04 января 2013

Девчонки, вы бы купили своему ребёнку такую коляску?

Фото
Елена050111 04 января 2013
нет
Аноним 04 января 2013
А чего нет? Нормальная вроде коляска
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляЕлена050111
нет
А почему?
Аноним 04 января 2013
чего нет для наших дорог самое оно
Аноним 04 января 2013
неа
новая жизнь 04 января 2013
модель нра,цвет нет
Аноним 04 января 2013
нормальная коляска
автор Аноним 04 января 2013
Вот ссылка на коляску http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dostavkoi/00010049...
mm.a.r.i.n.a 04 января 2013
нет
Аноним 04 января 2013
зайдите в магазин и попробуйте её поднять. разве что вы в частном доме и не надо будет преодолевать ступеньки
Галина Марта 04 января 2013
Как по мне, то маловата люлька и капюшон какой то обрубок. Лучше купить Роан Мариту (у меня самой была классическая Пег Перего).
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
зайдите в магазин и попробуйте её поднять. разве что вы в частном доме и не надо будет преодолевать ступеньки
У меня есть такая.Она очень лёгкая почему то,один недостаток люлька узкая.
Аноним 04 января 2013
а что тут с люлькой? не понятно...колеса хорошие, правда амортизации не видно...может быть жестковата...не очень удобная корзина, верх закрывается? Напоминает Роан чем-то...
Я - мама 04 января 2013
Именно эта модель не оч нра.У самой была классика АБС - я очень довольна,живу в частном секторе и меня коляска радовала своей вездепроходимостью
Аноним 04 января 2013
СКОЛЬКО ОНА СТОИТ???? 27 000 грн????
Angie 04 января 2013
Она не жесткая, хорошо катается. И не начинает бешено скрипеть, в отличие от польских и китайских сотоварищей. Едет очень мягко.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а что тут с люлькой? не понятно...колеса хорошие, правда амортизации не видно...может быть жестковата...не очень удобная корзина, верх закрывается? Напоминает Роан чем-то...
Система укачивания супер,амортизация самая лучшая из тех колясок что у меня были.
Сама я такую коляску не купила бы,очень дорого.Подарили,катаемся пока,только в люльку почти не влазим.
4udik 04 января 2013
Такую - нет. Модель не нравится, нравится цвет и размер колес.
Спасатель Малибу 04 января 2013
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
СКОЛЬКО ОНА СТОИТ???? 27 000 грн????
Практически вся из натуральной кожи.
Мне привезли из Германии,там чуточку дешевле.
Аноним 04 января 2013
мне не очень((у меня у соседки похожая , тяжело говорят ее тягать на этажи.И еще я люблю плавающие передние колеса!
Аноним 04 января 2013
никогда, даже если бы она бы обошлась дешево
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Практически вся из натуральной кожи.
Мне привезли из Германии,там чуточку дешевле.
класс крутая!!!!
Аноним 04 января 2013
Нет не купила бы, я только за коляски с вращающимися колесами! У племянника такая, когда малый в ней сидел, слез на край, чуть не перевернулась вся коляска, слишком легкая.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAngie
Она не жесткая, хорошо катается. И не начинает бешено скрипеть, в отличие от польских и китайских сотоварищей. Едет очень мягко.
Это точно,ни одного скрипа)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Практически вся из натуральной кожи.
Мне привезли из Германии,там чуточку дешевле.
да я быстрее застрелюсь!!! я понимаю все, есть возможность, коляска из кожи...но такие деньги....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Практически вся из натуральной кожи.
Мне привезли из Германии,там чуточку дешевле.
А толку что кожаная если не маневренная!
jan5210 04 января 2013
мне нра)))))только цвет бы другой))))
Аноним 04 января 2013
нет, если бы она 1000 грн стоила, и бюджет не позволял то да и то купилла бы бу но другой марки, она вообще не смотрится на 27000 грн
Аноним 04 января 2013
вид 70 годов, и цвет не нра