04 июня 2012

Много ли ваш муж проводит с вами и с вашими детьми времени???

Девочки, о наболевшем!

Муж трудоголик! Работа на первом месте - зарабатывает хорошо! Но мог бы и лучше, учитывая сколько он работает. (есть с кем и с чем сравнивать).  Дома практически не бывает. Видимся пол часа утром и максимум час - полтора вечером. Работает 6 дней. В воскресенье, целый день спит...  С детьми не гуляет, не занимается. Реально понимаю, что дети практически ростут без отца. На мне все: и дети (2-е), и дом и работа (имею собственный от мужа производственный!!! бизнес). Совмещать все нереально, устаю как лошадь, няни и домработницы нет - подумываю уже год,  но никак не решусь.

Самое обидное, что он не стремиться с нами провести время, т.к. детские хлопоты его "напрягают".

На море отправляетменя одну с детьми, сам не хочет (там же надо мне помогать с детьми и помыть и покормить - скажем - отдых с детьми  - это не отдых).

Задаю себе все время один вопрос - НАХ...НА тогда мы ему нужны???

Пыталась  с ним на эту тему поговорить, так он мне сказал " Что ты меня все время пилишь?"

Любовницу исключаю на  99,99% Зная его работу.

В браке уже 7 лет. Люблю его очень, иногда кажеться, что так любить нельзя.

Что делать? Как дать понять что он нам нужен как папа и муж, а не дядька с деньгами?

И что сделать, чтобы он почувствовал в нас необходимость?

Или в наше нелегоге время все мужья такие?

babybaby 04 июня 2012
у нас тоже был такой период, когда папа должен был работать работать и работать.
все равно нужно научиться находить время,
как это ни банально звучит, у нас большие перемены произошли после фильма Клик с пультом по жизни. И что интересно - наш папа зарабатывает даже больше, а времени на работе проводит намного меньше и с детками бывает и на природу можно поехать и по дому мне помогает в глобальных вопросах.

а вам НУЖНА!!! помощница! тем более, что судя по вашему рассказу - финансы позволяют!
автор Аноним 04 июня 2012
Что за фильм такой волшебный? Надо посмотреть!
Аноним 04 июня 2012
У меня такая же ситуёвина:(в ответ на мои жалобы на мужа свёкор сказал, что, значит, его что-то гонит из дома, раз не хочет с нами быть... Ага, если б я гуляла направо-налево, а не "сидела" дома с детьми, то верняк, что муж старался бы проводить время с семьёй...
Nata_bk 04 июня 2012
да,если будет помощница по дому-намного легче будет и сил больше......
а муж хоть ваш зарабатывает -есть за что терпеть-у других и работать не хотят или копейки получают и все равно времени и да же желания нет на детей
автор Аноним 04 июня 2012
В том то и дело, сначала пыталась и то и сё для него, а потом понимаю, что этого он не ценит! Или мне так кажеься. Наш папа себя очень любит и ценит, И в семье у нас такой тип общения "Я целую - он подставляет щеку".
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Что за фильм такой волшебный? Надо посмотреть!
Вам нужно его увидеть! даже если не сдвинет вашу ситуацию, - море положительных эмоций гарантировано!
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляNata_bk
да,если будет помощница по дому-намного легче будет и сил больше......
а муж хоть ваш зарабатывает -есть за что терпеть-у других и работать не хотят или копейки получают и все равно времени и да же желания нет на детей
Это хоть успакаивает!
автор Аноним 04 июня 2012
МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ???
МОЖЕТ КАК-ТО МОЗГИ ЕГО СПОЛОСНЕТ?
Автор.
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляbabybaby
Вам нужно его увидеть! даже если не сдвинет вашу ситуацию, - море положительных эмоций гарантировано!
Как точное название?
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляАноним
В том то и дело, сначала пыталась и то и сё для него, а потом понимаю, что этого он не ценит! Или мне так кажеься. Наш папа себя очень любит и ценит, И в семье у нас такой тип общения "Я целую - он подставляет щеку".
как вариант займитесь собой - хобби, сделайте фото сессию с детками. может прическу сменить/стиль/макияж
и перестаньте его целовать! хвалите и кружите себя, и свое отражение в зеркале))))
полюбите себя, а не загоняйте до полусмерти.

