02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

Аноним 02 января 2013
А ваш пост ну ни разу не агрессивен)))
Аноним 02 января 2013
ого Вас прорвало))не хочу Вас этим обидеть просто высказалась..
VIKYSIA 02 января 2013
накипело
автор vischnja 02 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Сегодня куда не зайдёшь,один негатив....
benzola79 02 января 2013
Аноним 02 января 2013
Вы случайно не автор поста ’Как выписать ребенка из квартиры’
Аноним 02 января 2013
А столько ошибок наделали спецом, чтоб поисправляли? ))))))))))))))))
marinelka 02 января 2013
Если Вас так раздражает общение на этом ресурсе, проще не заходить! Зачем Вы себе нервы портите, надо оно Вам?
marytana 02 января 2013
ну Вы просто молодец !!!! солидарна с Вами полностью!!!!!!!!!!
фан L.O.S.T. 02 января 2013
Наверно многим больше не как повышать свою самооценку, здесь есть подобные темы, только результата к сожалению нет.
Аноним 02 января 2013
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО

блин, честно, но столько ошибок, такая безграмотность :( занятЬся, обзыватЬся, Исправлять, даЛОСЬ, агреССивными:(((((
мой вам совет, установите хром и другой эксплорер, который будет исправлять ошибки:) заодно будете их видеть и это пойдёт только на пользу.
автор vischnja 02 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
накипело
накипело,люди просят о помощи или совета,а анонимы сразу нападают,то ошибки исправляют- ТУПОЙ НАЗЫВАЮ или жлобихой обзывают например как девочк хотела билеты продать в аквапарк.Просто ужас !!!
Аноним 02 января 2013

А что и правда здесь сегодня такое?
Я как-то не натыкалась
Правда, я многие темы уже сразу обхожу как только читаю название...
Наверное, поэтому и не заметила.
А вообще, может, нужно нам меньше висеть тут, а больше детками и семьей заниматься, тогда и негатива меньше будет?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО

блин, честно, но столько ошибок, такая безграмотность :( занятЬся, обзыватЬся, Исправлять, даЛОСЬ, агреССивными:(((((
мой вам совет, установите хром и другой эксплорер, который будет исправлять ошибки:) заодно будете их видеть и это пойдёт только на пользу.
Эксплорер? БРАУЗЕР!
VIKYSIA 02 января 2013
зачем обращать внимание на ошибки, может у кого-то клавиатура залипает, буквы стерты, или человек пишет когда сильно расстроен, или хочет быстрее донести мысль, да куча разных причин
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО

блин, честно, но столько ошибок, такая безграмотность :( занятЬся, обзыватЬся, Исправлять, даЛОСЬ, агреССивными:(((((
мой вам совет, установите хром и другой эксплорер, который будет исправлять ошибки:) заодно будете их видеть и это пойдёт только на пользу.
Да какая вообще разница?Мы в школе?
автор vischnja 02 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО

блин, честно, но столько ошибок, такая безграмотность :( занятЬся, обзыватЬся, Исправлять, даЛОСЬ, агреССивными:(((((
мой вам совет, установите хром и другой эксплорер, который будет исправлять ошибки:) заодно будете их видеть и это пойдёт только на пользу.
аноним вам не надоело исправлять ошибки?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО

блин, честно, но столько ошибок, такая безграмотность :( занятЬся, обзыватЬся, Исправлять, даЛОСЬ, агреССивными:(((((
мой вам совет, установите хром и другой эксплорер, который будет исправлять ошибки:) заодно будете их видеть и это пойдёт только на пользу.
Ага... вот об этом, наверное, Автор и пишет!...

Мой Вам ответ, уважаемая Сударыня!
Человека красит не одежда и не умение писать без ошибок.
Человека красят Душа и Сердце.
VIKYSIA 02 января 2013
Ответ дляvischnja
накипело,люди просят о помощи или совета,а анонимы сразу нападают,то ошибки исправляют- ТУПОЙ НАЗЫВАЮ или жлобихой обзывают например как девочк хотела билеты продать в аквапарк.Просто ужас !!!
так они ж анонимно пишут, это думаю скидывают негативную энергию
когда имя открыто пишут более тактично
автор vischnja 02 января 2013
у людей бывает горе спршивают совета,они что думают как правильно писать?
Аноним 02 января 2013
автор вы читаете мои мысли!только хотела создать такую тему....но подумала да ну этих пантер загрызут!!!!!!! и отстанте вы уже от орфографии аж бесит, мы не на диктанте в школе!!!радуйтесь что вы такие умные-разумные!!!
Kometka 02 января 2013
Гага Газу 02 января 2013
Соглашусь с Автором!
Советчица стала очень агрессивной и злой. Порой даже боишься что-то спросить, так сразу же начнется гнёт и моральное избиение... Может кто-то от этого, конечно, кайфует, поругаться лишний раз да свою желчь излить на других, но лично меня это все задевает за живое. Поэтому просто игнорю злые комменты и темы.
Автор, не обращайте внимания, всех не переделаешь. Люди злые не от хорошей жизни, и гадости пишут не от большого ума!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляvischnja
у людей бывает горе спршивают совета,они что думают как правильно писать?
Помоему им нет дела до чужого горя(
pratavetra 02 января 2013

Автор, тут це називається: ’Висловлювати власну думку’.

І зауважте, хамлять, в основному, Аноніми. Ставте ’галочку’ при створенні темки - і буде Вам спокій.
А відносно грамотності, сама не люблю помилок, не дуже приємно, коли їх допускаю, і завжди помічаю їх у інших, але ніколи, жодного разу не виправила.
Мені здається - це не гарно. Навіть більше безкультур’я ніж у тих, хто пише з помилками.
Kometka 02 января 2013
гадко читать некоторых, хоть и мимо часто прохожу, но все же вижу все.
Играюся 02 января 2013
Поддерживаю автора. Еще б не было негатива от сделок - и все было б вообще ок! А так - життя!
Аноним 03 января 2013
По мне так советчица еще не агрессивна, я на клумбе спрашивала про витамины для детей так меня там закидали тапками что я плохая мам, ребенка таблетками пичкаю, там анонимов нет, со мной потом еще и в других темках пререкались, ради бога, хай пишут если делать больше нечего, я не заморачиваюсь
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
По мне так советчица еще не агрессивна, я на клумбе спрашивала про витамины для детей так меня там закидали тапками что я плохая мам, ребенка таблетками пичкаю, там анонимов нет, со мной потом еще и в других темках пререкались, ради бога, хай пишут если делать больше нечего, я не заморачиваюсь
А кто из нас не зарегистрирован на Клумбе?
Там все те же лица, но под другими именами