02 января 2013

Лишоу почему не помогает?

Девочки купила здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html   Лишоу.Мне ничего абсолютно они не дали за 2 недели приема.Только серцебиение и раздражение и все..........Кто здесь покупал поделитесь.а то отзывы вроде хорошие,когда начала писать некоторым индивидуально,большая часть людей пишет результата 0.Девочки.что это развод?таблетки же стоят 260 грн.
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Отпишусь. Покупала первый раз у Продавца vitalin-ka. Результат - 0. Наклеек внизу и вверху коробки не было!!! Потом покупала у x-viktoriya. Вот у нее действительно оригинал, на коробке присутствуют все защитные элементы, показанные на видео и какие должны быть на оригинале препарата. Сейчас только начала принимать, но разница между оригиналом и подделкой сразу чувствуется! Во-первых аппетит пропал, во-вторых, наконец-то вес начал сдвигаться с мертвой точки. Препарат реально неплохой, самое главное не нарваться на подделку. Кстати, я списывалась в личке с многими покупателями, которые приобрели у vitalin-ka в то же время, что и я. У отписавшихся тоже результатов не было. Можно сделать выводы о том, что на момент моей покупки, продавец продавал подделку (на многих сайтах цена препарата - 170 грн, а vitalin-ka продавала его за 260 грн.). Выгода очевидна.
eto ya 11 января 2013
Правильно сказала девушка об индивидуальности. Я в 2009 принимала лиду, перед покупкой мне сказали что есть оригинал, а есть подделка цена у них отличаеться значительно. Первый месяц я принимала оригинал, похудела. На второй решила попробовать подделку(упаковка была без голограмм, книжечки,карточки,) и отличия от оригинала не было никакого. Теже сухость во рту, головокружение, бессоница, похудела за 2 мес. на 15 кг. Сейчас вся лида подделка, состав у нее совсем другой, апетит блокирует не всем. Думаю с лишоу будет так же, товар новый, люди которые продают препарат не медики, а просто имеют возможность его достать и заработать на нем. Прийдет время и нас будут также предупреждать лишоу оригинал или поддделка. Лишоу довольна за 7 дней минус 3.200 , голова перестала болеть, есть не хочеться, правда спится плохо. Покупаю все всегда на сайте фитолида.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляeto ya
Правильно сказала девушка об индивидуальности. Я в 2009 принимала лиду, перед покупкой мне сказали что есть оригинал, а есть подделка цена у них отличаеться значительно. Первый месяц я принимала оригинал, похудела. На второй решила попробовать подделку(упаковка была без голограмм, книжечки,карточки,) и отличия от оригинала не было никакого. Теже сухость во рту, головокружение, бессоница, похудела за 2 мес. на 15 кг. Сейчас вся лида подделка, состав у нее совсем другой, апетит блокирует не всем. Думаю с лишоу будет так же, товар новый, люди которые продают препарат не медики, а просто имеют возможность его достать и заработать на нем. Прийдет время и нас будут также предупреждать лишоу оригинал или поддделка. Лишоу довольна за 7 дней минус 3.200 , голова перестала болеть, есть не хочеться, правда спится плохо. Покупаю все всегда на сайте фитолида.
А на капсулах на Лишоу должны быть надписи?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А на капсулах на Лишоу должны быть надписи?
не обязательно, я на сайте капсула брала 2 уп. на одной были надписи на другой нет, но обе упаковки хорошо помогли похудеть.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А на капсулах на Лишоу должны быть надписи?
а если точнее, то упаковка, что с надписями была на меня чуть хуже действовала, вес медленнее уходил.
н а т а ш а 11 января 2013
Ответ дляАноним
Есть на сайте одна женщина Наташа https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95965, которая везде оставляет положительные отзывы о Лишоу, то в открытую, то анонимно, есть подозрение, что именно она и есть та самая vitalin-ka. Сделала себе рекламу, сначала продавала оригинал, чтоб отзывы были, а потом начала подделку отдавать, кто от денег откажется на Новый год.. Сама у нее туфту купила. Обидно, но это бизнес и ничего тут не поделаешь.
