04 июня 2012

Меня хочет бросить муж. Что делать?

Мы вместе 11 лет, женаты 5,5 года. Когда забеременела сказал как не вовремя. А за неделю до родов сказал, что не любит меня. С тех пор на меня не обращает внимания.   Секса с   того момента и не стало. Правда когда сыну исполнилось 1,5 года начас с ним общаться. Живем в свекровеной квартире. Муж начал меня выживать в прямом и переносном смысле. Орать просто так матюки гнет трех этажные, уходить и не говорить куда, приходить под утро. А еще лучше козырная фраза - "Когда ты наконец уже сдохнешь".

Вроде не уродка, да и он всегда накормлен в чистом и в чистой квартире. Ничего не делает по дому. Все я даже смесмители меняю я, неговоря о мелком ремонте, починить резетку и т. д.   Вышла с декрета на работу когда сыну стукнуло 1,5 года, с этого времени комунальные плачу я, продукты покупваю я, одежду себе и сыну тоже я и за няню тоже я.

Скажите: Что мне делать?

показать весь текст
Аноним 06 июня 2012
если у Вас это уже 1.5 года.Чего ждёте, это же не месяц и не два, что "ай проблемы наверное на работе" как у здорового мужика не может быть секса больша года.Вы об этом не задумывались.Бегити от него чем дальше.Я тоже так бежала, Так мне мой бывший ещё заявил что давай будем жить как брат с сестрой, ты меня корми,стирай,убирай, а я буду всё покупать,но жить своей жизнью. А яж любила, прям всё терпела, а потом один очень умный психолог сказал, что нужно думать о всём плохом что он вам делает, всё плохие слова вспоминайте, и Вы знаете помогло, я начала думать о том как ОНО прилазит не понятно из под кого, и через пару дней у меня прям пошло отвращение от этого человека. Уходила даже без слёз. Я уверенна что Вы от такой жизни устали и выглядите лет на 10 старше. БЕГИТЕ, пока ребёнок не вырос и ещё сможет называть друго мужчину папой.И поверьте встретите своего совсем скоро.Я например через 3 месяца. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!
Аноним 07 июня 2012
это же надо ТАК себя не любить!!!!! муж к вам относиться,как к ничтожеству,уж лучше ни с кем,чем с кем нибудь!!меня ужаснула ваша история,по описанию вы вроде ничегочто вас держит?ужас....полюбите себя жалко вас
автор Аноним 09 июня 2012
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
БРАВО!!! Искренне желаю Вам женского счастья!!! Сейчас Вам будет, конечно, не легко, но потом - вздохнёте!!!
автор Аноним 09 июня 2012
НАДЕЮСЬ.
Аноним 09 июня 2012
Поздравляю вас!!!! думаю,вы ничего не потеряли,удачи)
SALENA2008 09 июня 2012
Вы молодец! У вас все будет хорошо!
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
Вы просто МОЛОДЧИНКА!!!
Где Вы, у кого Вы, Как Вы???
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
Искренне поздравляю!!!! Сейчас конечно будет тяжелова–то привыкнуть к новой жизни!!!! НО ... Когда поймете что никто не орет,не упрекает,ни унижает Вас и т.д. Вы сами все можете, я в Вас верю, Вы сильная и Вы обязательно будете счастливая, по–другому быть не может, даже не сомневайтесь!!!!!!!!!!!! Я желаю Вам всего самого наилучшего! Все у Вас получится,Вы молодец!
автор Аноним 09 июня 2012
Спасибо.
автор Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы просто МОЛОДЧИНКА!!!
Где Вы, у кого Вы, Как Вы???
Переехала к маме , живем в комнате втроем, в коридоре до потолка коробки с вещами. Да в придачу в соседней комнате отец- бомж(бутылки , металл, мусор...). Все "отлично."
Сразу после ухода позвонило много сотрудников и начали рассказывать о подвигах моего мужа.
Даже дали телефон его любовницы. Поговорила я с ней, говорю, что бы забирала. Муж не признается мне об измене и развода не дает. Оказалось, что он с ней больше 3 лет вместе. Я хочу в суде добиться, что бы он ребенка не видел.
Паравозик 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Переехала к маме , живем в комнате втроем, в коридоре до потолка коробки с вещами. Да в придачу в соседней комнате отец- бомж(бутылки , металл, мусор...). Все "отлично."
