04 июня 2012

Меня хочет бросить муж. Что делать?

Мы вместе 11 лет, женаты 5,5 года. Когда забеременела сказал как не вовремя. А за неделю до родов сказал, что не любит меня. С тех пор на меня не обращает внимания.   Секса с   того момента и не стало. Правда когда сыну исполнилось 1,5 года начас с ним общаться. Живем в свекровеной квартире. Муж начал меня выживать в прямом и переносном смысле. Орать просто так матюки гнет трех этажные, уходить и не говорить куда, приходить под утро. А еще лучше козырная фраза - "Когда ты наконец уже сдохнешь".

Вроде не уродка, да и он всегда накормлен в чистом и в чистой квартире. Ничего не делает по дому. Все я даже смесмители меняю я, неговоря о мелком ремонте, починить резетку и т. д.   Вышла с декрета на работу когда сыну стукнуло 1,5 года, с этого времени комунальные плачу я, продукты покупваю я, одежду себе и сыну тоже я и за няню тоже я.

Скажите: Что мне делать?

алена роз. 04 июня 2012
Вот именно - ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С НИМ??????
Живите для себя и Малыша !!!!
Yamini 04 июня 2012
Зачем вам такой муж? Бросайте и бегите от него как можно дальше! Ради ребенка не живите - разве он сможет вырасти с нормальной психикой, если будет видеть, как отец относится к матери?
Аноним 04 июня 2012
Раз он позволяет себе такие фразы в ваш адрес, то мой вам совет: бегите от такого мужа подальше! Он вас не достоин!
Аноним 04 июня 2012
Напрашивается встречный вопрос:"Зачем Вам такой муж?"
Lyavenenok 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Раз он позволяет себе такие фразы в ваш адрес, то мой вам совет: бегите от такого мужа подальше! Он вас не достоин!
Полностью согласна
Дашенька_ 04 июня 2012
А зачем он Вам нужен? Вы его любите? Вам нравится, что Вас унижают? Или, быть может, он прекрасный образец для подражания? Конечно, пусть ребенок растет и видит, как нужно относиться к женщине. Мне кажется, что уходить нужно было давно, тем более Вы материально независимы.
Аноним 04 июня 2012
Значит снимите себе квартиру и уходите с этого ада. Насильно мил не будешь, поверте мне если не любишь, то все раздражает в этом человеке, как он ест, телодвижение и тому подобное,в сексе тоже ад думаешь быстрей бы все закончилось, ребенком семью не скрепите, а только он будет расти и слушать его обзывательства.Как то все перемелиться и заживет ваша рана. нужно только начать самостоятельную жизнь. А так вы и ему не нужны и себе жизнь портите.
integral7771 04 июня 2012
Миленькая,не отчаивайтесь.Отпустите его с миром.Вы молодая-встретите еще хорошего человека.Думайте о себе и ребенке.Всех Вам благ ,удачи и здоровья.
автор Аноним 04 июня 2012
Я бы с удовольствием только некуда. А квартиру я не потяну, работа сезонная. А он сказал ребенка оставляй и вали.
Аноним 04 июня 2012
Честное слово, лучше живите раздельно,чем так.
Ольга12 04 июня 2012
А зачем он Вам нужен такой???????? Вам есть куда пойти жить с малышом??? Подумайте о ребёнке. В какой атмосфере ему приходится жить!!!
Лично я считаю, что лучше быть самой, чем лишь бы с кем! Зачем такое терпеть????
Неужели Вы хотите, чтобы Ваш малыш в будущем копировал поведении отца, сначала отношение к Вам, а потом к своей жене. Чтобы для него это стало нормой.
Тем более, что Вы можете обеспечить материально и себя и ребёнка!
Вы не обижайтесь на меня, что я так говорю. Просто я так считаю.
Аноним 04 июня 2012
Вам с ребенком есть куда уйти? И, в любом случае,подавайте на алименты.
Дарьюшка 04 июня 2012
Проявите к себе уважение. Необходимо кардинально менять ситуацию. Вы молоды и еще будете счастливы. Не бойтесь перемен. Легко, конечно, нам говорить, но очень хочется Вас поддержать. Не отчаивайтесь и стремитесь к переменам.
piggi 04 июня 2012
Кошмар. Зачем он Вам, милая? Не уродка и смесители менять умеете, зарабатываете, секса нет, а позволяете с собой так обращаться. Вы сами-то что думаете делать надо?
Аноним 04 июня 2012
Бросать и поскорей. Тем более вы финансово не зависимы от него. Вы найдете себе любящего мужчину. Не вижу смысла продолжать такие отношения. Мучения и не уважение к себе это и все. Тем более знаеете что он вас не любит. И думаю что у него уже ктото есть. Он просто сволочь раз так поступает.
TATOO 04 июня 2012
Уходите от него, пожалейте наконец себя, зачем все это терпеть, он же Вас не любит.. У этих отношений нет будущего.
Айва 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы с удовольствием только некуда. А квартиру я не потяну, работа сезонная. А он сказал ребенка оставляй и вали.
Рассмотрите как вариант-комнату в общежитии
chopardsport 04 июня 2012
У меня вопрос.... НАСКОЛЬКО НУЖНО СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ, не любить и т.п. что бы жить с таким человеком?!....Надо было уходить, когда он начал ходить на лево и тем более сказав что Вас не любит!... Разве вы хотите прожить несчастливую жизнь?!...