Вы что,не здоровы совсем,вы думаете о том,что пишите!Я оставила отзыв,когда действительно похудела первый раз -10,моему счастью не было предела,покупала у Виталинки.второй раз я уже получила подделку,мне продавец без проблем поменял.но и эта пачка оказалась такая же,какая реклама.какая продажа,вы приболели,АНОНИМ!!!
н а т а ш а 11 января 2013
Бля,девочки,я просто в шоке,ну это надо же такое придумать,капец........у меня просто слов нет
Аноним 11 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Вы что,не здоровы совсем,вы думаете о том,что пишите!Я оставила отзыв,когда действительно похудела первый раз -10,моему счастью не было предела,покупала у Виталинки.второй раз я уже получила подделку,мне продавец без проблем поменял.но и эта пачка оказалась такая же,какая реклама.какая продажа,вы приболели,АНОНИМ!!!
О, так Вы тоже у Виталинки подделку купили?
н а т а ш а 11 января 2013
Ответ дляАноним
О, так Вы тоже у Виталинки подделку купили?
Ну да,поэтому когда заказала вторую пачку была абсолютна спокойна,даже и не думала об этом,что может быть подделка,но сразу поняла буквально приняв пару штук капсул,что что- то не то,и написала ей об этом,сама сейчас ищу где купить оригинал!Кстати Виталина то сама очень расстраивается по этому поводу,потому что её тоже подставили,в одном паке шли в перемешку,я купила-мне попалось гавно,а девочка позже меня взяла и попался оригинал!Вы что думаете Китайцы не мутят,ещё как
Аноним 11 января 2013
Где ж его найти, оригинал то?
н а т а ш а 11 января 2013
http://fitofarma.net/ говорят здесь,но не знаю,сама лично не покупала нигде ещё,только у Виталинки
н а т а ш а 11 января 2013
Ответ дляАноним
Есть на сайте одна женщина Наташа https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95965, которая везде оставляет положительные отзывы о Лишоу, то в открытую, то анонимно, есть подозрение, что именно она и есть та самая vitalin-ka. Сделала себе рекламу, сначала продавала оригинал, чтоб отзывы были, а потом начала подделку отдавать, кто от денег откажется на Новый год.. Сама у нее туфту купила. Обидно, но это бизнес и ничего тут не поделаешь.
И ЕЩЁ,ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ ПОЧИТАЙТЕ,КАКОЙ ДАТОЙ НАПИСАН МОЙ ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ,6 ОКТЯБРЯ,ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ КУРС С ОРИГИНАЛЬНЫМИ КАПСУЛАМИ,А ВТОРОЙ КУРС Я ПОКУПАЛА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ-ПОКАЖИТЕ МОЙ ОТЗЫВ,КОЗА!!!Никогда не опускаюсь до такого уровня,чтобы оскорблять,но после такого,эмоции захлёстывают,ну это же надо,так грязью облить
IB271087 11 января 2013
Ответ дляАноним
Отпишусь. Покупала первый раз у Продавца vitalin-ka. Результат - 0. Наклеек внизу и вверху коробки не было!!! Потом покупала у x-viktoriya. Вот у нее действительно оригинал, на коробке присутствуют все защитные элементы, показанные на видео и какие должны быть на оригинале препарата. Сейчас только начала принимать, но разница между оригиналом и подделкой сразу чувствуется! Во-первых аппетит пропал, во-вторых, наконец-то вес начал сдвигаться с мертвой точки. Препарат реально неплохой, самое главное не нарваться на подделку. Кстати, я списывалась в личке с многими покупателями, которые приобрели у vitalin-ka в то же время, что и я. У отписавшихся тоже результатов не было. Можно сделать выводы о том, что на момент моей покупки, продавец продавал подделку (на многих сайтах цена препарата - 170 грн, а vitalin-ka продавала его за 260 грн.). Выгода очевидна.
Дайте ссылочку на викторию пожалуйсто
Аноним 11 января 2013
Ответ дляIB271087
Дайте ссылочку на викторию пожалуйсто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53320
посмотрите темку. Она там предлагала.
