04 июня 2012

Просто не хочу мужа

здравствуйте девочки!  вот хочу поделиться с вами наболевшим!    мне 26 лет  сыночку 2 годика , дом семья , все вроде и хорошо если б не одно большущее  НО!!!!!  я абсолютно нехочу секса  нетолько  с мужем  а вообще!!!!!!!!!!!   сказать чтоб раньше  было подругому немогу!  разве что интереса больше поначалу ))))    потом в течении жизни  (  это я теперь понимаю) видимо занималась этим для того чтоб забеременеть! как бы было для чего))    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛА МАЛЫША)   и вот настал долгожданный момент!!     беременность и роды были тяжолыми  а мне  это как бы и наруку играла  (  было чем отговориться перед мужем)  потом послеродовое воспатовление  ну и т.д.    )) помимо  всех прелестей беременности и родов  еще факт того что я и раньше нехотела 2 деток!  а после таких пыток  ( я почти умерла в больнице)  вообще даже и думать боюсь  о беременности!  а она ж как известно от секса и возможна))   в общем  у меня  в голове тупо наверное вавка неизлечимая((   я люблю мужа ! понимаю что ему это нужно !! но ничего немогу с собой поделать  хоть плачь.  при мысли  " секс"   меня аж типает(((   может к психологу обратиться!   рано или поздно ведь у мужа терпение закончится((  и мне страшно от этой мысли)))    девочки очень прошу тех  кто   осуждает всех подрят не боспокойте пожалуйста  ведь для меня эта ситуация оч болезненна!   может кто сам был в такой ситуации или знакомые!   что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
Аноним 04 июня 2012
а ваш муж об етом знает что вы избегаете секса?
ulka1983 04 июня 2012
попробуйте обратится не к психолого , а к сексопатологу
Аноним 04 июня 2012
Может, прежде, чем обратиться за профессиональной помощью (психолога, сексопатолога и пр.)Вам нужно просто отдохнуть, сменить обстановку? Ведь ясное дело, когда смотришь за маленьким ребенком круглые сутки, да на тебе еще и груз домашних проблем, хлопот, устаешь и ни о каком сексе и думать хочется, не то что заниматься им.
Попробуйте отдать ребенка хотя бы на день человеку, которому доверяете (мама, родственница, няня), чтоб не переживать за него (накормлен ли, под присмотром ли) выспитесь, займитесь чем-то приятным для Вас (пойдите на шоппинг, сходите в кино, к подруге съездите и т.д.), а к вечеру подумайте о муже. Может, все и наладиться?). Желаю успеха!
Спасатель Малибу 04 июня 2012
Ответ дляЛьва
Автор, секс из жалости,через слезы, сверх Вашего терпения- НЕЛЬЗЯ. Вы заработаете себе болячку. Есть врачи- сексологи, вот к ним и обратитесь. То, что Вы не одиноки в этом вопросе- легче не станет, разве что покажет,сколько еще женщин стесняются обратиться к врачу.
Льва, вы абсолютно правы!
Марина 5555 04 июня 2012
Ответ дляАноним
если б дипресняк! вы понимаете не под настроение нехочу!! а противно и омерзитеньно до тошноты!! постоянно!!!!!!!!!!!!!!! другого я и несобираюсь искать! о муже и думаю)) а вот о себе нет! да до такой степени что думаю лучщеб умерла чем петерь так жить терпя может для когото это и смешно! но мне нет....
а что именно противно до тошноты? муж ведёт себя как то, ну...некрасиво...или как это сказать...икает, пукает, плямкает...во время секса? или, что может быть противно если мужчина любимый? может грубо как то себя ведёт? а может просто не получаете с ним оргазм, тогда полное разочарование и естественно особого желания повторять нет? в любом случае поговорите обо всём с мужем, откровенно, наберитесь смелости и тактично поговорите, надо что то менять обоим, так жить же невозможно, рано или поздно такое положение вещей приведёт к краху Вашей семьи.
tushka123 04 июня 2012
Уже не первая подобная тема...Девчонки,это реально пугает!Почему молодые,здоровые женщины не хотят секса?!Ведь многие не хотят не только мужа(возможно не любимого),а вообще никого!?Я понимаю с ворастом возможны такие дела,но молодые и горячие?Странно,очень странно.Что происходит вокруг нас,может это последствия каких-то катаклизмов?Чернобыль и другие техногенные "чудеса"?Мне нас просто жалко.
