04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
4udik 04 января 2013
А вы со своим мужем не спите? у него нет повода вас ревновать?
Аноним 04 января 2013
Так значит аы своего мужа не любите. Вы представляли себя на месте жены любовника? И как?
Аноним 04 января 2013
Начинать семейную жизнь с вранья...фуууууууууу. Конечно ’тапки’ ...хоть Вы и беременны.
Аноним 04 января 2013
Так расходитесь со своим мужем.Выходите замуж за любимого, и будущего ребенка он своим считать будет. Лучше решиться сейчас,чем все жизнь потом маяться и терзаться.
iolanta88 04 января 2013
Все,мы,бабы дуры!Особенно когда отвечаем,за свои необдуманные поступки
4udik 04 января 2013
и мне интересно, откуда вы знаете, что ребенок от мужа, а не от любовника?
Аноним 04 января 2013
Ну, закидать Вас действительно закидают.

Я была в Вашей шкуре.
Поэтому выскажу свое мнение. Лучше поставьте точку сами, пока этого не сделал он. Рано или поздно ОН это сделает.

Ваши с ним отношения - миф, иллюзия, чтобы сделать ярче свою жизнь.
Вам обоим не хватает красок и фантазии найти счастье в семейной жизни. Желаю поскорее Вам найти их!

Сейчас же Вы выбрали адреналин. Помогает, но как наркотик. Каждая последующая доза должна быть сильнее. А ломка страшнее...

Поверьте, финал будет слишком тяжелым и неминуемым. У каждого он свой. Но, как правило, очень печальный.
Аноним 04 января 2013
’Заботиться о жене, звонит, покупает фрукты’ - так ведь вас почему то устраивает что о вас заботиться должен и ваш муж и получается ее. А она беременная должна остаться без внимания отца ребенка только потому что вам это не нравиться. Капец. Эгоизм процветает. А вы бы хотели что бы вы сейчас будучи беременной узнать - что вам изменяет и муж и любовник. Вот и поставьте себя на ее место. А то глянь какая нежная - ревнует еще. Совесть надо иметь - и ревновать только СОБСТВЕННОГО МУЖА. Хотя думаю что было бы неплохо что бы и он загул - тогда бы вы наконец поняли собственное поведение и оценили бы по полной.
Аноним 04 января 2013
Ваша жизнь, Ваши решения, Вы сами творец своей реальности. Решите, какой жизнью Вы хотите жить, какую жизнь желаете для своего ребенка и с этой же минуты начинайте ее творить, не откладывая ни на день, ни на час. Главное - решить, чего Вы на самом деле хотите.
Аноним 04 января 2013
Тада..иногда не хватает ’изюминки’, ’авантюризма’ в жизни, вот и думаем, что влюбились в ЧУЖОГО мужчину..Тоже по собственному опыту скажу - расходитесь с тем, други мужчиной, берегите свою семью, тем более Вы беременны.. Неужели Вам не стыдно перед собственным ребёнком, что ведёте себя как шлю..?
Маника 04 января 2013
весело вам))))) Честно говоря, я в шоке... Гляди муж узнает о вашей связи, выгонит и любовнику станете сразу не нужны... Вот и проверятся истынные чувства. Главное не остаться ни с чем, что в Вашей ситуации вполне может быть.
Аноним 04 января 2013
Вы правильно сказали нужно порвать отношения ведь в ваших семьях скоро будут детки...Автор отпустите его и сделайте все возможное для разрыва отношений если вы конечно хотите нормальной семейной жизни с мужем и ребенком,ведь дальше вам будет еще хуже.Осуждаю вас в том что вы любовница,но жаль вас как женщину.И поверьте от ваших НЕМОГУ будет хуже не только вам.....Все возвращается бумерангом...Подумайте.
Маника 04 января 2013
Ответ дляАноним
Тада..иногда не хватает ’изюминки’, ’авантюризма’ в жизни, вот и думаем, что влюбились в ЧУЖОГО мужчину..Тоже по собственному опыту скажу - расходитесь с тем, други мужчиной, берегите свою семью, тем более Вы беременны.. Неужели Вам не стыдно перед собственным ребёнком, что ведёте себя как шлю..?
я честно говоря тоже об этом подумала........
ЯспАкойнаЯ 04 января 2013
Эх, любовь!!! Классно, что испытываете эти эмоции, но как же это больно!
Я кидать тапки не буду, а чё кидать-то?
Вы что первая у кого есть любовник? Или закидать всех у кого когда либо он был?
Ой тут столько тем, чтобы швырять тапки, что и тапок не хватит))))
Всё пройдёт!
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Тада..иногда не хватает ’изюминки’, ’авантюризма’ в жизни, вот и думаем, что влюбились в ЧУЖОГО мужчину..Тоже по собственному опыту скажу - расходитесь с тем, други мужчиной, берегите свою семью, тем более Вы беременны.. Неужели Вам не стыдно перед собственным ребёнком, что ведёте себя как шлю..?
стыдно.. и именно из за этого хочу порвать .. но не могу(((( и ему говорю что стыдно, а он: если маме хорошо, то и ребенку тоже хорошо, ведь мама довольна
YelizavetaS 04 января 2013
Бредятина Беременная любовница Верится с трудом во всё это. А если это правда, то что вы хотите услышать? Закидают тапками - и правильно сделают.
Вы неправы четырежды - 1. вы изменяете мужу ’которого якобы любите’. 2. ваш любовник женат. 3. его жена ждет ребенка. 4 . вы ждете ребенка, как не противно встречаться с любовником, когда в тебе растет малыш?

