03 января 2013

Девочки, как Вам топ?

Доброго времени суток Всем! :)

Девочки, нужно Ваше мнение об очередной покупочке.

Понравился топ, но вот не знаю, не будет ли он смотреться вульгарно и пОшло?
Я худенькая, грудь первого размера, поэтому "вываливаться" особо нечему (хотела бы носить без бюстгальтера).
Но я никогда не покупала таких смелых нарядов и не знаю, как это смотрится со стороны.

В общем, интересует Ваше мнение. По возможности, выберите цвет. Спасибо. :)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
88 (53.33%) Вульгарный, я бы не купила
36 (21.82%) Красивый, но только со стороны, себе бы не решилась купить
15 (9.09%) Красивый, я бы купила черный
13 (7.88%) Красивый, я бы купила бежевый
10 (6.06%) Результаты
3 (1.82%) Красивый, я бы купила розовый
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Sm-art 03 января 2013
я смотрю тут много монашек которые сразу обзывают в этом топе нет ничего пошлого если его правильно обыграть джинсами черными брюками или юбкой, он смелый сексуальный и моему мужу такой понравился бы точно, но одно НО под него нужна красивая средня упругая грудь тогда такой топ будет смотреться отпад, а зажатым тетям конечно он покажется вульгврным
Аноним 03 января 2013
Ответ дляSm-art
я смотрю тут много монашек которые сразу обзывают в этом топе нет ничего пошлого если его правильно обыграть джинсами черными брюками или юбкой, он смелый сексуальный и моему мужу такой понравился бы точно, но одно НО под него нужна красивая средня упругая грудь тогда такой топ будет смотреться отпад, а зажатым тетям конечно он покажется вульгврным
причем сдесь монашки-єто же бабушки еще наши носили----фуууууууууууу
Дарьюшка 03 января 2013
безвкусно и даром не взяла б.....