Льва 04 июня 2012
Ответ дляtushka123
Уже не первая подобная тема...Девчонки,это реально пугает!Почему молодые,здоровые женщины не хотят секса?!Ведь многие не хотят не только мужа(возможно не любимого),а вообще никого!?Я понимаю с ворастом возможны такие дела,но молодые и горячие?Странно,очень странно.Что происходит вокруг нас,может это последствия каких-то катаклизмов?Чернобыль и другие техногенные "чудеса"?Мне нас просто жалко.
Вы думаете,раньше такого не было?
Марина 5555 04 июня 2012
Ответ дляtushka123
Уже не первая подобная тема...Девчонки,это реально пугает!Почему молодые,здоровые женщины не хотят секса?!Ведь многие не хотят не только мужа(возможно не любимого),а вообще никого!?Я понимаю с ворастом возможны такие дела,но молодые и горячие?Странно,очень странно.Что происходит вокруг нас,может это последствия каких-то катаклизмов?Чернобыль и другие техногенные "чудеса"?Мне нас просто жалко.
да нет никаких катаклизмов, просто раньше об этом молчали. Женщины вообще существа странные порой, молчат и терпят, когда муж пьёт, бьёт, гуляет...терпят и сопли жуют. Сейчас просто женщины смелее, а может и гораздо умнее стали, не боятся решать свои проблемы и обсуждать их с людьми, специалистами, врачами, юристами...кому чья помощь нужна...Автор умница и другие девочки с такими проблемами молодцы, раз советуются, значит хотят свою жизнь и жизнь своих супругов изменить в лучшую сторону!
tushka123 04 июня 2012
Не знаю,может и было,но об этом не говорили.А возможно это причина разводов и наличия любовниц у мужчин?Но последнее время,года с 2005 приблизительно,врачи говорят,много таких жалоб,на фоне полного здоровья женщины.Не знаю,может правда,а может просто так говорят.
Princessochka 04 июня 2012
А разрядку, оргазм Вы получаете от секса? Может в этом проблема?
Попробуйте действительно к психологу, а скорее к сексопатологу обратится, может это в Вас какие-то скрытые страхи из-за сложной беременности и родов. В любом случае нужно что-то делать, ведь если просто относится к этому как к обязанности, механическому действию - мужчина же это тоже чувствует, рано или поздно и его и Вас начнёт раздражать то что Вы себя постоянно застявляете, принуждаете к сексу, ему наверное тоже непонятно, почему Вам не хочется секса, начнёт думать что это именно его Вы не хотите, да и любой женщине нужен секс элементарно для здоровья! Вы с мужем разговаривали? Что он говорит по этому поводу? Может он что-то неправильно делает, что Вам неприятно? Недостаточно прелюдии, Вы не успеваете возбудится, не получаете оргазм или ещё что-то... может стоит попробовать просто ласки, без самого проникновения, Вам нравится когда он ласкает Вас, грудь, тело, возбуждаетесь? Если нет, но Вы уверены что мужа не разлюбили - то возможна проблема в определённых гормонах, тут нужно проверится - ведь у всех женщин он разный, не всегда это зависит от усталости и количества детей и работы дома, кому-то хочется секса несколько раз в день, а кому-то и раз в месяц хватает, какими-то препаратами возможно подкорректировать.
очень жаль что так бывает, искренне хочется посоветовать, но Вы внутри семьи должны решать эти проблемы, поговорить, может сменить обстановку - уехать в отпуск, устроить романтик...
Аноним 04 июня 2012
И у меня к автору вопрос - Вы проблему с мужем обсуждали? Если да - то что он вам по-этому поводу говорит? Мне кажется вам нужно и правда к психологу - сексологу и возможно вместе с мужем. Вы же сами прекрасно понимаете что рано или поздно мужу это надоест. Продолжать не буду - сами знаете что будет. И мы сейчас не об этом. Меня очень часто *накрывает* психологически одна проблема (не буду уточнять) - страхи ,тревоги и т.д. .... я вам могу предложить разобраться сначала с собой,со своими страхами и проблемами по вашему вопросу. я это так делаю - пишу на бумаге ,все что меня волнует - а напротив причины и как можно решить проблему или успокоится,какие-либо аргументы и так далее. Много просто рассуждаю и копаюсь в себе - мне это очень помогает,и ответы находятся...
Это может быть примерно так -
1. Боюсь забеременеть - что я могу предпринять - презерватив,таблетки, либо все вместе,плюс календарный график. Вопрос решен - предохраняемся, риски минимальны .
2.Общение с мужем - возможно он своими словами и комплиментами как-то вас воодушевит, объяснит насколько вы для него желанны и необходимы . Больше общайтесь !!!
3. Возможно у вас какая-то травма родом с детства . Это к психологу однозначно!
