Меня не звали• 13 июля 2014
Кредит. Подскажите пожалуйста кто конкретно сталкивался, чего ожидать если
не платить кредит(кроме начисления пени)? Живем в зоне АТО и уже нет финансовой возможности платить, а скоро и вовсе может придется бежать. Имущества в залоге нет.Муж говорит что я не нормальная если переживаю за какой то кредит (просто сумма очень большая и очень хочется надеяться что жизнь вернется в своё русло).
Мааарковная• 13 июля 2014
у меня есть кредиты, но я боюсь таких ситуаций
к счастью, мне проще, я не живу в зоне ато, могу платить
в вашем случае посоветовала бы написать письмо в банк, зарегистрировать, что такая ситуация, прошу дать кредитные каникулы в связи с сложившейся ситуацией. это для того, чтоб не насчитали пени, штрафы, которые могут быть в разы больше тела кредита.
Аноним Завхоз• 13 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Ягодка опять• 13 июля 2014
Автор и я в зоне АТО. Работаем на себя... Вернее работали уже, наверное
Брали с мужем большой кредит 2 года назад на развитие бизнесса 130.000 грн. 2 года платили все в срок, ни одной просрочки - последние 3 месяца ели-ели. Сейчас вообще не знаем что делать. Прибыли - 0, крутимся, как белки в колесе, чего только не пробовали, чем платить кредит будем - не знаю. Ведь мы брали на развитие бизнесса, бизнесс развивали, пока не пришла Ж к нам. Я из Донецка
Ягодка опять• 13 июля 2014
Но я Вам, как бывший банковский сотрудник говорю, что никто кредит Вам просто так не простит и все штрафы и пеня обязательно начислится и придется платить, так что старайтесь платить. У Вас кредит большой? На какие цели брали?