Дашенька_ 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы с удовольствием только некуда. А квартиру я не потяну, работа сезонная. А он сказал ребенка оставляй и вали.
Снимайте не квартиру, а комнату. Ситуаций безвыходных не бывает.
ivyshka 04 июня 2012
извините, но мне правда не понятны такие вопросы в советчице...что делать? уходить, а что ещё тут можно делать????
нет, ну если вы садо-мазо оставайтесь конечно и живите с таким дибилоидом, он не то что не любит, а не уважает ни вас ни малыша....
за резкость прошу прощения, но правда не понимаю девочек, когда в таких ситуациях ещё думают что делать...
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы с удовольствием только некуда. А квартиру я не потяну, работа сезонная. А он сказал ребенка оставляй и вали.
Не теряйте свою молодость на этот ад! выход всегда есть! нужно только хорошо его поискать!
Аноним 04 июня 2012
Дорогая, только не обижайтесь, пожалуйста, подумайте трезво - неужели Вы его настолько любите, что готовы еще много времени терпеть эти унижения? Ведь Вы могли бы быть счастливой с другим! Я понимаю, что тяжело, привычка, страх перед неизвестным будущим делают свое дело, и Вы хватаетесь за него, как за соломинку... Но ведь он же негодяй чистой воды, простите, ради Бога, за эти мои слова! Издевается над Вами, а реально свалить не желает, удобно ему так. Да Вам же цены нет такой, какая Вы есть на самом деле: и умная, и красивая, и молодая, и ТЕРПЕЛИВАЯ к тому же(а это мужики ценят). Держитесь, пожалуйста, подумайте о том, что Вы молоды, красивы и все у Вас будет в жизни: и счастье, и любовь. И просто САМИ выгоните его прочь, а не ждите, пока уйдет! Не выгонит же свекровь своего внука на улицу, в конце концов!
SEVERINA 04 июня 2012
его и мужем назвать нельзя, что же это за отношение такое куда ему еще ребенка оставлять, кошмар!!!! бегите от него. хорошо продумайте куда уйти можно. говорят в каждой ситуации есть как минимум 3 решения. это же не жизнь с ним,а каторга!!!
Аноним 04 июня 2012
ищите работу не сезонную, ребенка в сад снимайте квартиру и бегите....
ulka1983 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы с удовольствием только некуда. А квартиру я не потяну, работа сезонная. А он сказал ребенка оставляй и вали.
Девушка миленькая но вы же откудато пришли. Зачем вы родились? неужели для того чтоб какое то ЧМО об вас ноги вытирало. Не жалеете себя пожалейте ребенка и поверьте сейчас он только с вами так обращается но скоро начнет и с ребенком. Ну а если уж совсем некуда идти попробуйте не терять время а подыскать себе нового супруга. А потом с гордым видом плюнуть в морду и уйти. Вот тогда он за вами побежит.
Аноним 04 июня 2012
Я бы не выдержала такого унижения .
Я бы его не кормила , покупала вкусняшки только ребёнку и себе , и за квартиру бы не платила . Покупала бы себе наряды , и нашла бы себе любовника .
И забила на такого козла .
Попыталась бы изменить себя так что бы он стал меня ревновать .
А у Вас некуда уйти жить?
Вы его любите?
babybaby 04 июня 2012
Делать ноги от такого морального калеки!
Что видит ваш ребенок? как вас унижают? На это не имеет право никто. Вы не его собственность.
А как вы столько лет без секса?.. простите... но как такое можно терпеть.
Если муж в вашей жизни чистая формальность нужно либо решать вопрос с ним, либо уже без него.
Ariadna26 04 июня 2012
Ответ дляАйва
фото
Удалено администрацией...
Аноним 04 июня 2012
Если Вам так будет спокойнее: напишу, поскольку понимаю Вас. Выход есть всегда. И пусть меня сейчас закидывают чем угодно, но я пишу это, чтобы облегчить сейчас Ваши душевные мучения: успокойте себя тем, что Вы в любой момент можете сделать приворот. Не бойтесь ничего! Или уходите, или возвращайте навсегда. Решать Вам - это Ваша жизнь и приворот в данном случае не будет грехом. Просто постарайтесь все взвесить: нужно ли Вам так жить? И не забывайте при этом, что многие привороты бинарны (то есть могут лечь и на Вас и Вы еще больше зависимы от него станете), поэтому не обращайтесь куда попало!
Groznaya 04 июня 2012
На этот вопрос вы давно уже знаете ответ. Просто ещё не созрели что бы его озвучить самой себе. В таких ситуациях всегда тяжело принимать решение, просто иногда это надо делать. Надо просто взять и сказать себе ДА, да - я хочу жить хорошо, я хочу любить и быть любимой, я хочу что бы мой ребёнок всегда был сыт и одет, я хочу что бы у меня был свой угол в этой жизнь, я хочу жить, а не выживать!!!! Только тогда, когда вы осознаете это, вы примите правильное решение, и не бойтесь если иногда оно будет казаться вам абсурдным или невыполнимым, не отступайте и не сдавайтесь, смело идите к цели. И результат не заставит себя долго ждать!!!!!!