13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
забиякина 13 июля 2014
я вообще не поняла что вы о нем знаете, в кафешках, в кафешках, ни о чем
гражданинГрубиян 13 июля 2014
Кто его знает? Отношения можно замутить. Не думаю, что получиться долго вместе быть. Он ведь молодой, а Вы уже только стареть будете.Но хотя бы ненадолго почувствовать себя счастливой можно было бы. Я бы замутила отношения.Тем более, что с мужем так все плохо.
Добротная 13 июля 2014
Автор, прочитала через слово, но суть уловила, такое впечатление что пишет девчонка лет 14) Разница в возрасте - это все фигня! Встретили человека, нравится - живите! Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь) Потом, выйдете на пенсию - будете анализировать и сопоставлять варианты, а пока вы молоды, красивы, интересны - че ждете?
Приведу пример из жизни: мои соседи, ему было 15, ей 24, они вместе уже 20 лет, двое деток, они вместе ходят за ручки держатся, по сегодняшний день глаза горят)
Крапипопка 13 июля 2014
Знаю несколько пр сразницей в возрасте,в одной семье о возрасте жены напоминает муж постоянно,короче гнобит что ли,разница 6 лет.А во второй где разница 12 лет,все чудненько,складывается впечатление что они просто влюблены по уши до сих пор.Может там есть свои тараканы,но мне о них не известно пишу что видела.Растет сынок 4 года,ему 30,ей 42.
Обращеница 13 июля 2014
Не забегайте сильно вперед. Общайтесь, встречайтесь, может через какое то время вы поймете, что он просто вам не подходит, даже не из за разницы в возрасте, а по каким то другим причинам....

Если его не смущает ничего, зачем забивать себе голову дурными мыслями.
Чу Ча 13 июля 2014
Ответ длязабиякина
я вообще не поняла что вы о нем знаете, в кафешках, в кафешках, ни о чем
тоже самое
гражданинГрубиян 13 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
тоже самое
А мы все поняли. Нужно между строк уметь читать.
Морковна 13 июля 2014
Нет у вас будущего с ним.у моего друга была точь в точь ситуация была-любовь....3 года встречались...но он понимал,что ему нужна молодая жена,которая родит ему детей....в один день все оборвал...сказал все...страдал....но ...через 2 месяца нашел девушку и женился....а она она страдала очень долго....вы же должны понимать,что эти отношения на какой то период...не стройте иллюзий!!!
Бедная Лиза 13 июля 2014
Расскажите ему всю правду о своем возрасте. Недомолвки вам сослужат плохую службу.
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ длязабиякина
я вообще не поняла что вы о нем знаете, в кафешках, в кафешках, ни о чем
пока мало что, но , вроде, порядочный. Он скрытый, военный, специфика работы и т.д., в контакте посмотрела друзей, окружение, так сказать, как не смешно звучит. Доверие есть.
Малая Налегке 13 июля 2014
Я за! Молодой любовник очень подстегивает. Начните с отношений без обязательств, если со временем поймете, что человек ответственный и порядочный, то можно и с дальним прицелом отношения строить. Можно успеть еще и ему ребенка родить. Не важно, уйдет он от Вас лет через надувать или нет. Главное, чтоб Вы были счастливы сейчас. И чтоб даже расставшись, не оставил Вас без моральной и материальной поддержки. Начните с малого, а проблемы будете решать по мере поступления. Не бойтесь жить, удачи.
гражданинГрубиян 13 июля 2014
Ответ дляМорковна
Нет у вас будущего с ним.у моего друга была точь в точь ситуация была-любовь....3 года встречались...но он понимал,что ему нужна молодая жена,которая родит ему детей....в один день все оборвал...сказал все...страдал....но ...через 2 месяца нашел девушку и женился....а она она страдала очень долго....вы же должны понимать,что эти отношения на какой то период...не стройте иллюзий!!!
Ну и что. Пусть даже на маленький период автор будет счастлива. А что лучше так стареть, без любви?
Мастер Пис 13 июля 2014
знаю семью:
ей было 39, ему - 27 когда познакомились. У нее четверо (!) детей.
Они вместе уже 15 лет.

Автор, ну может это не будет ’на всю жизнь’, но кто ж знает, кому вообще сколько той жизни отмеряно?...

бывает, что все идеально, но все заканчивается через пару лет тк. вдруг оказывается, что один из пары ’влюбился’ в кого-то другого. Или погибает в аварии, или от болезни.
И что тогда толку с того, что мужчине было столько же лет, или он был на пару лет старше?

