03 января 2013

Как отметить первый ДР сына

Девойки из Киева, у кого как было с детками и их первым ДР.
мысли в кучу, не хочу тупо кормить и поить взрослых, хочу радостно отметить ДР сына, но детки у нас от 1го года, до 7 всего 5 человек. Взрослых 10-12. Финансы вроде есть, но главное идея, место.
Цветик-семицветик 04 января 2013
нам тоже на днях год я собираю парами с детками-друзья почти все одного возраста 1.4мес самый взрослый один 4 года будем в ФУНТУРЕ (игровой комплекс)папы в кафе мамы с детками (или наоборот,а можно и по очереди)на атракционы детские да и просто походим там места много главное движуха,домой шарики заказала и торт будет все думаю вполне
Швабристка 04 января 2013
на днях отмечали 2 годика, много идей есть на сайте http://www.solnet.ee/ - этот сайт посоветовали здесь в советчице. Делала детский тортик- очень всем понравился(взрослым), вкусный и легкий - желейный торт Битое стекло(рецепты в инете), сделала стенгазету для пожеланий( и кем будет когда выростет) из фото и фото закрепила объемными наклейками(теми что для окон- с Дед морозом,ангелочками), повесили из букв С Днем рождения, украсили шариками. Колпаки взрослые не одели( думаю для деток будет хорошо). Из развлечений для взрослых(посмотрите на сайте кто как праздновал) мне понравились загадки про сказки наоброт - к примеру Синий носок(Красная шапочка) и стенгазета с фото малыша, и Вы спрашиваете- а на кого больше похоже ушко, ручка, пупочек и т.д. и подписываете, а потом ведется подстчет сколько раз на бабушку, сколько раз на папу и т.д.(как раз на годик подходит). Деткам говорят больше нравятся имбирное печенье и виноград, и соки обязательно(напрыгаются). На подарок- в пакете киндер,наклейки, разукрашки, и шарик с собой. Детки могут искать свои подарки в манке или крупе.
Швабристка 04 января 2013
ах,да, если в игровой комнате, то я узнавала в Тарзании на 1 час комната вся ваша за 300грн( торт можно у них заказать, а можно свой, но соки опять же обязательно чтобы были). Вообще как показывает опыт( в 2 годика) этот час ребенок весь в движении, играется и ему не до сладкого стола, поэтому родители могут спокойненько поесть сами этот тортик.
djuliia 04 января 2013
Отмечали ребёнку 1 год в ресторане Тати на Троещине, пересечение Закревского и Каштанова, у них есть огромная детская комната с батутами, горками, сетка-тарзания, машинки, диванчики. Для взрослых есть зона мы там накрывали стол на 20 человек, я пригласила аниматора на 2 часа+есть няня она безплатная, пока мы сидели за столом она развлекала именинника. Очень классное день рождение получилось деткам очень понравилось(дети от 1 года до 6 лет)
Цветик-семицветик 04 января 2013
Ответ дляАноним
на днях отмечали 2 годика, много идей есть на сайте http://www.solnet.ee/ - этот сайт посоветовали здесь в советчице. Делала детский тортик- очень всем понравился(взрослым), вкусный и легкий - желейный торт Битое стекло(рецепты в инете), сделала стенгазету для пожеланий( и кем будет когда выростет) из фото и фото закрепила объемными наклейками(теми что для окон- с Дед морозом,ангелочками), повесили из букв С Днем рождения, украсили шариками. Колпаки взрослые не одели( думаю для деток будет хорошо). Из развлечений для взрослых(посмотрите на сайте кто как праздновал) мне понравились загадки про сказки наоброт - к примеру Синий носок(Красная шапочка) и стенгазета с фото малыша, и Вы спрашиваете- а на кого больше похоже ушко, ручка, пупочек и т.д. и подписываете, а потом ведется подстчет сколько раз на бабушку, сколько раз на папу и т.д.(как раз на годик подходит). Деткам говорят больше нравятся имбирное печенье и виноград, и соки обязательно(напрыгаются). На подарок- в пакете киндер,наклейки, разукрашки, и шарик с собой. Детки могут искать свои подарки в манке или крупе.
класс много интересного
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляdjuliia
Отмечали ребёнку 1 год в ресторане Тати на Троещине, пересечение Закревского и Каштанова, у них есть огромная детская комната с батутами, горками, сетка-тарзания, машинки, диванчики. Для взрослых есть зона мы там накрывали стол на 20 человек, я пригласила аниматора на 2 часа+есть няня она безплатная, пока мы сидели за столом она развлекала именинника. Очень классное день рождение получилось деткам очень понравилось(дети от 1 года до 6 лет)
А сколько по деньгам у вас получилось, примерно
djuliia 04 января 2013
В зависимости то банкета 250-350 грн. с человека (у них есть детское меню, и торты они сами пекут, ну просто вкуснячие 150 грн/кг.), если банкет заказываете то комнату закрывают безплатно, если нет 30 грн/час с ребёнка, и здесь на сайте я нашла аниматора Наталя Фея 350 грн. час.