Сразу после ухода позвонило много сотрудников и начали рассказывать о подвигах моего мужа.
Даже дали телефон его любовницы. Поговорила я с ней, говорю, что бы забирала. Муж не признается мне об измене и развода не дает. Оказалось, что он с ней больше 3 лет вместе. Я хочу в суде добиться, что бы он ребенка не видел.
Удачи вам и везения!Пусть вам повезет в жизни!!!
автор Аноним 09 июня 2012
Спасибо всем от чистого сердца.
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Переехала к маме , живем в комнате втроем, в коридоре до потолка коробки с вещами. Да в придачу в соседней комнате отец- бомж(бутылки , металл, мусор...). Все "отлично."
Сразу после ухода позвонило много сотрудников и начали рассказывать о подвигах моего мужа.
Даже дали телефон его любовницы. Поговорила я с ней, говорю, что бы забирала. Муж не признается мне об измене и развода не дает. Оказалось, что он с ней больше 3 лет вместе. Я хочу в суде добиться, что бы он ребенка не видел.
Держитесь, пожалуйста!!!
Моему ребенку почти 4...
Отец ребенка также нашел себе любовницу...
Жить нужно дальше!!! Мужчин много, а дети - от Бога!
i_2709 09 июня 2012
хочу дать Вам маленький совет, если подадите на развод первой, суд разрешит видеться с ребёнком и ничего не добъетесь, а ЕСЛИ ОН подаст, тогда ......даже ничего не доказывая суд будет на Вашей стороне. Говорю Вам из жизненного опыта своей подруги.
Ольга12 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
Поздравляю!!!!! Вы больщая-пребольшая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Держитесь, всё будет хорошо!
Желаю Вам удачи!!!!!!
автор Аноним 10 июня 2012
Спасибо, но открылись новые похождения мужа. Теперь я буду действовать по другому. Пока рассказывать рано, но в будущем обязательно.
Аноним 12 июня 2012
уйти на др.квартиру жить и забыть о нем.
Olga158 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Вернуться к маме не могу, там вообще завал. Мать с отцом в разводе уже давно, он тоже издевался над ней долго развелись , а разменять квартиру не смогли, так как к оперативная отец был против, а по то му законодательству если кто то против из тех кто прописан... В общем такие дела. А не могу переехать еще по одной причине, отец бомжует тянет в дом с мусорки макулатуру и бутылки, антисанитария полная, да еще курит в квартире ватру, а у сына аллергия. Зимой ушла от мужа к маме выдержала три ночи сын задыхался и вернулась обратно.
Автор, если посмотреть на Вашу ситуацию с точки зрения психологии, то ВЫ, что называется "повторяете родительский сценарий". Почитайте сами свой текст. Вы же не про маму, а про себя написали, похоже ведь? Изменить что-то можно, только осознав. Сами того не ожидая, Вы воссоздаете вокруг себя атмосферу своего детства... Луизу Хей почитайте, что-ли. Она неплохо о таких вещах пишет.
Следующим номером программы - закрыть шлюзы. Начать относиться к мужу как к собаке, которая гадит на диване. Научиться говорить НЕТ. И молча тоже. Наорал - ок, я дура, ты - лапочка, только теперь заботиться о себе будешь сам - стирать, убирать, готовить и гладить тоже сам будешь. И почаще повторять - СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ ПЛОХО ОБРАЩАТЬСЯ. Начинаются угрозы - вызывается участковый и т.д. Не рыданиями, а спокойными ДЕЙСТВИЯМИ каждый день человека ставить на место. Даже последнее быдло теряется, когда его дрессировать начинают. Найти такие аргументы, который ДЛЯ НЕГО АРГУМЕНТЫ. Найти такую силу, которую он воспринимает как силу, и использовать её против его беспредела не стесняясь.
Аноним Первый 29 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Поздравьте меня я УШЛА ОТ МУЖА. Я ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ И ВИНОВАТА. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА С 20ГРН НА РУКАХ. А ТО, ЧТО У МЕНЯ 13 ТЫСЯЧ ДОЛГА ОСТАЛОСЬ ОТ "СЧАСТЛИВОГО БРАКА" - ЭТО ФИГНЯ.