н а т а ш а 11 января 2013
Я с Викторией вчера общалась тоже хотела купить,цена 250гр,но вот как-то боюсь уже
Басина 11 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Ну да,поэтому когда заказала вторую пачку была абсолютна спокойна,даже и не думала об этом,что может быть подделка,но сразу поняла буквально приняв пару штук капсул,что что- то не то,и написала ей об этом,сама сейчас ищу где купить оригинал!Кстати Виталина то сама очень расстраивается по этому поводу,потому что её тоже подставили,в одном паке шли в перемешку,я купила-мне попалось гавно,а девочка позже меня взяла и попался оригинал!Вы что думаете Китайцы не мутят,ещё как
Наташа, опишите, если помните, как выглядит оригинальная капсула (из первой Вашей попытки)? С коробкой разобрались по видео. А на капсуле была красная надпись? Буква ’’Р’’ на нижней части капсулы была?
Аноним 11 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Я с Викторией вчера общалась тоже хотела купить,цена 250гр,но вот как-то боюсь уже
Я у Виктории брала (до этого у Виталинки, поэтому есть с чем сравнивать). Уже писала аппетит пропал и наконец-то вес начал сдвигаться с мертвой точки.
н а т а ш а 12 января 2013
Ответ дляБасина
Наташа, опишите, если помните, как выглядит оригинальная капсула (из первой Вашей попытки)? С коробкой разобрались по видео. А на капсуле была красная надпись? Буква ’’Р’’ на нижней части капсулы была?
В том то и дело,что абсолютно не помню и приблизительно,в жизни не могла даже себе представить,что такой казус может быть с этими таблетками!А коробки,я вообще сразу выбрасывала на почте,чтобы домой не тащить,и чтобы муж не видел,я чисто ориентировалась по самочувствию,у меня тоже падало давление,поэтому подташнивало,сушняк,ну и вообще состояние конечно мягко сказать так себе,блокировка аппетита сумасшедшая конечно,вот и за первый курс я потеряла 10кг,потом я сделала 1.5 месяца перерыв и решила перед новым годом ещё скинуть пару тройку кг,Заказываю,получаю и начинаю приём,вот вторые я уже хорошо запомнила,просто серая капсула без надписей каких либо,одну выпила,вторую выпила,третью выпила и понимаю,что ничего не происходит!Пишу Виталине,она мне объясняет ситуацию и делает обмен,приходят ещё одни-вот эти уже были с красными иероглифами,но к сожалению тоже оказались подделкой,пишу сново Виталине,она тоже конечно в шоке,говорит попробуй пить по две,да хоть по 3,если полное гавно,ничего не поможет!Тут я не выдерживаю и подключаю мужа,рассказываю ему всю историю и говорю давай попробуем на тебе,если у меня привыкание якобы(,хотя быть такого не может,я пропила всего одну пачку,)то у тебя всё проявится,он пил три дня по таблетке с утра и что,результат 0,вот такая моя история!А меня уже тут в таком дерьме обвинили,что сама просто в шоке
Басина 12 января 2013
Ответ длян а т а ш а
В том то и дело,что абсолютно не помню и приблизительно,в жизни не могла даже себе представить,что такой казус может быть с этими таблетками!А коробки,я вообще сразу выбрасывала на почте,чтобы домой не тащить,и чтобы муж не видел,я чисто ориентировалась по самочувствию,у меня тоже падало давление,поэтому подташнивало,сушняк,ну и вообще состояние конечно мягко сказать так себе,блокировка аппетита сумасшедшая конечно,вот и за первый курс я потеряла 10кг,потом я сделала 1.5 месяца перерыв и решила перед новым годом ещё скинуть пару тройку кг,Заказываю,получаю и начинаю приём,вот вторые я уже хорошо запомнила,просто серая капсула без надписей каких либо,одну выпила,вторую выпила,третью выпила и понимаю,что ничего не происходит!Пишу Виталине,она мне объясняет ситуацию и делает обмен,приходят ещё одни-вот эти уже были с красными иероглифами,но к сожалению тоже оказались подделкой,пишу сново Виталине,она тоже конечно в шоке,говорит попробуй пить по две,да хоть по 3,если полное гавно,ничего не поможет!Тут я не выдерживаю и подключаю мужа,рассказываю ему всю историю и говорю давай попробуем на тебе,если у меня привыкание якобы(,хотя быть такого не может,я пропила всего одну пачку,)то у тебя всё проявится,он пил три дня по таблетке с утра и что,результат 0,вот такая моя история!А меня уже тут в таком дерьме обвинили,что сама просто в шоке
А кроме иероглифов буква Р была? Она как бы на нижней части капсулы (верх с иероглифами и надписью, а низ с буквой Р)
н а т а ш а 12 января 2013
Ответ дляБасина
А кроме иероглифов буква Р была? Она как бы на нижней части капсулы (верх с иероглифами и надписью, а низ с буквой Р)
вот которую последнюю пачку получила,на капсуле иероглифы и буква Р но это ничего не меняет,ПОДДЕЛКА 100%,во второй теме я выкладывала фото капсул,Я автор темы
eto ya 12 января 2013
Ответ дляАноним
А на капсулах на Лишоу должны быть надписи?
