Булькаю• 14 июля 2014

Как Ваши мужья общаются с детьми от первого брака и с бывшими женами???

Случаются ли у Вас скандалы из-за такого общения??? Ревнуете ли вы??? Как родители мужа общаются с вами и бывшими женами и детьми от первого брака???
Gemma• 14 июля 2014
общается и муж, и я, и родители

все нормально скандалов нет

ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Я даже и не знаю общается ли.Мне не интересно.Меньше знаю-лучше сплю.
Хвець-тець• 14 июля 2014
Общается, все нормально. Я не ревную, это его прошлое. Его родители тоже общаются с его бывшей.
Любительница• 14 июля 2014
Я бы не смогла так, несли честно, выйти замуж за мужчину , у которого уже есть дети, и на месте мужчины не смогла бы быть с женщиной с детьми чужими
А Я Самая Самая• 14 июля 2014
Муж не общается с дочкой от первого брака, так как бывшая жена не разрешает ( с причудами она чуть-чуть) помощь и подарки от него не принимают.
Я лично от этого не страдаю, его родители с ребенком и бывшей женой так же не поддерживают отношения.
Таракашечка• 14 июля 2014
У меня муж с сыном общается, а с женой бывшей нет. Хотя лучше выходить замуж без бывших жен и детей.
Ля-ля-ля• 14 июля 2014
Ни муж, ни его мама с бывшей не общаются. Совсем. Общаемся только с его взрослой дочкой. Нормально общаемся. Но первое время очень ощущался негативный настрой ее мамы по отношению к папе и его семье. Но дочка выросла и попустило)

мадамГрицацуева• 14 июля 2014
Общаемся с детьми мужа, приезжают к нам, старшая замужем, ездим к ней. С младшей видимся у свекров. С бывшей муж не общается, дети довольно взрослые. Свекры тоже не общаются, жена брата дружит. К прошлому не ревную
Пенять на зеркало• 14 июля 2014
общается и полностью содержит бывшую жену и ребенка от первого брака...

мне не нравится что он содержит бывшую, она ни дня не работала, живет полностью на его содержании и работать не стремится (их общему ребенку 14 лет)....с трудом себя сдерживаю чтобы не устроить скандал, особенно когда мне приходится экономить и я узнаю что ей он дал много денег....
Ля-ля-ля• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Вам, наверно, лет 18-20? Я тоже так думала когда-то)))
А если любофф?
Муроводчица• 14 июля 2014
мой муж не общается, но я бы хотела, что бы общался. Знаю его бывшую, знаю ребенка - девочка просто супер!
Ля-ля-ля• 14 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало

кажись, чересчур...
Таракашечка• 14 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало

