03 января 2013

А ваш ребенок после просмотра Лунтика ведет себя адекватно?

Девочки, мне кажется что ребенок как-то странно ведет себя после просмотра этого фильма...Просто неуправляем.Может это на него эти гусеницы влияют???
Mango_Apple 03 января 2013
все норм
Аноним 03 января 2013
обычно после Маши на такое жалуются
Моя нормально себя ведет
Аноним 03 января 2013
после каждого мольтика может быть такая реакция
orachka 03 января 2013
У нас все нормально
автор PORKA 03 января 2013
дочке 2 с половиной(
Аноним 03 января 2013
все зависит от количества единоразово принятых серий. :) через олчаса просмотра любых мультиков крыша по чуть-чуть будет вибрировать..
Анюткина Мама 03 января 2013
Наш любимый мультик (дочке 2 и 9)! Как раз наоборот очень многому по нему учимся! Дочку одно время после Маши ’колбасило’, черти-что вытворяла!
orachka 03 января 2013
Ответ дляАноним
дочке 2 с половиной(
вам вообще еще рановато мультики , если и смотреть ,то не больше 15 мин за раз и не на ночь
Галагошка 03 января 2013
Нормально себя ведут,адекватно детки после просмотра мультика этого.
автор PORKA 03 января 2013
Ответ дляАноним
все зависит от количества единоразово принятых серий. :) через олчаса просмотра любых мультиков крыша по чуть-чуть будет вибрировать..
в том то и дело, что одной серией не отделаешься
ANDRULIA 03 января 2013
После Маши вел себя ужасно, перестали показывать
А Лунтика в основном вместе смотрим, я объясняю, что пиявка и гусеницы противные, они плохо себя ведут, так малой сам говорит потом как гусеницы себя плохо вели.. иногда на улице показывает на вредных деток и сравнивает их с пиявкой и вупсенем, в зависимости от ситуации
автор PORKA 03 января 2013
Ответ дляorachka
вам вообще еще рановато мультики , если и смотреть ,то не больше 15 мин за раз и не на ночь
От канала Пиксель не оторвать))). Апси Дейзи и Шон без них не уснуть))
sofikiss 03 января 2013
У нас тоже все ок.а вот после Машки не очень.я сама её терпеть не могу
Yalo1985 03 января 2013
у нас после Маши кошмар, истерики, на пол падает, головой стукаеся, орет до синевы.Сидит и запоями его смотрит.Нам 1,9.Думаю серию две и хватит, так такое начинается.И может где-то бегать, но чтобы мульт ишел, раньше не было таких истерик, пока поняли в чем делоУже три дня даже название в слух не произносим
автор PORKA 03 января 2013
Ответ дляANDRULIA
После Маши вел себя ужасно, перестали показывать
А Лунтика в основном вместе смотрим, я объясняю, что пиявка и гусеницы противные, они плохо себя ведут, так малой сам говорит потом как гусеницы себя плохо вели.. иногда на улице показывает на вредных деток и сравнивает их с пиявкой и вупсенем, в зависимости от ситуации
Сегодня днем посмотрели, а потом вывела на улицу и на ровном месте истерику закатала.Пришлось дать по попе((.Теперь душа не на месте
perevyazka 03 января 2013
Отлично себя ведет. Младшей 4 года. Лунитка периодически смотрим уже года 2, в перемешку с Фиксиками и советскими мультиками.
После мультка спокойный, рассудительный ребенок. Чего не скажешь о состоянии после: Смешарики, Даша-путешественниц а и даже Тетушка Сова.
Всегда были периоды утомления от какого-то мультика и тогда переключали внимание на другое, мультики совсем ограничивали.
Аноним 03 января 2013
Моему внуку 4 года,смотрим и Машу и Лунтика.От Лунтика он просто в восторге,берет практически позитив.Все ’ спасибо’ ’пожалуйста’ и много хорошего только от Лунтика.Машу не любит
Аноним 03 января 2013
Лунтика не смотрим, ничего сказать не могу, но после просмотра МАШИ УЖАС, перестала включать.
Аноним 03 января 2013
У меня двое деток 3и5 лет и не один мультик на них не влияет,может в самом начале дружно кричали-Кашу,Кашу,но быстро привыкли.
orachka 03 января 2013
Ответ дляАноним
От канала Пиксель не оторвать))). Апси Дейзи и Шон без них не уснуть))
Для вашего возраста это очень большая нагрузка на нервную систему.Когда моему сыну было 2,5 то окулист рекомендовала максимум 3 р день по 15 мин
perevyazka 03 января 2013
Ответ дляАноним
Лунтика не смотрим, ничего сказать не могу, но после просмотра МАШИ УЖАС, перестала включать.
Вы ж не сравнивайте грешное с праведным :)
Мы тоже поначалу позволяли Машу включать. Но когда заметила, что ребенок перевозбуждается, решили в более сознательном возрасте показывать.
Сейчас младшей 4 года + рядом старшая сестра, которая комментирует действия на экране. ПОэтому Машу сейчас показываем, но очень ограниченно и под контролем.
Аноним 03 января 2013
у нас все ок.это не от мутьтиков. не перекидывейте ответственность с себя!!!!
sofine 03 января 2013
я этого лунтика уже ненавижу, так достал сил нет
kesha 03 января 2013
sofine -- это вы еще Дашу не прошли а потом 5 сезонов Понивилля и Винкс и Мостер хай

по теме в 2,5 мультики смотрели очень мало утром серию Свинка Пеппа днем Лунтик вечером нуууууу очень редки что-то из развивалок типа Tiny Love или Cotoons
Машу и Мишу ребенку включили уже после 3х лет не считаю его детским мультом, особенно первые серии, откровенный стеб и ужасный пример поведения.
Helga-soap 03 января 2013
Лунтик нравится, поведение хорошее
Галина Марта 03 января 2013
И мы против Маши - научился скандалить, вопить : ’Хочу, хочу!!!’ Убрали.
Лунтик очень нравится. Очень разговорил ребенка - воображение, как по мне, развивает хорошо. Многому научил. Только положительное влияние. Но гусеницы при этом очень нравятся, хотя знает, что они плохо поступают. Скачали игры: ’Лунтик учит буквы’, ’Лунтик учит цыфры’ и прочие ’Лунтики’. В другие развивалки бы не увлекли так, а вот у Лунтика получил дипломы. Прихожу домой - а мой ребенок напечатал дипломов шт. 20. Говорит Лунтик все давал и давал.
Я - мама 04 января 2013
У нас нормально себя ведет - даже выводы соответствующие тематике маульта делает.Кстати нам 4
Аноним 04 января 2013
ну представте,некоторое время он сидел на одном месте(кстати вы сколько серий подряд смотрите?),что для детей малого возраста неестественно.И вот после мульта у дитя куча енергии,конечно надо поорать,побегать,побесится.
Аноним 04 января 2013
После Лунтика просто кошмар! Перевозбуждени очень сильное. Другие - все нормально, а после Лунтика просто неуправляемая!!! И уснуть нормально не может!!! Даже после одной серии. Проверено не однократно.
Попипиповна 04 января 2013
Она у вас еще маленькая для таких мультиков и в них много эмоций и движений, которых она с такой скоростью сама делать не может, вот детская психика и не успевает перерабатывать всю инфо оттуда:(((