03 января 2013

С какого возраста Вы даете деткам хурму и шарон?

Созрел такой вопрос, ведь сейчас как раз сезон!
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляДарина_777
аналогично, нам тоже 1,1
Жаль что нельзя, лучше прислушаться к мнению, чем не дай Бог что. Всем спасибо!
picola 04 января 2013
Нам тоже педиатр говорила, что категорически нельзя. НЕ помню, до какого возраста, но экспериментировать лет до 3х точно не буду
Секретница 05 января 2013
Хурму не ест, шарон ест по чуть-чуть с 3 лет. Она не аллергенна сама по себе, вопрос только, что может попасться черти-чем обработанная, поэтому и даем с 3 лет. Хотя, конечно, очень пользительный продукт))