Неугомонная• 15 июля 2014
А Вы дарили мужу фото в стиле ню?
У кого есть опыт: как решились, как проходила съёмка? Муж оценил?
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем? Он и так видит меня каждый день голой
Так надо же для истории - в старости на себя смотреть, вздыхать, и муж пусть смотрит))
Я не дарила, не фотографировалась
Завтра не пью• 15 июля 2014
Дана Борисова вон подарила ...после того, как расстались, нашла все свои фото в инете.
Неугомонная
• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Это другое. Он всё хочет сфотать меня красивую, но на простой фотик не получится.
Неугомонная
• 15 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ну я ж не Борисова, кому я нужна меня смотреть. Тем более это не порно фото, а очень даже красиво!
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2014
Мы с мужем не в том уже возрасте, чтоб друг другу дарить фотографии сисек и орешков на память.
ТыЧиНеТЫ• 15 июля 2014
Мой меня фотографирует на свой телефон, со временем удаляет, т.к. дети берут иногда поиграть, могут найти. Зачем? Не понятно,может хочет в себе талант великого художника-фотографа развить?
Неугомонная
• 15 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вижу Вы не представляете фото Ню, там не сиськи и орешки крупным планом, там красивый человек в целом)
рукиЖимолости• 15 июля 2014
нЕт, не дарила, но ммс-ки в командировку отправляла- только это не ню это нуИню
valerie-const• 15 июля 2014
Однажды фотограф показывал портфолио, и там выла девушка в предсвадебном виде, а потом она же - в послеродовом. Кхм, во-первых, зрелище то еще (Р - было... Ь - стало), а, во-вторых, не хотелось бы оказаться в портфолио потом в таком виде.
Неугомонная
• 15 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж начал бы ревновать к фотографу(, а идея мне нравится.
Ищу ТОЛЬКО женщину-фотографа, иначе хорошенький подарок!
Бабка-ежика• 15 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Мужчина фотограф это так же как и мужчина гинеколог, каждый занимается своим делом, при чем тут ревность.
40каградусная• 15 июля 2014
Я делала такую фотосессию. Подарила мужу на 14 февраля. Получилось очень хорошо, долго выбирала фотографа. Что бы не пошло и вульгарно. Мужу понравилось, пересматривает часто. теперь хочу его уговорить на совместную фотосессию.