мне такой разбор облегчает жизнь. Я искренне вам желаю ООООчень хотеть своего мужа ,пусть у вас все будет отлично!
Аноним 04 июня 2012
Как правильно девочки говорят, Вам нужно "покопаться в себе", найти истинную причину Вашего нежелания, ведь только Вам одной она известна. И в зависимости от от нее (причины), уже предпринимать какие-либо действия, искать выход из сложившейся ситуации, возможно даже, не одной.
Аноним 04 июня 2012
Я имею в виду, не одной искать решение проблемы. И это сделать нужно для сохранения Вашей семьи.
izu 04 июня 2012
Ну есть же А -сексуалы.может вы из их числа
Царевна в уггах 04 июня 2012
А у меня встречный вопрос-есть ли девочки с такими проблемами, которые уже обращались к врачам и им помогло лечение от фригидности?
Аноним 04 июня 2012
Может Вам попробовать для начала какие–нибудь возбуждающие таблетки или капли? Сейчас есть чудо магазины сексшоп) там есть все как для женщин, так и для мужчин) думаю Вы просто не получаете удовольствия и по–этому не хотите секса, еслибы был удовольствие, то вас бы не тошнило и Вам бы не приходило в голову мысль о смерти вместо секса, это конечно ужас. Но вот здесь как раз напрашивается вопрос, как себя ведет Ваш муж во время секса? Он груб и Вам это не нравится? Или так быстренько сделал свое дело и все? Или наоборот долго и нудно и только для себя? Может здесь дело и совсем не в Вас? Не предлагаю пробовать на стороне, я за семью и за любые способы сохранить ее. Так вот ,экспеременируйте, немного алкоголя для расслабления, игрушки разного рода, в общем дуйте в сексшоп спрашивайте,пробуйте. Иначе станете просто раздраженной, закомплексованной и потеряете семью,потому как говорили выше мужчины все чувствуют, найдется та которая всегда и везде хочет, и тогда ничем не удержите. Дай Вам Бог счастья и терпения и все будет хорошо!!!!!!
Царевна в уггах 04 июня 2012
Возможно какой-то гормональный сбой в организме. Мне очень хотелось секса во время беременности, по 3 раза на день, в течение всей беременности, а когда родила все стало как обычно. Я думаю все дело в гормонах
tushka123 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Возможно какой-то гормональный сбой в организме. Мне очень хотелось секса во время беременности, по 3 раза на день, в течение всей беременности, а когда родила все стало как обычно. Я думаю все дело в гормонах
Значит сдать анализы на гормоны,выяснить,если есть сбой,подкоректировать и все наладится.
Аноним 04 июня 2012
Это болезнь. Называется - фригиднось. Вам надо к врачу - это лечится. Если не пролечитесь сейчас от этого, в дальнейшем будите лечить совсем другие болячки. Секс необходим человеку не только в качестве удовлетворения, но и для поддержания здоровья. Еще и семью сохраните. Ведь секс сближает и в быту, а злой, озабоченный, неудовлетворенный муж не может сделать женщину счастливой - скандалы обеспечены!!! Мужчина, как бы вас не любил, будет искать возможность выплеснуть свою энергию, сначала в ванной, а потом и с др. женщинами.
Эта проблема не только у женщин, но и у многих мужчин, специалистов в этой области - сейчас все больше и больше.
Удачи!
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Это болезнь. Называется - фригиднось. Вам надо к врачу - это лечится. Если не пролечитесь сейчас от этого, в дальнейшем будите лечить совсем другие болячки. Секс необходим человеку не только в качестве удовлетворения, но и для поддержания здоровья. Еще и семью сохраните. Ведь секс сближает и в быту, а злой, озабоченный, неудовлетворенный муж не может сделать женщину счастливой - скандалы обеспечены!!! Мужчина, как бы вас не любил, будет искать возможность выплеснуть свою энергию, сначала в ванной, а потом и с др. женщинами.
Эта проблема не только у женщин, но и у многих мужчин, специалистов в этой области - сейчас все больше и больше.
Удачи!
А Вы доктор или телепат, что дистанционно ставите диагноз? Автор совета просит, а тут уже чуть ли не лечение назначают! Давайте будем корректны!
