02 января 2013

Как чистите организм, в т. ч. от гельментов?

меня уж замучили постоянная усталость, головные боли, урчание в животе, боли в район пупка, то запоры, то пронос... хочу попробовать по этой схеме почистить организм http://rodonews.ru/syroed/news_1300527201.html . может у Вас есть другие методы проверенные. как можно почистить организм ребенку 9 лет? часто болеет, уже проверяли все что можно и никто не знает, что с ребенком. болит головка часто, устает, бледный, худенький... хоть и питаться стараемся правильно, не переутомляется, гуляет много.
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляRukola1
с какой целью Вы хотите применять Коньяк с касторкой? Если Вы хотите таким образом убить двух зайцев - почистить организм и погонять паразитов, то не подходит. Нужно действовать по схеме в любом случае - пару чисток кишечника, хотя бы разок печени, а то навредить вполне возможно. Может у Вас там заторы в кишках, непроходимость есть (для перестраховки и начинают с общей чистки). Да и печень почистить разок надо, подготовить ее к антипаразитарным программам, а то ведь, на нее тоже будет ложится нагрузка в связи с повышеным выводом из организма токсинов и всякой гадости. Если касторкой с лимонным соком чистится не хотите, хотя бы проведите серию клизм (глицериновые, кофейные и т.п., поищите на сайте информация есть). Можно после кишечника и печени вместо всех вышеперечисленных методов (Тройчатка, Эвкалиптовая...) проделать, к примеру, касторку с коньяком. НО, Вы должны понимать, что это один из методов, и лучше всего поработать комплексно и со временем провести и другие чистки. Кстати, можете еще проделать чистку Чингисхана http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=627 , она единоразовая, потратите только один вечер, зато на утро увидите своих сожителей
С какой целью? С целью ’выгнать паразитов’. Т.е. я так поняла, что нельзя сразу делать эту чистку, да? Так а с чего начать? Что-то я запуталась совсем... Я думала, что попью где-то 5-6 ночей коньяк с касторкой - и организм от паразитов очистится... Заблуждаюсь?
Rukola1 04 января 2013
Ответ дляАноним
С какой целью? С целью ’выгнать паразитов’. Т.е. я так поняла, что нельзя сразу делать эту чистку, да? Так а с чего начать? Что-то я запуталась совсем... Я думала, что попью где-то 5-6 ночей коньяк с касторкой - и организм от паразитов очистится... Заблуждаюсь?
ну так я ж Вам все подробно написала - НЕЛЬЗЯ просто сделать эту чистку и потом на все забить. Не правильно начинать именно с этой чистки. Вы же хотите увидеть какие-то результаты, а не поставить потом галочку ’Все, почистилась’. Лучше изначально все сделать как положенно, чтобы результат Вас удовлетворил и Вы получили то, что хотели. Первым почистите кишечник, затем печень, а потом уже можно касторку с коньяком. К тому же, не думайте, что она легко пъеться, вкус отвратительный, может, Вы уже на второй-третий раз и не осилите...
Аноним 04 января 2013
Я так поняла,лучше начать с клизмы?
Затем остальные чистки по схеме?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляRukola1
ну так я ж Вам все подробно написала - НЕЛЬЗЯ просто сделать эту чистку и потом на все забить. Не правильно начинать именно с этой чистки. Вы же хотите увидеть какие-то результаты, а не поставить потом галочку ’Все, почистилась’. Лучше изначально все сделать как положенно, чтобы результат Вас удовлетворил и Вы получили то, что хотели. Первым почистите кишечник, затем печень, а потом уже можно касторку с коньяком. К тому же, не думайте, что она легко пъеться, вкус отвратительный, может, Вы уже на второй-третий раз и не осилите...
теперь все ясно,спасибо!!!
Аноним 04 января 2013
а если у меня хронический рефлюкс-гастрит, обострение каждые 3 мес., и мне вообще нельзя чеснок. Как быть?
Rukola1 04 января 2013
Ответ дляАноним
а если у меня хронический рефлюкс-гастрит, обострение каждые 3 мес., и мне вообще нельзя чеснок. Как быть?
ну, если гастрит, то обойдитесь другими методами, их же полно. К примеру, можно сделать Тройчатку, как по мне, это базовая чистка от паразитов. Пьете себе по схеме травки, три раза в разные дни делаете клизмы (когда дозы повышаются и пик самой травли), мне было не сложно все это делать. Если нет ореховой настойки или не хотите настаивать ореховые перегородки (как замена орех.настойки) - могу поделится, я много заготовила, все не осилю никак. Можно еще подробно описать свои болячки на форуме в теме ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты)- http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=615&p=2#p4327 , спрашивайте все, что интересует по травле паразитов исходя лично из Вашей ситуации и получите ответ...
зефиринка 05 января 2013
я вообще не пойму зачем клизмы если есть более простые методы без этих извращений
Аноним 05 января 2013
Ответ длязефиринка
я вообще не пойму зачем клизмы если есть более простые методы без этих извращений
100%
Rukola1 09 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Можно обойтись и другими способами очищения организма. Я ведь не настаиваю лишь на одних клизмах, выбор огромный - что использовать - решать Вам...