04 января 2013

Девчонки, вы бы купили своему ребёнку такую коляску?

Фото
показать весь текст
buka 04 января 2013
Сама бы не купила. Ну ооооочень дорого. Но если бы подарили... С удовольствием пофорсила бы!
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Я вот получается,вроде и рада такой коляске,и вроде и нет.
Мне кажется,что я нашла бы лучшее применение деньгам,потраченных на коляску.
Нашла в интернете топ 7 самых дорогих колясок http://www.uaua.info/baby_health/slider-20186-top-...
Как Вам?
Мне нравится 2 и 7. У всех остальных или колеса слишком маленькие, или совсем они какие-то утрированные...
Аноним 04 января 2013
Честно сказать увидев бы такую коляску никогда бы не подумала,что она дорогая,,,,,,,,Если написать и ездить по улице сколько она стоит,то может кто-то обратит внимания.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Честно сказать увидев бы такую коляску никогда бы не подумала,что она дорогая,,,,,,,,Если написать и ездить по улице сколько она стоит,то может кто-то обратит внимания.
Эта коляска просто кричит о том, что она дорогая.
Это видно по качеству рамы, материалов.
И еще - зачем писать сколько стоит? В коляске важнее что - удобство для мамы и ребенка или сколько взглядов она способна на себя обратить за полуторачасовую прогулку?
Катя 04 января 2013
Мне понравилась!)
Не такая, как большинство на ул..
А когда я прочитала , тчо она кожаная), мне она понравилась еще больше! Модная и стильная ИМХО!!)
Я первую свою мамзель в БебеКар Стило катала, намучилась, поворотные колеса отповоротили за пару мес использования(
Аноним 04 января 2013
Видно сразу, что коляска супер! Качество материалов и сборки просто в глаза бросаются) Цена, конечно, далеко не самая доступная, но если есть возможность, почему бы и не покатать такую колясочку)) Это как с машинами - кому жигули, а кому БМВ (от кошелька зависит, но все к последнему стремятся))) А что касается цвета - может он и не самый привычный для детского транспорта, но на мой взгляд, гораздо красивее, чем всякое сиренево-зелёное безумие, которое можно лицезреть на улицах))) Классика всегда актуальна, и если у людей есть обеспеченные друзья, которые могут сделать такой презент, то это просто удача) Нужно катать такую прелесть и радоваться)
Катя 04 января 2013
Ответ дляАноним
Видно сразу, что коляска супер! Качество материалов и сборки просто в глаза бросаются) Цена, конечно, далеко не самая доступная, но если есть возможность, почему бы и не покатать такую колясочку)) Это как с машинами - кому жигули, а кому БМВ (от кошелька зависит, но все к последнему стремятся))) А что касается цвета - может он и не самый привычный для детского транспорта, но на мой взгляд, гораздо красивее, чем всякое сиренево-зелёное безумие, которое можно лицезреть на улицах))) Классика всегда актуальна, и если у людей есть обеспеченные друзья, которые могут сделать такой презент, то это просто удача) Нужно катать такую прелесть и радоваться)
про сиренево-зеленое безумие вы правы!!))
4udik 04 января 2013
Ответ дляКатя
Мне понравилась!)
Не такая, как большинство на ул..
А когда я прочитала , тчо она кожаная), мне она понравилась еще больше! Модная и стильная ИМХО!!)
Я первую свою мамзель в БебеКар Стило катала, намучилась, поворотные колеса отповоротили за пару мес использования(
А мне нравится бебекар. У меня стило - все утраивает) Супер коляска) уже год как купили... Я до сих пор тащусь)
lavannda 04 января 2013
Дорогая девушка! Что Вы спрашивает?7 Знаете поговорку - сто баб, сто рад? У каждой свое мнение. Если Вам нравиться- берите и не задумывайтесь!
На вкус и на цвет все карандаши разные.
Лично по мне цвет не такой уж ужасные, не стандартный просто ( не голубенький и не розовенький_, шоколадный приличный цвет.
Пп своему личному опыту выбирайте устойчивую, с широкими колесами ( резина, а не пластмасс), не очень высокую ( высокие не удобные), что бы ручка была с регулированием высоты ( как на картинке), по возможности натуральный материал. Колеса ни в коем случае ни на спицах ( они ржавеют моментально), внешний вид потом ужасный.