Молодец! Еще ни одна женщина не пропала без мужика.
Я осталась одна на 6-м месяце беременности, мой тогда муж тоже решил, что не готов стать папой. Осталась без средств к существованию, т.к. он забрал все деньги. Спасибо родителям, помогли и родить, и растить. Нянчили малого, пока я работала и иногда бегала на свидания:)
Сейчас замужем за прекрасным человеком, который любит меня и моего ребенка. Родили для полного счастья маленькую доченьку:)
Все будет хорошо! Запомните это! Из любой ситуации есть выход!
Главное, знайте себе цену и не ставьте крест на личной жизни.
Не все мужики - козлы:) Теперь я это точно знаю!
Удачи вам, веры в себя и любви, огромной и настоящей!
автор Аноним 29 июня 2012
Спасибо всем огромное.
Я уже в разводе. Судья послушала мужа и развела сразу. А я живу с ребенком у мамы подала на раздел машины и долга. Так теперь слушаю угрозы не только от бывшего мужа, но и от свекрови. А раньше пела не так. Вот как бывает, как дошло дело до денег так сразу все не так.
Аноним 30 июня 2012
Так свекровь пела потому что вы ей выгодны были- коммуналку оплачивали, продукты покупали! Чего же не попеть, а за глаза небось рассказывала, какая вы наивная! Это хорошо, что у вас сил хватило уйти! А на счет угроз - в какой форме они вам угрожают? Вам нужно хотч бы один из разговоров записать на диктофон, в случае чего вы с его помощью можете при разделе имущества оказаться в более выиграшном положении. Да и если сильно доставать будут - в милицию пойдете, заявление напишите.
i_2709 30 июня 2012
Вы молодец!!!!!
Айва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем огромное.
Я уже в разводе. Судья послушала мужа и развела сразу. А я живу с ребенком у мамы подала на раздел машины и долга. Так теперь слушаю угрозы не только от бывшего мужа, но и от свекрови. А раньше пела не так. Вот как бывает, как дошло дело до денег так сразу все не так.
Желаю Вам счастья и еще чтобы побыстрее эта канитель с разделом побыстрее и в Вашу пользу закончилась
автор Аноним 13 июля 2012
Спасибо.
LifeLifeLife 24 июля 2012
БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО МУЖА!не,ну правда-бежать!Понимаю если бы вы с ребенком от него зависели...а так-что тут думать?!Сами себя обеспечиваете-зачем оно вам?Зачем ребенку такой пример?Пожалейте ребенка хотя бы если себя так не уважаете.
LifeLifeLife 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем огромное.
Я уже в разводе. Судья послушала мужа и развела сразу. А я живу с ребенком у мамы подала на раздел машины и долга. Так теперь слушаю угрозы не только от бывшего мужа, но и от свекрови. А раньше пела не так. Вот как бывает, как дошло дело до денег так сразу все не так.
Вы предложите оставить ему машину если он заберет себе долг.
Вот все таки бывают же козлы такие!Это же твой ребенок!А свекровь-крыса настоящая!
Аноним 05 сентября 2012
Плюньте на всё, и начните новую жизнь. Если вы хорошенькая, хозяечка, долго одна не будете! Для начала смените стрижку, цвет волос, оденьте улыбку и в перОд.
mamamia*** 09 сентября 2012
Вы просто молодец, что решились на развод! После фразы беременной жене, что ребенок не вовремя, сразу ясно, что у мужчины другая женщина. У Вас впереди будет только хорошее, верте!
gemini8080 10 сентября 2012
автор, искренне за Вас рада, ничего не бойтесь - Вы сможете и горы свернуть, Вы очень сильная женщина, непременно найдется мужчина, рядом с которым Вы сможете стать слабой, и с жильем все утрясется в какой-то момент, а Ваш бывшие родственнички - ну Бог им судья, главное, Вы официально свободны, а его поведение дает Вам право защищать себя любыми способами, желаю разделить имущество к Вашей выгоде и забыть все это, как страшный сон!