НАЙМИТЕ УБОРЩИЦУ И КУХАРКУ или все в одном, а сами с детками - гулять! лето отличное время а еще лучше деток бабушкам и сама с подружками - девичник или уикенд во Львове или где-нить подальше (насколько финансы позволяют) а муж путь спит... потом проснется)))) а вы такая красотка, фото на стене, и деньги на Париж откладываете. Не сможет он это наблюдать. Если конечно только... не 0,01%
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Как точное название?
"Клик - с пультом по жизни" Адам Сендлер в главной роли
Baranovskavala 04 июня 2012
У меня тоже самое, но я уже не особо парюсь. Главно перестать его постоянно ждать! Когда ребенок спит сижу в инете, читаю и смотрю интересные фильмы. Не жизнь а малина!
Baranovskavala 04 июня 2012
Ответ дляbabybaby
"Клик - с пультом по жизни" Адам Сендлер в главной роли
Спасибо, погуглю. А еще хочу посмотреть фильм СЕКРЕТ, я его смотрела лет 6 назад, уже ничего не помню.
Ой, нам наверно в другую темку
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
Спасибо, погуглю. А еще хочу посмотреть фильм СЕКРЕТ, я его смотрела лет 6 назад, уже ничего не помню.
Ой, нам наверно в другую темку
я не смогла СЕКРЕТ досмотреть до конца. шото не то они там намудрили ИМХО
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
У меня тоже самое, но я уже не особо парюсь. Главно перестать его постоянно ждать! Когда ребенок спит сижу в инете, читаю и смотрю интересные фильмы. Не жизнь а малина!
мои дети смотрят ворониных и я иногда краем глаза. так фраза понравилась

"Вера, у тебя есть квартира машина и мы выплатили кредит за холодильник - ты можешь быть счастлива" или что-то в этом роде
Аноним 04 июня 2012
Мой муж мне во всем помагает,вечером пришел с работы и ужин готовит(я с ребенком гуляю) или наоборот,чаще первое,убирает квартиру сам(гениральная уборка) а я так каждый день пыль,пол протираю. Вечером ребенка спать ложит сам.я днем ложу(вот и сейчас убаюкивает)Днем все делаю сама9в будний день) в выходные все вместе! В магазине продукты покупает когда едит с работы вечером.я за продуктами не хожу. В браке 11 лет 2е детей! Тоже работает много,зарабатывает хорошо.пока хватает на все) Я не знаю ,что бы я делала без его помощи?.
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Мой муж мне во всем помагает,вечером пришел с работы и ужин готовит(я с ребенком гуляю) или наоборот,чаще первое,убирает квартиру сам(гениральная уборка) а я так каждый день пыль,пол протираю. Вечером ребенка спать ложит сам.я днем ложу(вот и сейчас убаюкивает)Днем все делаю сама9в будний день) в выходные все вместе! В магазине продукты покупает когда едит с работы вечером.я за продуктами не хожу. В браке 11 лет 2е детей! Тоже работает много,зарабатывает хорошо.пока хватает на все) Я не знаю ,что бы я делала без его помощи?.
Вам очень повезло! Дай Бог здоровья таким заботливым мужьям:))
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляbabybaby
как вариант займитесь собой - хобби, сделайте фото сессию с детками. может прическу сменить/стиль/макияж
и перестаньте его целовать! хвалите и кружите себя, и свое отражение в зеркале))))
полюбите себя, а не загоняйте до полусмерти.

