Аноним
6532323
а шо это у всех цифры какие то

если чессно больше устаю я, работаю в офисе, так еще и надо на машине забрать туда-сюда...чувствую себя водителем....

ого, многовато, а как дочка успевает со всем этим справляться? у меня 2 класс - 2 раза в неделю танцы, 2 раза английский, у старшей дочки 7 класс 2раза английский, 2раза музыка, 1раз хор, 1раз сольфеджио и 1раз драм кружок.
Чего это у меня в цифрах?
Доця во 2 классе у нас в Пон. - вокал, бисер, пианино Вт.- классика(танцы)Ср.- хор, Чт.- Солф.,вокал,танцы(3 часа)иногда еще и бисер Пятн.- танцы классика и хип-хоп (3 часа)Суб.- акробатика и ансамбль (3 часа). Еще надо анг.яз. добавить, среда и понед.
Цитата:
вот прям как у нас....
успеваете нормально?!

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 110
+ 84
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 47
+ 17
Хто вірить в пророцтва? (фото)+ 13
+ 13
+ 12
+ 11
Благотворительность!
+ 1
Как планируете время своих деток-школьников?