04 июня 2012

Меня хочет бросить муж. Что делать?

Мы вместе 11 лет, женаты 5,5 года. Когда забеременела сказал как не вовремя. А за неделю до родов сказал, что не любит меня. С тех пор на меня не обращает внимания.   Секса с   того момента и не стало. Правда когда сыну исполнилось 1,5 года начас с ним общаться. Живем в свекровеной квартире. Муж начал меня выживать в прямом и переносном смысле. Орать просто так матюки гнет трех этажные, уходить и не говорить куда, приходить под утро. А еще лучше козырная фраза - "Когда ты наконец уже сдохнешь".

Вроде не уродка, да и он всегда накормлен в чистом и в чистой квартире. Ничего не делает по дому. Все я даже смесмители меняю я, неговоря о мелком ремонте, починить резетку и т. д.   Вышла с декрета на работу когда сыну стукнуло 1,5 года, с этого времени комунальные плачу я, продукты покупваю я, одежду себе и сыну тоже я и за няню тоже я.

Скажите: Что мне делать?

показать весь текст
gemini8080 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так свекровь пела потому что вы ей выгодны были- коммуналку оплачивали, продукты покупали! Чего же не попеть, а за глаза небось рассказывала, какая вы наивная! Это хорошо, что у вас сил хватило уйти! А на счет угроз - в какой форме они вам угрожают? Вам нужно хотч бы один из разговоров записать на диктофон, в случае чего вы с его помощью можете при разделе имущества оказаться в более выиграшном положении. Да и если сильно доставать будут - в милицию пойдете, заявление напишите.
согласна на 100%
Аноним 25 сентября 2012
А что Вы делаете рядом с таким упырем? Вам нужно менять что-то в своей самооценке, при адекватной оценке себя Вы бы ноги уже сделали от него давным давно, не за что цепляться, жизнь у нас одна - это я Вам как бывшая жена алкаша говорю, и тратить своё время, свои нервы, и отдавать просто так счастливое детство ребенка никогда не стоит. Возьмите себя в руки, уходите - никогда об этом не пожалеете!
ameli25 06 ноября 2012
послати подальше, і вас знайде той, кому буде дорога і ви і дитина.
Lana 66 24 декабря 2012
ЗА ТЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ТРАТИТЕ НА ЖРАЧКУ И КОМУНАЛКУ ЗА КВАРТИРУ ДЛЯ СВОЕГО МОРАЛЬНОГО УРОДА ,ЛУЧШЕ СНЯТЬ КВАРТИРУ И ЖИТЬ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ.
ПОДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА И НА АЛИМЕНТЫ.НЕ ТЕРПИТЕ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ.ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,ТОГДА К ВАМ БУДУТ И СООТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ.
ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ВАС С НИМ ДЕРЖИТ.ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ.МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ,НЕ ДАЙ БОГ.
ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО НАЙТИ ТИХОНЬКО СЕБЕ ЖИЛЬЕ,ПОДАТЬ В СУД НА РАЗВОД,РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА И АЛИМЕНТЫ.ЕСЛИ ОН АГРЕССИВНЫЙ-ТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ,СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТИХО ,СЪЕДЬТЕ С РЕБЕНКОМ ,ПОКА ОН БУДЕТ ПО Б.ХОДИТЬ.ДЕРЗАЙТЕ.У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.