НАЙМИТЕ УБОРЩИЦУ И КУХАРКУ или все в одном, а сами с детками - гулять! лето отличное время а еще лучше деток бабушкам и сама с подружками - девичник или уикенд во Львове или где-нить подальше (насколько финансы позволяют) а муж путь спит... потом проснется)))) а вы такая красотка, фото на стене, и деньги на Париж откладываете. Не сможет он это наблюдать. Если конечно только... не 0,01%
Ой, не знаю я, как можно квартиру и кухню доверить посторонним людям. У знакомой когда-то работала женщина - вечно волосы растрёпаные были, какая-то неряшливая. Бр...
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Вам очень повезло! Дай Бог здоровья таким заботливым мужьям:))
Спасибо! Я и сама знаю! и очень его люблю )
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой, не знаю я, как можно квартиру и кухню доверить посторонним людям. У знакомой когда-то работала женщина - вечно волосы растрёпаные были, какая-то неряшливая. Бр...
не нужно брать неряшливую. нужно найти аккуратную и порядочную. хороших людей больше! нужно просто поискать и найдется "ВАШ" человек.
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляbabybaby
не нужно брать неряшливую. нужно найти аккуратную и порядочную. хороших людей больше! нужно просто поискать и найдется "ВАШ" человек.
У меня денег не хватит на помощницу. Муж и так выгоняет на работу....
InnaLenska 05 июня 2012
Мне муж вообще не помогает и уже давно выходные провожу сама с ребенком, кроме разве что когда к свекрови в гости ездим, тогда всей семьей. Я ничего, привыкла. Все что планирую, планирую на нас двоих с ребенком, мужа спрашиваю, хочешь с нами, он в ответ: нет, ну и ладно, я так ради вежливости спросила, все равно ответ знала. А муж мой все время дома сидит, все выходные, я даже спросила у него, нормально ли все выходные дома просидеть, не тянет ли на улицу, на природу, говорит что нет. А я собралась утром с дочкой и на пол дня в парк на отдых уехала.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Мне муж вообще не помогает и уже давно выходные провожу сама с ребенком, кроме разве что когда к свекрови в гости ездим, тогда всей семьей. Я ничего, привыкла. Все что планирую, планирую на нас двоих с ребенком, мужа спрашиваю, хочешь с нами, он в ответ: нет, ну и ладно, я так ради вежливости спросила, все равно ответ знала. А муж мой все время дома сидит, все выходные, я даже спросила у него, нормально ли все выходные дома просидеть, не тянет ли на улицу, на природу, говорит что нет. А я собралась утром с дочкой и на пол дня в парк на отдых уехала.
Вот и нафиг нам такие мужья?...
InnaLenska 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот и нафиг нам такие мужья?...
Любоффф...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Любоффф...
Вам такая любовь нравится? Мне уже начинает надоедать. Исходя из изречения: "Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются" - можно сделать один вывод.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
Вам нужно его увидеть! даже если не сдвинет вашу ситуацию, - море положительных эмоций гарантировано!
ой ничего в этом фильме ТАКОГО нет, не ждите откровения!
самый заурядный тупой фильм, на раз посмотреть на кухне одним глазом, занимаясь готовкой...
Янчик М 05 июня 2012
Да уж, и сказать нечего. Вроде как радостно, что у меня муж такой же, как у всех. Но от этого совсем не легче.
Мой такой трудоголик, что поискать еще надо. Зарабатывает хорошо, оплачивает няню по 8 часов в день ( кроме выходных, конечно). Была уборщица - уволила на фиг, сидела чаи гоняла вместе с няней!!! Сейчас убираюсь сама. Но вот чувство такое, что я ему нужна только для того, чтобы детей растить и с теплым ужином встречать. А обнять, поцеловать, выслушать- на это времени никогда нет. Обидно как-то, хочется романтики !!!!!!!!
автор Аноним 05 июня 2012
Да, девченки - смотрю, что я не сама такая. Но меня это не успокаивает. После приезда с моря, все-таки возьму няню и домработницу (начну поиски).
Пока успокаиваюсь тем, что это периоды всплеска и падения эмоций и чувств. А там посмотрим.
Автор.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляNata_bk
да,если будет помощница по дому-намного легче будет и сил больше......
а муж хоть ваш зарабатывает -есть за что терпеть-у других и работать не хотят или копейки получают и все равно времени и да же желания нет на детей
А лучше помощник, тогда уж точно домой спешить будет.
Nata Li 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А лучше помощник, тогда уж точно домой спешить будет.