02 января 2013

Що можна подарувати на День народження дівчинці 11 років?

Хрещениці 11р, ляльками ніколи не цікавилась. Характер "мальчуковий" - любить велосипеди, комп"ютерні ігри. Що можна подарувати?
Бюджет 200-250 грн
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ длянаташа_к
Якраз дивилась такий коврик
есть у нас коврик, не нужен он вашей девочке!поверьте!!!! дайте ребенку деньги!!!!!
mironchikyu 02 января 2013
Ответ дляspring81
вот еще, не сочтите за рекламу, распродаю такие кошелечки:https://www.kidstaff.com.ua/tema-1808537.html
кстати, классная идея! купите кошелечек и положите туда денежку, т.к все равно кошелечки пустые не дарят. А действительно не дарите то, что может не пригодится.
nade4ka_cc 02 января 2013
я мужа креснице деньги дарю,они ей нужнее чем какая то ерунда
Ivo4ka 02 января 2013
и у меня есть танцевальный коврик)) отличная штука в 11 лет я о такой только мечтать могла, но все индивидуально )
Кира-Ира 21 февраля 2013
серебро - колечки и сережки