02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

показать весь текст
Worrm 03 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Я вот только сама сегодня перечитывала одну из тем и проскользнули мысли о том, что последнее время столько негатива и оскрблений действительно, пытаются учить грамотности, а у самих реального уважения к людям нет((((
Они пытаются поучить других грамотности, но сами не научились быть толерантными. Что главное напрягает, это то, что пишут под анонимами. Не вынесут критики, потому что тоже не идеальные, найдутся те, кто потом до последних дней на КС будут исправлять их ошибки.
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляvischnja
накипело,люди просят о помощи или совета,а анонимы сразу нападают,то ошибки исправляют- ТУПОЙ НАЗЫВАЮ или жлобихой обзывают например как девочк хотела билеты продать в аквапарк.Просто ужас !!!
Ну ТУПИЦЕЙ назвали, В ОТВЕТ на ваше обзывание КУРИЦЕЙ. Так, что не надо тут из себя ангелочка строить.
Уси Пуси 03 января 2013
У меня знакомая грузинка, 10 лет на Украине, общается свободно, а пишет иногда с ошибками.
А вы на каком либо чужом языке можете общаться и писать /хотя бы и с ошибками/??
Так она, получается, дура без мозгов???
Кстати, нач. отдела.
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
Не отвечайте на провокацию и на хамство хамством. Оставайтесь верной своим принципам.
Не все умеют достойно и аргументировано вести беседу/дискуссию, принимать критику, больше от недостатка знаний и ума в голове. Когда нет аргументов, в ход идут оскорбления. Это удел слабых. Такие были, есть и будут.
Это нужно понимать.
Worrm 03 января 2013
Ответ дляАноним
Так это специализированный ресурс - здесь дают советы, а делать это должны адекватные люди, а то насоветуют такие грамотеи
Совет дать - это одно. а воспользоваться им или нет - это другое. Это уже от вашего аналитического/грамматического ума зависит.
Я и сама делаю ошибки, но в основном они не грамматические, а технические, не на ту кнопку нажала ногтем или язык забыла сменить. Я люблю по-быстрому отвечать, пока мысль не потерялась. Но мы же не на филологическом ресурсе...
Аноним 03 января 2013
это неискоренимая неизбежность автор, селяви, самой не нравится, но это не повод еще от вас слышать кто здесь собака!
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
У меня знакомая грузинка, 10 лет на Украине, общается свободно, а пишет иногда с ошибками.
А вы на каком либо чужом языке можете общаться и писать /хотя бы и с ошибками/??
Так она, получается, дура без мозгов???
Кстати, нач. отдела.
Здесь не идёт речь об иностранцах. Ваше сравнение не в тему.
Аноним 03 января 2013
Да пошли все в лесссс
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
С безграмотных смеялась, и смеяться буду.
Ну, тогда Вам пора посмеяться над собой
Следует писать: ’над безграмотными’, а не ’с безграмотных’
Садитесь. Двойка!
Уси Пуси 03 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь не идёт речь об иностранцах. Ваше сравнение не в тему.
А что Вы знаете о тех людях, что пишут?
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
По-настоящему умный и воспитанный человек не скажет другому, что он умный, а тот - другой, дурак. Это я об ошибках, если что).
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ТУПИЦЕЙ назвали, В ОТВЕТ на ваше обзывание КУРИЦЕЙ. Так, что не надо тут из себя ангелочка строить.
аноним 62 я что-то не понела?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, тогда Вам пора посмеяться над собой
Следует писать: ’над безграмотными’, а не ’с безграмотных’
Садитесь. Двойка!
аааааааааааа ржууууууууууу нимагуууууууууу
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, тогда Вам пора посмеяться над собой
Следует писать: ’над безграмотными’, а не ’с безграмотных’
Садитесь. Двойка!
Сами только что придумали? Правило расскажите, почему именно так, а не иначе? Внимательно слушаю...
Natanata73 03 января 2013
Ответ дляmarinelka
Нас, зарегистрированных пользователей Кидстаффа 397246. Вдумайтесь в эту цифру!!!