Аноним 04 июня 2012
И у меня то же самое, 8 лет вместе, но и с первого года жизни я так ощущаю себя, вообще могу без секса обходиться несколько месяцев, иногда очень редко хочется, но очень быстро пропадает желание, если все не складывается, ребенок не спит, например или пошел надолго муж купаться перед сексом, все исчезает куда-то. Не спим вообще по 1,5-3 месяца иногда. Никого у меня нет и не было за 8 лет, просто не хочется ничего, я бы и до сих пор девственницей ходила, если бы можно было. Любовь есть, я без енго неи дня не могу, а страсти и желания нет, вот , как брат с сестрой, что ли. Безвыходная ситуация. Считаю себя не нормальной, а что делать? А где их брать этих врачей? И сколько они стоят? Представляю, что уж слишком не дешево, и нет гарантии, что поможет и не шарлотан.Еще есть проблема, что то ли смазки нет из-за того, что нет желания. или чувствительная слизистая какая-то, не могу дотерпеть до конца акта, все буквально болит и после секса долго еще болит все внутри и молочница тут же появляется, и так все 8 лет. Анализы сдавала, нет никаких страшных инфекций, не в этом причина. Я ненормальная, это точно.
Аноним 04 июня 2012
P.S.Оргазм получаю постоянно, но все равно не хочется.
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
И у меня то же самое, 8 лет вместе, но и с первого года жизни я так ощущаю себя, вообще могу без секса обходиться несколько месяцев, иногда очень редко хочется, но очень быстро пропадает желание, если все не складывается, ребенок не спит, например или пошел надолго муж купаться перед сексом, все исчезает куда-то. Не спим вообще по 1,5-3 месяца иногда. Никого у меня нет и не было за 8 лет, просто не хочется ничего, я бы и до сих пор девственницей ходила, если бы можно было. Любовь есть, я без енго неи дня не могу, а страсти и желания нет, вот , как брат с сестрой, что ли. Безвыходная ситуация. Считаю себя не нормальной, а что делать? А где их брать этих врачей? И сколько они стоят? Представляю, что уж слишком не дешево, и нет гарантии, что поможет и не шарлотан.Еще есть проблема, что то ли смазки нет из-за того, что нет желания. или чувствительная слизистая какая-то, не могу дотерпеть до конца акта, все буквально болит и после секса долго еще болит все внутри и молочница тут же появляется, и так все 8 лет. Анализы сдавала, нет никаких страшных инфекций, не в этом причина. Я ненормальная, это точно.
солнце вот как будто про меня написала! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю что действительнно боль изза того что нет желания перед этим делом! а тем более если долго секса нет по живот еще 2 дня болит(( но я недумаю что мы стобой ненормальные)) просто обязаловка эта гнетет! кто сказал что жоны вообще чемто обязанны??? а мож это муж обязанг понять жену??????????? но то что это все из головы проблеммма я думаю на 80 % хотя........... есть же просто люди которые асексуальны им воообще это ненужно и физически и психически с ними все нормально(( солнце а можно вопросик?? как муж на долгую разлуку с сеском реагирует?? мой лезет лезет поймет что галяк и отворачивается спать(( и мне его так жалко аж до слез!!!!!!!!! до немогу все равно перебороть нежелание((
Drackon 06 июня 2012
Ответ дляАноним
И у меня то же самое, 8 лет вместе, но и с первого года жизни я так ощущаю себя, вообще могу без секса обходиться несколько месяцев, иногда очень редко хочется, но очень быстро пропадает желание, если все не складывается, ребенок не спит, например или пошел надолго муж купаться перед сексом, все исчезает куда-то. Не спим вообще по 1,5-3 месяца иногда. Никого у меня нет и не было за 8 лет, просто не хочется ничего, я бы и до сих пор девственницей ходила, если бы можно было. Любовь есть, я без енго неи дня не могу, а страсти и желания нет, вот , как брат с сестрой, что ли. Безвыходная ситуация. Считаю себя не нормальной, а что делать? А где их брать этих врачей? И сколько они стоят? Представляю, что уж слишком не дешево, и нет гарантии, что поможет и не шарлотан.Еще есть проблема, что то ли смазки нет из-за того, что нет желания. или чувствительная слизистая какая-то, не могу дотерпеть до конца акта, все буквально болит и после секса долго еще болит все внутри и молочница тут же появляется, и так все 8 лет. Анализы сдавала, нет никаких страшных инфекций, не в этом причина. Я ненормальная, это точно.
видите, у вас болезненные ощущения, молочница..это инфекция,у меня тоже такое было, обязательно сходите ко врачу и вылечите молочницу, укрепляйте иммунитет, кушайте продукты, содержащие афродизиаки , пользуйтесь лубрикантом..постарайтесь поговорить с мужем, раз у вас такая идиллия, не думаю, что он посмеется. ведь это не только ваша проблема, а проблема семьи! как можно так себя не любить? 8 лет!!! конечно,сексопатологи-дорогая штука, да ведь если вы 8 лет терпели, сжав зубы и испытывая неприятные ощущения, за 1 день это не вылечится! очень искренне вам сочувствую! желаю полноценной жизни в том числе и интимной!