мда......как же я Вам сочувствую......и что до мужа не доходит.....одно дело помогать ребенку.....а другое еще и жену содержать.
Пасти Ла• 14 июля 2014
Мой расставался с бывшей супругой скандально...она ушла сама..возможность видеться с ребенком муж выбивал через суд (однажды съездила с ним в этот городок..увидеться ребенка ему не дали даже по решению суда не дали..писал заявление в местную милицию)..практически не общаются..иногда ездит к ребенку..алименты платит. Свекр со свекровью вообще с бывшей не общаются. Не знаю,что и как будет спустя время. Я с бывшей не знакома, и не хочу быть знакома, то,что изолировала ребенка от отца - мне не очень понятно..он может не лучший муж,но отец не самый плохой..дочь обожает(хоть в общем мне и на руку ее поведение) тот самый случай когда чем дальше- тем лучше.
Не обижаюсь• 14 июля 2014
Муж совсем не общается с сыном, бывшая жена полностью на строила ребенка против него, причина всему-появилась я и ее ЖАБА задавила, жалеет наверное , что раз велась с ним, но... Поезд ушел, сама виновата! то бегает на алименты подает, то , однажды, муж встретил ее на улице, подошел спросить у нее, почему она не дает общаться с ребенком, а она накинулась с кулаками, расцарапала его всего, вся футболка была в крови, порвала цепь толстую, орала благим матом, кричала ’Иди, еб*** свою суку, то бишь меня !!!’ ( ненормальная баба).после этого побежала заяву накатала а милицию, что ее побили, экспертизу купила, мужу статью впаяли 125 УК, но, Слава Богу - обошлось, суда еще не было, но думаю обойдемся штрафом. короче, она не знает какую бы еще гадость нам сделать!!!
Без комплексов• 14 июля 2014
муж бывший приезжает за малой исключительно в сопровождении своей сожительницы.
собственно, из-за которой он и стал бывшим.
ребенок до недавна ездил, а как стукнуло 5 лет - лично по телефону отказывается.
не хочу, говорит к тебе.
когда я ее спрашиваю - почему? это же твой папа, родной человек, он скучает ,любит тебя.
отвечает - мне с ним скучно и он ничего не покупает.
я хочу к бабушке и на каток с ней...
а бывший муж, наверно думает, что я подговариваю)))ну и вся бывшая семейка, потмоу что пару раз бывшая свекровь ее пыталась брать, так она перед машиной устраивала истерики с бросаниями на шею мне.Причем до этого - согласие было дано на гости ’ к бабушке’...
так то...
советский цирк• 14 июля 2014
Общается с сыном,с бывшей натянутые отношения.Она особа очень наглая, хочет сидеть дома и не работать,что бы он ее содержал,но муж быстро поставил на место.Ребенку помогает ежемесячно!Раньше была у меня ревность,пока у нас не появился общий ребенок.Я понимаю что этого его сын и он тоже заслуживает папино внимание!
Маманя• 14 июля 2014
муж с детьми от бывшей отлично общается, и я тоже
и наш общий ребенок тоже

а вот с бывшей общаться ему сложно, потому как у него к ней чувство глубокого омерзения

а так все нормально вроде :)
Маманя• 14 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
не хочу, говорит к тебе.
я хочу к бабушке и на каток с ней...
так то...
Цитата:
почему? это же твой папа, родной человек, он скучает ,любит тебя. отвечает - мне с ним скучно и он ничего не покупает.cit]
а до развода ребенок тоже не любил папу, потому что тот мало покупает?

Носки на подтяжках• 14 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А если любофф?
мне 35,но я думаю так же!
Пенять на зеркало• 14 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
он однажды сказал, что она себя в жизни не нашла, что он ее воспринимает как мать его ребенка и будет давать ей денег столько сколько ей нужно..... иногда ей нужно больше чем мне....
Аноним Завхоз• 14 июля 2014
скандалить и ревновать?
да что ж я, истеричная дура?
Таракашечка• 14 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я в шоке от такого......а муж Ваш содержит и других остальных родственников...сестер или братьев тоже.
Пенять на зеркало• 14 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
сестер и братьев у него нет, родителям тоже помогает...... но родители в отличии от бывшей много не просят......
Таракашечка• 14 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
конечно нужно как-то деликатно поговорить с мужем насчет этого......что это за фокусы.....здоровая женщина вперед работать...........муж обязан только ребенку помогать. Лучше б тогда помогал......сам ему покупал одежду кружки и т.д.......а деньге жене не давать.
Пенять на зеркало• 14 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
он помимо денет и так все покупает и за все кружки и секции платит, точнее я покупаю, он отвозит......а она жалуется что им на жизнь 1000 долл. в месяц едва хватает......и он в это свято верит, ему уже родители неоднократно говорили что ей не мешало бы пойти поработать и узнать как деньги зарабатываются.....видимо есть такие женщины, которые умеют жить за чужой счет......
Таракашечка• 15 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
да это уметь надо. Но Вам нужно подумать.......как это все пресечь......и так чтобы с мужем отношения испортится. Может нужно просто больше просить на себя........сразу ставить мне нужно то тот то.........и в дом и ребенку и т.д.
Пенять на зеркало• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы правы, все время думаю как это лучше сделать...
Kukuruzza• 15 июля 2014
Ответ дляМаманя
Цитата:
когда мы ушли ребенку было 2, 3 месяца)
он просто, не помнит))