НА МОИХ ЕСТЬ, НА ОДНОЙ ПОЛОВИНКЕ КАПСУЛЫ БУКВА Р и какие-то маленькие под ней, а на второй как на упаковке в верхнем левом углу.
eto ya 12 января 2013
Ответ дляАноним
Где ж его найти, оригинал то?
я бы вам посоветовала обратиться за лишоу в фитолиду. Когда я начинала пить лиду и она еще не была запрещена, у меня была возможность покупать ее с аптечного склада, вот там я и узнала о оригинале и подделке, в аптеках тоже продавали подделку, только на них говорили ’не оригинал’. Так вот потом лиду изьяли из аптек, складов, кто успел спрятать, тот спрятал. Это было в 2011. Про лиду знала все!!!!! Я начала искать оригинал, срок годности той лиды заканчивался как раз в 2011 около апреля, мая. Нашла на фитолиде. Мне прямо сказали просрочена 2 месяца стоит столько, есть поделка состав другой, добавка карнитина, фигня разная. А потом ихний запас просроченой оригинальной лиды закончился. И просто появилась дорогая и дешевая за 250, а еще средняя 350. Пробовала, индивидуально одна помогла скинуть 5 кг, другая нет, бросила их пить, через несколько месяцев думаю- допью, очень слабый эфект появился. Вобщем растроилась, вспоминая тот настоящий оригинал. Не решалась попробовать что-то новое. Привлекло меня к лишоу то что на сайте фитолида инструкции лиды ипрочих написаны на русском, а лишоу - нихрена не разберешь,рискнула, с первого дня все тоже, что и от лиды, а главное написано в инструкции которая в коробочке запрещено принимать с болезнью апоплексии, это значит прием лишоу вызывает гормональный перестрой. Сегодня 8 день минус 4 кг.
Аноним 12 января 2013
Девочки, вот вы тут так свободно рассуждаете об оригинальности таблеток тайского происхождения, что у меня вопрос к знающим - а как же идет доставка через таможню этих таблеток? ведь по закону запрещено ввоз подобной продукции (я так думаю их приравнивают к БАДам, ну уж точно не лекарственным препаратам). Кто является отправителем - фирма или физ. лицо?
Я просто хочу лично для себя уяснить - возможно ли вообще получить оригинал, если ТАКОЕ ввозить в страну через таможню запрещено.....
Аноним 12 января 2013
А я вот купила, вроде оригинал, еще не пробовала, потому что у меня насморк, боюсь, что организм ослабленный, а тут еще его напрягать. Тоже самое при месячных, можно ли его принимать?
Басина 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вот вы тут так свободно рассуждаете об оригинальности таблеток тайского происхождения, что у меня вопрос к знающим - а как же идет доставка через таможню этих таблеток? ведь по закону запрещено ввоз подобной продукции (я так думаю их приравнивают к БАДам, ну уж точно не лекарственным препаратам). Кто является отправителем - фирма или физ. лицо?
Я просто хочу лично для себя уяснить - возможно ли вообще получить оригинал, если ТАКОЕ ввозить в страну через таможню запрещено.....
Если типа для себя везёшь, то можно (несколько упаковок). А вот как везут именно для интернет-магазинов - не знаю.