Drackon 06 июня 2012
Ответ дляАноним
солнце вот как будто про меня написала! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю что действительнно боль изза того что нет желания перед этим делом! а тем более если долго секса нет по живот еще 2 дня болит(( но я недумаю что мы стобой ненормальные)) просто обязаловка эта гнетет! кто сказал что жоны вообще чемто обязанны??? а мож это муж обязанг понять жену??????????? но то что это все из головы проблеммма я думаю на 80 % хотя........... есть же просто люди которые асексуальны им воообще это ненужно и физически и психически с ними все нормально(( солнце а можно вопросик?? как муж на долгую разлуку с сеском реагирует?? мой лезет лезет поймет что галяк и отворачивается спать(( и мне его так жалко аж до слез!!!!!!!!! до немогу все равно перебороть нежелание((
извините, что лезу- я вам ответить за девушку могу..каким бы муж не был понимающим, все равно "дедавание" он расценивает как обиду, как пренебрежение им, как мужчиной..я сама такое испытываю, когда муж устал и не ведется на секс..считаю себя ущербной, хотя такое оочень редко случается, а вы может и не часто мужа динамите, но видимо ему видно, что вам не совсем приятно! давайте !делайте первые шаги-общайтесь с мужьями!!! так не честно, что вы одни этот крест несете!!! любящий муж в лепешку расшибется, а постарается так разнообразить ваш интим, что и вам захочется! пробуйте все- эротику, порно, игрушки, "грязные беседы", ролевые игры...все сгодится..здесь четкого рецепта нет.. а еще читала такую методику-от обратного. поищите в нете, но суть вот в чем- первую неделю запрещаются все тактильные ощущения-объятья, поцелуи, даже спать на разных кроватях нужно, вторая неделя-можно обниматься и целоваться, третья- разрешен петтинг и оральный секс, ну и потом уже делай шо хош))) вдруг вам пригодится! очень желаю вам счастья! не сидите.действуйте!
Drackon 06 июня 2012
"дедавание"- недавание)
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDrackon
видите, у вас болезненные ощущения, молочница..это инфекция,у меня тоже такое было, обязательно сходите ко врачу и вылечите молочницу, укрепляйте иммунитет, кушайте продукты, содержащие афродизиаки , пользуйтесь лубрикантом..постарайтесь поговорить с мужем, раз у вас такая идиллия, не думаю, что он посмеется. ведь это не только ваша проблема, а проблема семьи! как можно так себя не любить? 8 лет!!! конечно,сексопатологи-дорогая штука, да ведь если вы 8 лет терпели, сжав зубы и испытывая неприятные ощущения, за 1 день это не вылечится! очень искренне вам сочувствую! желаю полноценной жизни в том числе и интимной!
Инфекция не причина, а следствие, она появляется именно после секса, это не такая уж и инфекция, скорее-состояние микрофлоры, она всегда у меня появляется после секса, после приема антибиотиков, после бронхита. ангины и т д. "Сходить к врачу", да я задолбалась к нему ходить, 8 лет не могут вылечить-особенность организма, когда беременная была, то вообще не знали что делать, она все время вылазила, только пролечили. Мне ли не знать про врачей.
Аноним 07 июня 2012
У вас была просто молочница, а у меня с повреждением стенок слизистой, это ужас, когда кусками все выходит, болит, зудит, все анализы посдавала, вплоть до самых ужасных болячек, оказывается, что просто молочница. Фрукты и все такое-это мой обычный рацион, при том , что сама болею крайне редко, максимум в раз в год, так что иммунитет тут тоже не причем.
Добро с Кулаками 10 августа 2012
Это часто и гены-помните,наши бабушки-прабабушки жили без мужчин годами и их чквственность атрофировалась.И Вы выполнив главную цель в жизни-ребенка-как бы застываете!Я знаю.со мной такое было ,но я лечилась у психолога,но очень давно,желания не было.до рвоты просто!От гипноза выяснили причину-генетическая память(бабушка прожила с мужем меньше года),мне помогли порнушки и самоудовлетворение,и потом и мужа захотелось.Сейчас почти все в порядке,только иногда пропадает желание,но я научилась с этим бороться.А от молочницы мне помогли не антибиотики ,а симбитер,с которчым я делала тампоны,но долго.
Заместитель Анонима 23 августа 2012
Удалено администрацией