03 января 2013

Я в ужасе

Девочки, знаю, что уже было несколько таких тем ранее, в частности с б\у менструальной чашей. Сегодня случайно наткнулась вот на это объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2892252.html.
У меня нет слов!
Давайте же уже начнем уважать друг друга. По-моему, это даже неприлично вот ЭТО выставлять на продажу.
Как вы считаете?
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Ответ дляshusya82
Ну а если ребенку ВООБЩЕ нечего носить?
такое выбросить нужно!!!! Даже отдать стыдно!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляshusya82
И если уж на то пошло, то это сайт где продают и покупают вещи!!!!!!
вот именно - вещи! А это - мусор!
exerewka 03 января 2013
Ответ дляshusya82
Ну а если ребенку ВООБЩЕ нечего носить?
если ребенку ну вообще нечего носить, то можно пойти в секонд и за 20 грн обувь намного лучшего состояния. А покупать ТАКУЮ обувь это маразм полный,а продавать тем более! Хотя состояния на 4 - автор явно с юмором!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляshusya82
Ну а если ребенку ВООБЩЕ нечего носить?
зачем тогда заводить детей, если нельзя обеспечить необходимым?
shusya82 03 января 2013
Ответ дляАноним
такое выбросить нужно!!!! Даже отдать стыдно!
Слава Богу что для Вас стыдно. У меня была одноклассница, которая с сестрой ходила в школу через день-у них были одни ботинки на двоих.
troya_ya 03 января 2013
обсуждение скатилось в фин. состояние рожающих. а мне кажется непорядочным вообще обсуждение данного объявления. вас не устраивает вещь, цена и т.п. - не смотрите, выставлять или нет на продажу, обмен, просто отдать, это личное дело каждого, автор объявления никого не упрашивает, не заставляет и не навязывается на этом сайте. к порядочности или непорядочности автора объявления это не относится, а вот автор темы повела себя не порядочно.
Аноним 03 января 2013
уже 243 просмотра... круто, вот бы мне столько
Лялечка85 03 января 2013
Ответ дляshusya82
Слава Богу что для Вас стыдно. У меня была одноклассница, которая с сестрой ходила в школу через день-у них были одни ботинки на двоих.
поэтому в таких ситуациях, что нечего обуть... глупо заказать рваные туфли, да еще и за доставку заплатить больше чем их стоимость... за эти деньги на рынке тапочки можно купить целые...пусть даже они будут сапмые простые
Чучело-Мяучело 03 января 2013
Продавать б/у менструальную чашу - это, как минимум не этично и не гигиенично. Так как это вещь ЛИЧНОЙ гигиены. Согласна. Только, если уж даете ссылки, то это все стоит озвучить продавцу лично или пригласить к обсуждению. Если хотите, что нибудь изменить, а не поболтать и поохать.....
Чучело-Мяучело 03 января 2013
Ответ дляtroya_ya
обсуждение скатилось в фин. состояние рожающих. а мне кажется непорядочным вообще обсуждение данного объявления. вас не устраивает вещь, цена и т.п. - не смотрите, выставлять или нет на продажу, обмен, просто отдать, это личное дело каждого, автор объявления никого не упрашивает, не заставляет и не навязывается на этом сайте. к порядочности или непорядочности автора объявления это не относится, а вот автор темы повела себя не порядочно.
К порядочности и чистоплотности это объявление имеет как раз прямое отношение. Другое дело, Автор темы не совсем корректно прявляет себя в данной ситуации, давая ссылку на это объявление.
troya_ya 03 января 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
К порядочности и чистоплотности это объявление имеет как раз прямое отношение. Другое дело, Автор темы не совсем корректно прявляет себя в данной ситуации, давая ссылку на это объявление.
обоснуйте, в чем проявилась непорядочность автора объявления о ботах и в чем ее нечистоплотность? вот если бы она продала обувь, не показав их внешний вид, а сказав, что они классные, а после покупки выяснились бока товара, тогда я бы с вами согласилась.
Чучело-Мяучело 03 января 2013
Ответ дляtroya_ya
обоснуйте, в чем проявилась непорядочность автора объявления о ботах и в чем ее нечистоплотность? вот если бы она продала обувь, не показав их внешний вид, а сказав, что они классные, а после покупки выяснились бока товара, тогда я бы с вами согласилась.
Я о чаше, все о ней. Боты вообще не затрагиваю.
troya_ya 03 января 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я о чаше, все о ней. Боты вообще не затрагиваю.
даже с чашей автор указала, что она б/у, те, кто смотрел имели возможность ознакомиться с этим фактом сразу, непорядочность отпадает. соглашусь только с тем, что это с этической и нравственной стороны не есть хорошо.
Асса 03 января 2013
Неприятны и непонятны мне, Автор, подобные темы.
Когда вижу подобные темы обсасывающую моральную и этичную сторону ’бессовестного’ продавца б/у вещей разного состояния, со словами ’как же не стыдно!? Ай-ай-ай...фу-фу-фу...’, то создается впечатление, что именно авторы подобных возмущений поднимают собственное ’Я’ за счет угнетения тех, кому повезло меньше. Вот это не красиво и подло.
Девочки, не нравится?! идите дальше! в чем проблема?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Продавать б/у менструальную чашу - это, как минимум не этично и не гигиенично. Так как это вещь ЛИЧНОЙ гигиены. Согласна. Только, если уж даете ссылки, то это все стоит озвучить продавцу лично или пригласить к обсуждению. Если хотите, что нибудь изменить, а не поболтать и поохать.....
Да там не чаша, а ботинки.
Аноним 03 января 2013
е.ать...
Чучело-Мяучело 03 января 2013
Ответ дляАноним
Да там не чаша, а ботинки.
Я вообще отвечала на первый пост Автора, в котором речь идет именно о менструальной чаше б/у. К ботам мои слова не имеют никакого отношения.
Чучело-Мяучело 03 января 2013
Ответ дляtroya_ya
даже с чашей автор указала, что она б/у, те, кто смотрел имели возможность ознакомиться с этим фактом сразу, непорядочность отпадает. соглашусь только с тем, что это с этической и нравственной стороны не есть хорошо.
Вы знаете, может я не права, но по-моему нравственность и порядочность рядом ходят. Показывать попу людям в троллейбусе, извините, тоже не этично, и этого человека порядочным уж точно не назовешь. Но я не хочу дальше рассуждать на эту тему. Одно дело говорить это Автору объявления лично, другое - здесь Вам.
norton2004 03 января 2013
Ответ дляАноним
а почему тему не надо выносить, не понимаю. Это объяв таких давать не надо.
точно)))) их отдать кому-то стыдно, не то что продавать((((
Алёнка.Киев 03 января 2013
Жесть, как не стыдно такое продавать????
Муж мой говорит , что видимо продавец прикалывается
Аноним 03 января 2013
Жееесть!
Аноним 05 января 2013
Завал
Аноним 07 января 2013
Да ру, стыдно такое продавать, да и покупато тоже - у всех разное финансовое положение. Тем более, что всетможет поменяться в любой момент - ’ был никем - стал всем, и наоборот’! Но меня покоробило именно описание вещи - хоошее состояние, коданая стелечка, на 4. Прочитать текст объявки - и жоть сразу в банк беги - пересылай за хорошие ботиночки!))
Аноним 07 января 2013
Правка к предыдущему комментарию - не стыдно