У меня такого плана как эта, правда другого цвета http://klumba.ua/strollers/adbor/piccolino/fotos/. И когда все сидят дома, т.к. не могут прогрести по мокрому снегу и льду- одна я гуляю по парку-))) И это с моиу то весом 50 кг...я проехать ней могу везде и всегда. Такой танк, я Вам скажу, просто класс! Очень довольна. Притом, что у нему первая коляска http://klumba.ua/strollers/bebecar/racer-2v1/fotos.... Как я намучилась с трехколесной, врагу не пожелаю.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Честно сказать увидев бы такую коляску никогда бы не подумала,что она дорогая,,,,,,,,Если написать и ездить по улице сколько она стоит,то может кто-то обратит внимания.
Такое впечатление, что для вас важно привлечь внимание и неважно чем, ценой и видом. Как по мне, главное удобство для ребёнка.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Я вот получается,вроде и рада такой коляске,и вроде и нет.
Мне кажется,что я нашла бы лучшее применение деньгам,потраченных на коляску.
Нашла в интернете топ 7 самых дорогих колясок http://www.uaua.info/baby_health/slider-20186-top-...
Как Вам?
Отличная коляска!!!И цвет и дизайн все супер!!!!вы должны гордиться что ваш малыш, будет кататься на таком шикарном авто.С такой кожи делаю автомобили известных марок BMW, Mersedes, вам подарили самое лучшее, я была бы счастлива!!!!зайдите на росийские сайты и почитайте, там звезды берут для своих деток!!!!
Не понимаю, кто пишет : Фу, ужасная, еще и цвет не нравиться!!!и цена!!!
Нормальная цена для качественной вещи!!!Коляска ручной работы, а как известно это эксклюзивные изделия!!!Эта марка коляска признана мировыми экспертами по безопасности, дизайну!!! А не простыми обывателями, как здесь - все фукают и цена не нравиться, вам никто не предлагает ее покупать, особенно шокирует фразы:Я бы 1000грн такую не купила бы!!!! Кто покупает за 27000 - НИКОГДА НЕ КУПЯТ ЗА 1000.Вы понимаете ????потому что цена говорит за качество за особенности товара.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Отличная коляска!!!И цвет и дизайн все супер!!!!вы должны гордиться что ваш малыш, будет кататься на таком шикарном авто.С такой кожи делаю автомобили известных марок BMW, Mersedes, вам подарили самое лучшее, я была бы счастлива!!!!зайдите на росийские сайты и почитайте, там звезды берут для своих деток!!!!
Не понимаю, кто пишет : Фу, ужасная, еще и цвет не нравиться!!!и цена!!!
Нормальная цена для качественной вещи!!!Коляска ручной работы, а как известно это эксклюзивные изделия!!!Эта марка коляска признана мировыми экспертами по безопасности, дизайну!!! А не простыми обывателями, как здесь - все фукают и цена не нравиться, вам никто не предлагает ее покупать, особенно шокирует фразы:Я бы 1000грн такую не купила бы!!!! Кто покупает за 27000 - НИКОГДА НЕ КУПЯТ ЗА 1000.Вы понимаете ????потому что цена говорит за качество за особенности товара.
+1 коляска супер, автор никого не слушайте,катайте ребенка в этой замечательной коляске!
Аноним 04 января 2013
ну как-то не очень, нет даже мальчику, с капюшоном беда какая-то.
Аноним 04 января 2013
то что чуть великовата,но зато ребенку в ней удобно будет.лучше уж такая,чем Stokke-рахитизм полный,для недоношених деток,иначе выпадет из люльки)
Катя 04 января 2013
Ответ для4udik
А мне нравится бебекар. У меня стило - все утраивает) Супер коляска) уже год как купили... Я до сих пор тащусь)
Так и я от нее в восторге была!! Бредила ею пока муж не купил.. А потом передние колеса, которые поворотные, перестали поворачивать симметрично, или одновременно (надеюсь ясно написала)) ), накрылась медным тазом ручка, не регулировалась..
Вот так и выбросили 1000 дол.. Но это было)), 6 лет назад)! Сейчас , надеюсь, качество коляски лучше стало)!!!
Шкала Радости 04 января 2013
А от того, что большинство ее зафукало, Вы возить ее не будете?

Теперь по вашему вопросу. Нет не купила бы, т.к мне нравятся другии модели, причем а 2 раза дешевле. Но т.к. ее подарили, то даренной кобыле под хвост не заглядывают)) коляска очень достойная люксовая, а эстетически, это на любителя. Как по мне с люлькой хорошо выглядит, но на такой раме прогулки напоминают инвалидные возочки
4udik 04 января 2013
Ответ дляКатя
Так и я от нее в восторге была!! Бредила ею пока муж не купил.. А потом передние колеса, которые поворотные, перестали поворачивать симметрично, или одновременно (надеюсь ясно написала)) ), накрылась медным тазом ручка, не регулировалась..
