03 января 2013

А вы проверяете телефон своего мужа?

Девочки, вы лазите с проверкой телефона своего мужа? Дело даже не в подозрениях на измену и т.п., а так..., чтобы быть в курсе. Иногда ведь мужчины не договаривают или забывают сообщить:)
ЗаведУющая 03 января 2013
Нет и Вам того желаю.
Аноним 03 января 2013
Какая гадость !
Аноним 03 января 2013
Проверяла, пока не заблокировал. У него сенсорник(
Аноним 03 января 2013
нет
Шунечка 03 января 2013
Сто пятьдесят пятая подобная тема! НЕТ! Это низко и подло..... Фуууу....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Сто пятьдесят пятая подобная тема! НЕТ! Это низко и подло..... Фуууу....
А когда муж обманывает, притворяясь белым и пушистым - это не низко и подло??
автор Дедуськина бабуська 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Сто пятьдесят пятая подобная тема! НЕТ! Это низко и подло..... Фуууу....
Возможно! Я не так часто здесь нахожусь и не отслеживаю вопросы.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А когда муж обманывает, притворяясь белым и пушистым - это не низко и подло??
А зачем Вы с ним живете ?
Аноним 03 января 2013
проверяю
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
А когда муж обманывает, притворяясь белым и пушистым - это не низко и подло??
Вот чего Вы решили что обманывает? Может Вас и обманывает.... А я не создал условий при которых обман возможен!
Ну а если Вы находите в телефоне подтверждение его неверности, каковы Ваши действия?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляvlad-svs
А зачем Вы с ним живете ?
Вы хотите сказать, что именно Ваш муж - белый и пушистый? Почитайте, к примеру, вот эту темку и комментарий 666 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30192
Ещё вопросы есть? Обманывайтесь дальше.
YelizavetaS 03 января 2013
Нет, я знаю, что и он никогда в жизни в мой тел не полезет.
Аноним 03 января 2013
смотрю иногда)
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Вот чего Вы решили что обманывает? Может Вас и обманывает.... А я не создал условий при которых обман возможен!
Ну а если Вы находите в телефоне подтверждение его неверности, каковы Ваши действия?
Вы - мужчина (пишете ’а я не создал условий’ - это как? Мужа в клетку?)?
Если нахожу что-то подозрительное - выясняю сразу же всё до мелочей.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите сказать, что именно Ваш муж - белый и пушистый? Почитайте, к примеру, вот эту темку и комментарий 666 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30192
Ещё вопросы есть? Обманывайтесь дальше.
Зачем Вы с ним изначально живете, если уверены, что он Вас будет обманывать? И зачем Вы выбрали настолько тупого мужа, что он не в состоянии почистить свой телефон ?
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите сказать, что именно Ваш муж - белый и пушистый? Почитайте, к примеру, вот эту темку и комментарий 666 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30192
Ещё вопросы есть? Обманывайтесь дальше.
А че обманывайтесь?! А если меня это не интересует.... Ну измена возможная и невозможная! Что тогда?
Бородина 29 03 января 2013
проверяю и регулярно.делаю это при нем.не вижу в этом ничего гадосного-если он не любит читать смс,почему мне не прочесть!
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы - мужчина (пишете ’а я не создал условий’ - это как? Мужа в клетку?)?
Если нахожу что-то подозрительное - выясняю сразу же всё до мелочей.
В том то и разница!
Я не ищу.... Просто не ищу!!!!!!! Ибо кто ищет - тот ВСЕГДА НАЙДЕТ! Мужа уважаю, себя достаточно ценю и очень уважаю!
НА МОЕМ СОЛНЦЕ ПЯТЕН НЕ БЫВАЕТ!
P/s по поводу условий- наоборот , я ничего не запрещаю ! И никогда ни чем не держу и не шантажирую! Принцип такой!
Аноним 03 января 2013
У моего проверять нечего, сообщения и журналы чистятся регулярно, но я и так знаю, что там все нормуль, так как мы все время вместе
Аноним 03 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы с ним изначально живете, если уверены, что он Вас будет обманывать? И зачем Вы выбрали настолько тупого мужа, что он не в состоянии почистить свой телефон ?
Откуда такие выводы? В таком случае могу допустить, что Ваш муж настолько ’умён’, подчищая смс и звонки,что изменяет Вам?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
А че обманывайтесь?! А если меня это не интересует.... Ну измена возможная и невозможная! Что тогда?
То есть, Вам пофигу, если муж ещё кого-то кроме Вас трах..ет?
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Откуда такие выводы? В таком случае могу допустить, что Ваш муж настолько ’умён’, подчищая смс и звонки,что изменяет Вам?
А для Вас измена - единственный критерий коим оценивается ум мужчины? Не исполняйте.....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Откуда такие выводы? В таком случае могу допустить, что Ваш муж настолько ’умён’, подчищая смс и звонки,что изменяет Вам?
Допускайте, если Вам так легче.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
В том то и разница!
Я не ищу.... Просто не ищу!!!!!!! Ибо кто ищет - тот ВСЕГДА НАЙДЕТ! Мужа уважаю, себя достаточно ценю и очень уважаю!
НА МОЕМ СОЛНЦЕ ПЯТЕН НЕ БЫВАЕТ!
P/s по поводу условий- наоборот , я ничего не запрещаю ! И никогда ни чем не держу и не шантажирую! Принцип такой!
Ничего доказывать не буду, но изменяют несмотря на позволение или запрет жены.
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
То есть, Вам пофигу, если муж ещё кого-то кроме Вас трах..ет?
Ну переход на подобный тон общение - удел быдла ! Я с вами не хочу общаться! Вы мне мерзки ....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
А для Вас измена - единственный критерий коим оценивается ум мужчины? Не исполняйте.....
Измена = предательство.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну переход на подобный тон общение - удел быдла ! Я с вами не хочу общаться! Вы мне мерзки ....
Dora 03 января 2013
если мне надо взять тел его,беру, но не для цели проверить что нить,зачем)).
Аноним 03 января 2013
Совет всем борцам с мужьями, потенциальными изменниками - не останавливайтесь на проверке телефонов, изучайте нижнее белье супругов в лучах ультрафиолета
Аноним 03 января 2013
так и до карманов не далеко)))