Аноним
Солидарна с автором во всем...
НО...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скоро настанет такое время, что люди не будут выходить из дома И ЗАБУДУТ, ЧТО ТАКОЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ, А НЕ ВИРТУАЛЬНОЕ(((((((((((
НО...
Цитата:
Солидарна с автором во всем...
НО...
Уже настало....
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 191
+ 84
+ 76
+ 64
+ 56
+ 55
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 86
+ 77
+ 58
+ 54
+ 51
+ 47
+ 43
Как интернет повлиял на вашу жизнь?
Отрицательное лишь то, что он сжирает много свободное время- реже пеку, забросила вязание, меньше уделяю внимания семье, почти не читаю книг. Удивляюсь только, ну как наши родители жили без него и все знали? Больше ходили по библиотекам, а сейчас.....кто из школьников туда ходит, наверное тот, у кого нет интернета
Ведь как кардинально одна вещь изменила жизнь людей. Можна не выходя из дома сделать все, что тебе надо: пополнить счет, заплатить ком.услуги, по шопииься, поговорить с человеком по скайпу....
Боюсь, что скоро настанет такое время, что люди не будут выходить из дома!)))))