-живите и наслаждайтесь столько, сколько Бог даст
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Расскажите ему всю правду о своем возрасте. Недомолвки вам сослужат плохую службу.
Так я ж почти сказала, он понял что, около 35 лет. Пока у меня недомолвок небыло. Его матери, я узнала, 50 лет.
гражданинГрубиян 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
пока мало что, но , вроде, порядочный. Он скрытый, военный, специфика работы и т.д., в контакте посмотрела друзей, окружение, так сказать, как не смешно звучит. Доверие есть.
Автор вперед. Счастья Вам.
Морковна 13 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ну и что. Пусть даже на маленький период автор будет счастлива. А что лучше так стареть, без любви?
я не спорю....но,знаете,что б просто осознавала ситуацию...разница огогого.....и рожать она ему в 40 вряд ли будет...в один день все оборвется...нужно быть к этому готовой..
coloritka 13 июля 2014
чисто для тела можно конечно, но гоните мысли о влюбленности .
просто у Вас долгое время никого не было, вот Вам и кажется, что это ОНО.
сектантка 13 июля 2014
У меня мужа брат младше жены на 10 лет , живут уже где то 7 лет, есть дочь 2 года. Но невестка не выглядит на свои 38, максимум 32))
Мастер Пис 13 июля 2014
Ответ дляМорковна
я не спорю....но,знаете,что б просто осознавала ситуацию...разница огогого.....и рожать она ему в 40 вряд ли будет...в один день все оборвется...нужно быть к этому готовой..
значит будет рожать в 38)))

и что, в 40 - не рожают что-ли ?))
Чу Ча 13 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А мы все поняли. Нужно между строк уметь читать.
чепуху не надо писать, мне ваша язва не действует
Морковна 13 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
значит будет рожать в 38)))

и что, в 40 - не рожают что-ли ?))
ой...ну будьте реалисткой...дама в возрасте.,это не мужчина...это не отношения...
Чу Ча 13 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
значит будет рожать в 38)))

и что, в 40 - не рожают что-ли ?))
вон бабка в 64 родила и бегала с коляской дите прятала, чтоб не отобрали, какие наши годы...
МинерАлочка 13 июля 2014
Автор, попробуйте, хоть год, но Ваш. Хотя сыну такую жену я бы не хотела
Морковна 13 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Автор, попробуйте, хоть год, но Ваш. Хотя сыну такую жену я бы не хотела
100%
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
знаю семью:
ей было 39, ему - 27 когда познакомились. У нее четверо (!) детей.
Они вместе уже 15 лет.

Автор, ну может это не будет ’на всю жизнь’, но кто ж знает, кому вообще сколько той жизни отмеряно?...

бывает, что все идеально, но все заканчивается через пару лет тк. вдруг оказывается, что один из пары ’влюбился’ в кого-то другого. Или погибает в аварии, или от болезни.
И что тогда толку с того, что мужчине было столько же лет, или он был на пару лет старше?

-живите и наслаждайтесь столько, сколько Бог даст
Спасибо.
АдеКВАтная 13 июля 2014
Мой муж был женат на своей учительнице по рисованию на 16 лет старше его,прожили без малого 13 лет в браке!!!Детей нет,она сделала справку,что он бесплоден и в 30 лет он чувствовал себя глубоким стариком,что жизнь заканчивается.К ее 50 ей хотелось жить, не в чем себе не отказывать и ждать внуков сына,от второго брака.А мужу бизнес хотелось,кредиты выплачивал,так и разошлись.Мы уже 10 лет вместе ношу под сердцем третьего ребеночка,секс три раза в неделю и он меня на руках носит.Так что как любовника ДА,а как мужа на всю жизнь....
Мастер Пис 13 июля 2014
Ответ дляМорковна
ой...ну будьте реалисткой...дама в возрасте.,это не мужчина...это не отношения...
а я - реалистка)
у меня муж прилично моложе меня, мне 40, и рожать я ПЛАНИРУЮ в 42 - здоровье позволяет))
Я отлично выгляжу, о том, что мне 40 - можно узнать, заглянув в паспорт (что всегда вызывает сильное удивление у тех,. кто заглядывает).
И что тут нереального?)
Мастер Пис 13 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
вон бабка в 64 родила и бегала с коляской дите прятала, чтоб не отобрали, какие наши годы...
так Автору ведь не 60-61
Мама до 45 лет - еще вполне реально и нормально,
после 45 рожать 1-го ребенка - действительно уже как-то напряжно.
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Кто его знает? Отношения можно замутить. Не думаю, что получиться долго вместе быть. Он ведь молодой, а Вы уже только стареть будете.Но хотя бы ненадолго почувствовать себя счастливой можно было бы. Я бы замутила отношения.Тем более, что с мужем так все плохо.
Муж, по карьере пошел, морально и духом устойчив, не смотря на то, что мы загнали в тупик семейные отношения. Он в рейсах ,я жду и весь быт и т.д на мне. ВОт и семья, по скайпу. Девочки, ну как не стареть?((( На сколько тех уколов хватит?
Зубная фея 13 июля 2014
считаю,что для дела и для своего внутр. Я обязательно попробуйте. Просто не тяните его в семейные сети, а общайтесь,как любовники. Время покажет. Есть примеры огромнейшей любви годами ( без измен! все 5 лет студенчества растворялись друг в друге,ждали).Потом жили несколько лет вместе в счастье, а потом в один момент оказывается,что он хочет прервать отношения и через несколько мес женится на дочери своего шефа..... Реальный пример моей студ. подруги.Хотя все видели в них идеальную семью и счастье на многие годы.