))) Во-первых, такого формата не существует (’андроидный’) Бывают, например, txt, fb2 и т.п. Качаете CoolReader или FBReader - устанавливаете - качаете книги в формате txt, fb2 - заходите в прогу и открываете книги
ну понятно, что это не формат, но я думала, вы меня поймете, что мне надо формат под андроид, я в курсе, что их много.
где качать книги на андроид?
спасибо