Басина 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот купила, вроде оригинал, еще не пробовала, потому что у меня насморк, боюсь, что организм ослабленный, а тут еще его напрягать. Тоже самое при месячных, можно ли его принимать?
А где купили? Я бы тоже при болезни не начинала. А при месячных Вы просто эффекта можете не видеть - много воды задерживается. Я не пила в первые 2-3 дня месячных, потом продолжала. Пила через день.
автор Аноним 13 января 2013
Всем спасибо.Теперь еще больше запуталась.Я так понимаю.что вообще никто не гарантирует покупку оригинала.значит с этими таблетками покончим и все......
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо.Теперь еще больше запуталась.Я так понимаю.что вообще никто не гарантирует покупку оригинала.значит с этими таблетками покончим и все......
Автор, Вы правы. Не факт, что на том же сайте Фитофарма кто-то купит оригинал, а Вам попросту достанется подделка. Как и у Виталинки - одним оригинал, другим - фуфло. От этого никто не застрахован, а каждый раз выкидывать деньги и портить свое здоровье....
eto ya 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вот вы тут так свободно рассуждаете об оригинальности таблеток тайского происхождения, что у меня вопрос к знающим - а как же идет доставка через таможню этих таблеток? ведь по закону запрещено ввоз подобной продукции (я так думаю их приравнивают к БАДам, ну уж точно не лекарственным препаратам). Кто является отправителем - фирма или физ. лицо?
Я просто хочу лично для себя уяснить - возможно ли вообще получить оригинал, если ТАКОЕ ввозить в страну через таможню запрещено.....
судя по упаковке, я имею ввиду то, что коробка не обвернута пленкой на лишоу , да и на лиде тоже не было, блистеры неакуратно разрезаны, может их в украине фасуют? И вообще упаковывают? Или вообще сами таблетки делают?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляeto ya
судя по упаковке, я имею ввиду то, что коробка не обвернута пленкой на лишоу , да и на лиде тоже не было, блистеры неакуратно разрезаны, может их в украине фасуют? И вообще упаковывают? Или вообще сами таблетки делают?
Вот именно поэтому я думаю вопросы и рассуждения по поводу ОРИГИНАЛЬНОСТИ капсул должны быть приостановлены. Я думаю что никто на форумах не продает таковую продукцию.
Это, как знаете, есть оригинальные ШАНЕЛЬ, а есть подделка, да да, именно подделка, а не лицензия, т.к. модный дом Шанель представьте за сколько продаст свою лицензию на изготовление парфюмов? Никому это не выгодно. Лучше ’лить’ подделку, но есть говняные подделки, а есть даже очень достойные. То же самое и тут, есть хорошие, ’рабочие’ подделки, а есть дерьмо, простите. От этого и цена и качество. Поэтому я думаю, что все тогуют НЕ ОРИГИНАЛОМ, а самыми разными подделками.
Я пила и Лиду и Бомбу, и были результаты не плохие, но всегда у меня были разные пачки.
Это личное дело каждой - покупать или нет.
И еще - по поводу рассуждений - ой, а мне так было плохо на первой пачке, а на второй ’не торкало’,вот такой плохой продавец, подсунул фигню!!!!!!! девочки, у каждого организма есть еще и привыкание :-)) как мне было плохо на Лиде.... ужас!!! Это было только на первой пачке, а потом.... ничего подобного не было, а вес уходил. Аппетит блокировался, что и надо по сути от этих таблеток. Ведь худеем от того, что жрем меньше, аппетита нет, и пить хочется, а вода, как известно, выводит лишний жир. Все очень просто.
А еще, почти в каждом городе есть Лавки здоровья, где продают подобную продукцию - пройдите, посмотрите, попробуйте купить 5 шт. ( должны продавать на пробу) и вы сами убедитесь. Просите продавцов на форуме продавать пробные 5-10-15 штук!!!!!!!! Нормальный продавец вам не откажет точно. Если вам надо худеть - пробуйте сами, а не слушайте других!
Если кому интересен ПРАВИЛЬНЫЙ ввоз таких таблетосов, могу подробно расписать :-)) Чтоб вы поняли, что все же в больших объемах эти капсулы ФИГ пропустит наша таможня.
Всем удачи!