждала в юності за 2 хлопцями, дуже-дуже сильно. Один мене покинув, інший просто одночасно мав стосунки з декількома і не приділяв достатньо уваги. Дуже страждала, в кожному випадку більше року. Потім зустріла нормального молодого чоловіка, думала вже більше головою, а не серцем. Ми вже одружені 3 роки, кохаємо один одного і маємо синочка. Коли часом зустрічаю колишніх, дякую Богу, що все так склалось і в мене чудова сім´я. Взагалі, все що не робиться на краще і якщо раптом якісь відносини не складаються краще відпустити, а не мучити ні себе, ні партнера.
Паспортный стол• 10 июля 2014
12 лет прожили,добивались всего вместе,2 деток,но однажды собрал сумки и ушёл к другой.
Стала сильнее,больше любить и ценить себя,снова замужем,крепкая ,дружная семья ,3-ий малыш у нас.
А бывшему в душе всегда говорю -СПАСИБО,от него получила очень жесткий урок в этой жизни,который помог мне реально смотреть на многие вещи,ненависти не испытывала и не испытываю,хотя когда-то жизни не представляла без этого человека, а вот как всё закрутилось -завертелось...Жизнь-прекрасна!!Всё девчонки,наладится!!
Трынди-брынди• 10 июля 2014
Моя любовь больше
Чем то что ты знаешь о ней
Моя любовь может
Рекой разливаться во мне

И как это больно
Когда она тоньше ручья
Когда я невольна
И одновременно ничья

Но если подумать кого я хочу спасти
Кого бы взяла я для следующей жизни
Останешься ты один

Я не знаю как с этим быть
Поздно клясться,поздно милый
Я пытаюсь тебя забыть
Но как объяснить не разумному сердцу
Что бьется оно о закрытую дверь
Прости меня навек теперь
Прости меня
Вареный лук• 10 июля 2014
5лет тому назад у меня была болезненная любовь,по-другому не назову.И я уже была не девочка молоденькая,мне было 30лет,как мы познакомились.Ему 25,но мы смотрелись классной парой,я выгляжу намного моложе своих лет,а он наоборот старше.Очень долго отходила от этих отношений.Сердце рвалось на куски.Сейчас у меня есть уже доченька 2 годика от другого мужчины.Про ту любовь вспоминаю,но уже полностью равнодушна к нему.Хочу сказать,что правду говорят психологи,что 3 года длится болезненная любовь.Все проходит,и время правда лечит!
муха в кедах• 10 июля 2014
У меня 3 года назад был парень, на 2 года моложе. ох и крови из меня попил, то я слишком худая, то я слишком поправилась, то я стеснительная, то я неуверенная в себе, то он меня любит то не любит, короче так меня достал что чуть не довел до суицида, слава Богу нашлись добрые люди мозги вправили, сейчас я замужем ребенку год, а он все в поиске идеала, хотя каждый раз поздравляет с праздниками в соц сетях, как то пытался перед моей свадьбой ко мне подкатить, но обломился. Вот сейчас пишу, а сама вспоминаю и думаю как можно было быть такой идиоткой, что бы так давать себя унижать. Но из этих отношений сделала вывод что таких мужчин мне и на пушечный выстрел не надо, и что мужиков надо любить все таки чуточку меньше. Вот так
Майданщица• 10 июля 2014
Все проходит, пройдет и это, поверьте, все, что не делается, все к лучшему, поверьте и если от вас ушли, значит, не Ваш он и такой вам не нужен. Настоящая любовь она не болезненная а счастливая
Майданщица• 10 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Он вас просто не любил
Бритоножка• 10 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
А я живу с таким...
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляМайданщица
Он вас просто не любил
самое обидное я это все понимала, но отпустить и идти дальше не могла, почему то он вбил мне в голову что я никому такая закомплексованная не нужна, хотя это не так. Короче был дурдом
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляБритоножка
А я живу с таким...
а дети у вас есть?
Женька Жменька• 10 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
класссссссс, аж настроение поднялось......вот прям как про меня, только 10 лет вместе и один ребенок......и ушол......я потихоньку отхожу...но еще болит
Бритоножка• 10 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
а дети у вас есть?
да, дочь три года... Девчонки, поболит и отпустит... Врагу не пожелаю так жить, как я(((
posud.org• 10 июля 2014
Ой, есть такое...
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Я Вас понимаю, правда немного разные ситуации у нас с Вами, но я верю что у Вас так же все наладится и вы будете самая счастливая женщина! Здоровья Вам и вашей принцесске!!!!
Клептоманка• 10 июля 2014
Было-было, чтоб его! Но очень хорошо что это закончилось, правда 5 лет понадобилось до полного вычеркивания из жизни! Надо идти вперед и не оглядываться, что я и сделала! Сейчас очень счастлива с достойным человеком!
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Вы молодец!
Бритоножка• 10 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Спасибо)))
Нужно очень тщательно выбирать мужа)
Kukuruzza• 10 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
ооо, молодец какая.
я тоже, так стараюсь.
’спасибо судьбе’, говорю, но, если честно, очень хочу,чтобы ему тоже так больно было ,как когда-то было мне...
Клептоманка• 10 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Вы молодец!
Спасибо) У Вас тоже все будет хорошо!!!
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляKukuruzza
ооо, молодец какая.
я тоже, так стараюсь.
Лучше пожелайте ему добра, а Бог каждому даст по заслугам, и его это стороной не обойдет
муха в кедах• 10 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Спасибо) У Вас тоже все будет хорошо!!!
Спасибо, сейчас у меня муж ребенок, но после тех отношений вообще не хотелось рядом с собою никого видеть. но прошло время и встретила хорошего человека, надежного и любящего.
Радостина• 10 июля 2014
Автор только вера вспоминала, а Вы тут и темку подкинули. Кака любовь была и не взаимная и переживала очень, а теперь хожу смотрю со стороны и сама себя ту понять не могу? сейчас и не взглянула б, поговорить не о чем, ценности разные, культура интересы. Да и вообще... Сейчас замужем все ок.
Путающаяся• 10 июля 2014
Была первая и думала на всю жизнь,он потом решил что наверно друзьями останется.рыдала долго а сейчас у него 4 ребёнка у меня 3 и счастливы отдельно.и думаю как любовь слепит.