Вот так и выбросили 1000 дол.. Но это было)), 6 лет назад)! Сейчас , надеюсь, качество коляски лучше стало)!!!
Она суперская) Правда мы покупали за 1300уе)
Расскажу Вам свою историю колясок) Охота поделиться) У меня сначала была коляска чикко 6вд - нам ее отдали. Я не опытная такая мадам, думаю - а че, нормально. Мы на ней проездили 3 недели и я закатила мужу скандал - хочу другую - пластмассовые колеса, полное отсутствие амортизации - короче жах. Эту мы отдали обратно. Мы купили х-лендер. В который раз я пожлобилась и столкнулась с тем, что скупой платит дважды. Тут вроде бы все ок, но коляска сломалась через неделю - отлетело и перестало одеваться колесо - оказалось заводской брак. Мы вернули коляску, забрали деньги и купили опять чикко - трио с3. Хорошая коляска, но трехколесная - это не для меня. Мы отъездили на ней месяца 4, потом продали - мне надоело пропихивать переднее колесо через снег. купили бебикар. Разница - просто разительная. Мне все в ней нравится, это идеальная коляска... И продумана, и качество... И цена супер. Единственное - она большая, по этому если я еду куда-то на машине и мне нужна коляска, то у меня на такие случаи прогулка чикковская - она как полноценная коляска-прогулка - ребенок и поспать в ней может и т.д., но складывается как трость - не тяжело ее в багажник засовывать.
Кстати, трость тоже в коже и почти такого же цвета как у автора)
Активистка 04 января 2013
нет
Elpo28 04 января 2013
Нет. Считаю неудобными коляски с неповоротными колесами передними.
К@тен@ 04 января 2013
мне нравятся такие колясочки, только цвета люблю светлые) только цены на такие коляски просто жуткие (как по мне, они того не стОят)
илюнёна 04 января 2013
никогда!!! потомучто,Ю зная наши дороги, вам будет не удобно ею управлять,(колёса не поворотные), затем капюшон не опускается и тд и тп, короче на мой взгляд(простите если неприятно) просто очень большой опыт с колясками имею, по мне так что-то вроде андрокс (новая) или похожие на них зиппи короче цветов море, плюсов море сами откатались, просто чудо, столько функций и маме и малышу просто сказка
4udik 04 января 2013
Ответ дляилюнёна
никогда!!! потомучто,Ю зная наши дороги, вам будет не удобно ею управлять,(колёса не поворотные), затем капюшон не опускается и тд и тп, короче на мой взгляд(простите если неприятно) просто очень большой опыт с колясками имею, по мне так что-то вроде андрокс (новая) или похожие на них зиппи короче цветов море, плюсов море сами откатались, просто чудо, столько функций и маме и малышу просто сказка
У колясок, названых Вами, прогулка устанавливается только лицом от мамы, а это не всегда удобно. В классике же люлька устанавливается и так и так и это огромный плюс. во-вторых, поворотные колеса - это та еще песня, они не всегда удобны. А зиппи - это вообще ширпотреб - каждая вторая коляска на улице зиппи. Никогда бы себе такое не купила...
Аноним 04 января 2013
Уродство полное,а не коляска.Здесь некоторые кричат,что она супер ,удобная-посмотреть только на ее капюшон:не от солнца не закроет ,ни от чужих взглядов.А это просто понты:’Вот посмотрите у меня супер дорогая коляска’.Уж поверьте есть коляски дешевле,но удобней меневренней и покрасивей.
маруся мама стеши 05 января 2013
Ответ дляФиник
да, эмалюнга в белом варианте- моя мечта была :-)) а спальное место? а колеса..шикарная коляска :-)
Да что сказать...
Спальное место хватит до года точно, колеса, это вездиход, а продуманность, на уровне космических технологий!
Я зная одно, что след ляля, для люльки, еще никто и ни что не выдумал!
РЕАЛЬНО МЕЧТА!
Коляска таки шикарная и внешне и по всем параметрам!
Я с подружкой родила одновременно, там заобл траты на лялю были, они купили коляску, блин.... ну короче более 10000 долярев обошлась без комплектации, в се вместе с мех воротником в двадцать....(и это еще не дорого, как выяснилось) В итоге, ждали эмалюнгу, как у Стеши, а наворот вариантуж не знаю куда дели....
От той коляски только конверт и переноска и то потомушо, нуно было же что-то засветить))))
KATYA@@@ 23 января 2013
нет, не практично, не маневренно, мне и визуально не очень