Займитесь своим мужем и ожиданием малыша. И представьте, что у вашего мужа тоже есть любовница (беременная, и он о ней заботится, и в любви признается). Класс?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вы правильно сказали нужно порвать отношения ведь в ваших семьях скоро будут детки...Автор отпустите его и сделайте все возможное для разрыва отношений если вы конечно хотите нормальной семейной жизни с мужем и ребенком,ведь дальше вам будет еще хуже.Осуждаю вас в том что вы любовница,но жаль вас как женщину.И поверьте от ваших НЕМОГУ будет хуже не только вам.....Все возвращается бумерангом...Подумайте.
да в том то и дело... что когда мой отец ушел от мамы я зареклась никогда не быть с женатым мужчиной... и тут...
просто был у нас кризис с мужем ... и в этот момент как то все закрутилось..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
На роды с любовником собираетесь идти? После рождения бейби побежите на свиданку с любовничком, толкая коляску с малышом? Или скажете мужу, чтобы он сидел с дитём, пока будете в койке с парнишей валяться? Фу.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Я в шоке с вас... Вам лечиться надо. Как можно такое говорить?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Вас не спрашивали. рождаться мне или нет. я в своей жизни очень много горя пережила, так что не вам решать.
а мне просто хотелось любви и ласки, так как от мужа не было этого.
Маника 04 января 2013
Ответ дляАноним
стыдно.. и именно из за этого хочу порвать .. но не могу(((( и ему говорю что стыдно, а он: если маме хорошо, то и ребенку тоже хорошо, ведь мама довольна
не пойму чем только мама довольна...? Видимо у Вас еще не проснулись материнские чувства просто. Представьте ,что ваш ребенок уже лет так 4-х и как он отнесется к тому , что мама вот так ’довольна’?!
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
100%
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вас не спрашивали. рождаться мне или нет. я в своей жизни очень много горя пережила, так что не вам решать.
а мне просто хотелось любви и ласки, так как от мужа не было этого.
А Вы не пробовали объяснить мужу чего Вам не хватает?
Может он готов Вам это дать, просто не знает что именно Вам нужно?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вас не спрашивали. рождаться мне или нет. я в своей жизни очень много горя пережила, так что не вам решать.
а мне просто хотелось любви и ласки, так как от мужа не было этого.
Горе пережили и решили другой женщине жизнь ’малиной’ сделать?
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
А Вы не пробовали объяснить мужу чего Вам не хватает?
Может он готов Вам это дать, просто не знает что именно Вам нужно?
Девушко просто нашла объяснение тому, что захотелось погулять. Зчем решать проблемы, если можно создать другие, да ещё близким людям?
4udik 04 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
не пойму чем только мама довольна...? Видимо у Вас еще не проснулись материнские чувства просто. Представьте ,что ваш ребенок уже лет так 4-х и как он отнесется к тому , что мама вот так ’довольна’?!
Мужская логика) Нам не понять)
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вас не спрашивали. рождаться мне или нет. я в своей жизни очень много горя пережила, так что не вам решать.
а мне просто хотелось любви и ласки, так как от мужа не было этого.
У вас любви и ласки в 2 раза больше чем надо. Всё у вас ’гуд’. Вы задали изначально провокационный вопрос, на какие ответы рассчитывали? Типа ’ой, бедная,’? Противность вашей ситуации не столько в том, что вы с любовником женаты и замужем, а в том, что вы - беременны! И жена - беременна его. Разве не так?
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
и мне интересно, откуда вы знаете, что ребенок от мужа, а не от любовника?
ребенок точно от мужа. я точно знаю. а с мужем пока не сплю. врач запретил. И с любовником тоже. только на маленьком сроке было.. просто у нас отношения не только в сексе заключаются...