Все мы разные, у каждого свой характер, свои тараканы в голове, не могут все люди мыслить в одном русле и быть душками. У каждого свое воспитание, интеллект, образование, среда общения. То, что для одного является нормой, для другого абсолютно недопустимо. Если кто-то самореализовывается, указывая на Ваши орфографические ошибки, будьте снисходительней, позвольте человеку доказать себе, что хоть в чем-то он компетентен. ведь вы же прекрасно понимаете, что, если у человека с самооценкой всё в порядке, не будет он таким заниматься. Будьте добрее и снисходительней к агрессивным пользователям, ведь все знают, что голодные и больные люди - злые, у кого-то сексуальное голодание, кто-то на диете, потому что не доволен своей внешностью, кто-то жаждит общения, но, как первоклашка, пытается обратить на себя внимание, дергая за косички. Ну, а на больных, вообще грех обижаться.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Сами только что придумали? Правило расскажите, почему именно так, а не иначе? Внимательно слушаю...
Зачем?
Это же не я хвастаюсь здесь грамотностью.
Это Вам теперь придется доказать свою грамотность!
Ждемс.
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
Ответ дляАноним
Сами только что придумали? Правило расскажите, почему именно так, а не иначе? Внимательно слушаю...
С кого то портрет пишут, а смеются над кем то или чем то. Это речевой оборот.
мика88 03 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь не идёт речь об иностранцах. Ваше сравнение не в тему.
причем здесь иностранка или не! я с детства жила в Белоруссии И там закончила школу, а в Украине живу с 25 лет и по русски говорю хорошо, а вот писать не очень, так что мне всем об этом сообщать?
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляvischnja
аноним 62 я что-то не понела?
Я так поняла, ваша тема навеяна этой темой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52693. Именно тут были дуры, тупицы и бычки...
фан L.O.S.T. 03 января 2013
Девочки заходите иногда в ’советчице’ в ’советы’ https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1969
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем?
Это же не я хвастаюсь здесь грамотностью.
Это Вам теперь придется доказать свою грамотность!
Ждемс.
+1000
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
С кого то портрет пишут, а смеются над кем то или чем то. Это речевой оборот.
При чём здесь портреты???
Кого-то, кем-то, чем-то ПИШЕТСЯ через черточку. Грамотная вы наша...
Челюскина 03 января 2013
Ответ длямика88
причем здесь иностранка или не! я с детства жила в Белоруссии И там закончила школу, а в Украине живу с 25 лет и по русски говорю хорошо, а вот писать не очень, так что мне всем об этом сообщать?
В Белоруссии и Украине русский язык изучается наравне с местным, я знаю и украинский, и русский, что вам мешает писать грамотно на обоих?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
При чём здесь портреты???
Кого-то, кем-то, чем-то ПИШЕТСЯ через черточку. Грамотная вы наша...
Не съезжайте с темы и не переводите стрелку.
Ждем от Вас ответ.
Я-то могу доказать, что права!
А вот Вы не сможете, потому что Вам нечем доказать. Вашу безграмотную фразу все прочли
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Сами только что придумали? Правило расскажите, почему именно так, а не иначе? Внимательно слушаю...
Если вы хотите поучится грамотности, то шагайте на этот форум http://filologia.su/filologicheskie-forumy Вам там все быстренько и по полочкам объяснят и не ’засирайте’ уши своей правильностью. Начните сначала с себя.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, тогда Вам пора посмеяться над собой
Следует писать: ’над безграмотными’, а не ’с безграмотных’
Садитесь. Двойка!
И запятая здесь не нужна!
Единица!)))))))))))))))))))))))))))))
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем?
Это же не я хвастаюсь здесь грамотностью.
Это Вам теперь придется доказать свою грамотность!
Ждемс.
Аргументируйте, почему не правильно? Сказать можно, что угодно.
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы хотите поучится грамотности, то шагайте на этот форум http://filologia.su/filologicheskie-forumy Вам там все быстренько и по полочкам объяснят и не ’засирайте’ уши своей правильностью. Начните сначала с себя.
НЕ ЗАСИРАЙТЕ уши своей безграмотностью. Начните с себя.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Аргументируйте, почему не правильно? Сказать можно, что угодно.
Вы слептор??? Вам уже аргументировали и уже нашли 2 ошибки
Вот такие грамотные обычно и пишут про безграмотнность
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
И запятая здесь не нужна!
Единица!)))))))))))))))))))))))))))))
Согласна, запятая не нужна. Блин, с кем поведёшься от того и наберёшься...